Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маша так скушай, беременным отказывать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], я ж на работе - может вечером, а так я себе особо не отказываю :confusion:

Собираюсь завтра идти сдаваться в ЖК.

 

Девочки, это если Света родит, то и к НГ дома может уже быть.

Как будут новости пишите!Я в предвкушении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня сегодня голова болит, а точнее левый висок, спазмами. Но-шпу выпила не помогает.

 

Да действительно скорее всего в понедельник и выпишут, красота будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Пандочка мы с тобой! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, нам тоже папа должен принести подарочек :) только кушать можно будет только ему :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет всем!!!Принимайте в свои ряды)) Недавно обнаружила этот форум,прочитала все с 1200-й странички)))Заочно со всеми познакомилась. Очень у вас тут уютно.Я живу в Курске, дочусику в животике уже 32 недели и 5 дней. Но в ЖК на ПИонеров,как и многим моим знакомым поставили меньше по их подсчетам нам 31-32 недели.

 

Добро пожаловать!!! :Hello: :Hello: :Hello: У нас с тобой сроки почти день в день)))

Раз вчера раньше времени поздравила, сегодня повторюсь:

Ссылки скрыты.

Аделину и Алису

 

 

У нас ПДР 13 февраля(у мужа днюха 14)))) А тут прочитала,что Глинище на мойку закроют.....

 

пока я слышала, что глинище могут открыть к 3 февраля, так что может вы нормально доходите??

 

Я теперь колочусь. Сказали созревание плаценты преждевременное 2-3 степени и кальцинаты,плюс увеличен левый желудочек в голове на 3 мм,чем правый.УЗИ делала в Живице. Пролечилась иммуноглобулином и фитококтейлями,сделали через неделю буквально контрольное УЗИ в ЖК - сказали все уже нормально,желудочки в норме,плацента 1 степени соответствует.....Как за неделю то?Омолодилась что ли?

 

может тебе в другом месте переделать узи????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, приятного дня!!!...

Прелестниц АЛИСОНЬКУ и АДЕЛИНОЧКУ с Днем Рождения!!!...

Растите на радость своим близким в любви и нежности, как настоящие леди!!!...

Ссылки скрыты.

 

Пандочка, Светулик, легких родов тебе и радостной встречи со своим самым дорогим сокровищем @@@@...

 

*Lyubashka**,  добро пожаловать!!!... держу крепенькие кулачочки @@@@ на скрининг...

 

Девочки, а я, что слон, довольная - муж принес с работы сладкий подарок для Жени! Как же долго я этого ждала, каждый год, видя коллег и знакомых с подарками, думала: вот-вот и мне надо будет получать! Теперь любуюсь коробкой и поедаю по одной конфетке))) Надо еще и на своей работе забрать подарок.

Юльчик, вот и еще одна мечта сбылась... детские конфетные подарочки с работы... казалось бы мелочь... а ведь тоже мечта...

Кстати, девульки, в каком возрасте думаете своих крох начинать баловать конфетками?... и еще интересно кто с какого возраста начал давать деткам помидорки и огуречики маринованные?...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана//, да уж, мечты сбываются - надо очень-очень верить!!! Моя мама Женьке пару месяцев назад давала огурчик соленый - но без уксуса, бочковой. Особого впечатления на Женю не произвел) А я вот грешу консервацией - люблю это дело, хоть и стараюсь пореже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как готовитесь к Новому Году?... как настроение?... кто уже елочку установил?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще елочку не покупали. Зато сегодня получила посылку с Гумми Бером - Женькин любимый мишка. Мне тетенька на заказ вязала - очень красиво, но Жене пока не показывали, ждем елочку. Меню мы давно составили. Вчера муж через знакомого из Харькова получил пару бутылочек шампанского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана//, да уж, мечты сбываются - надо очень-очень верить!!! Моя мама Женьке пару месяцев назад давала огурчик соленый - но без уксуса, бочковой. Особого впечатления на Женю не произвел) А я вот грешу консервацией - люблю это дело, хоть и стараюсь пореже есть.

В вумной передаче диетолог как-то сказала, что маринованные помидоры, именно про них речь была, не советуют давать деткам до 5 лет... вот и думаю, что и правда что ли?... прям до 5?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, у нас в этом году -спокойно-спально-оливьечный новый год) не хочется никаких особых движений. Отдыха, под бочком у супруга и с телеком, со старыми добрыми фильмами. И в кино хочется пойдем - там столько всего хорошего выходит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали давать в этом году, помидоры маринованные не кушает, а вот огурцы любит. Мы конфетки начали давать в том году как раз на новый год, пробывала первый раз из подарка мужа с работы.

 

У меня пока настроения нет никакого, елку в этом году ставить не будем, потому что уедем 28 из Курска и приедем только 8 января, елка будет у бабушки в Воронеже и у родителей мужа. Новый год будем отмечать в Воронеже с друзьями нашей семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хомячу БонПари - кайф :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,хорошие мои,СПАСИБО за поздравление,нам с Аделичкой приятно!!!! :girl_bye: :girl_bye: :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, а что за мишка такой?... ну вы умнички... уже в предвкушении НГ... что интересненького в меню придумали?... елочку искуственную или "живую" ставить будете?...

А у меня что-то насморк, глаза слезятся, слабость... ну... и настроение подстать самочувствию... мы еще елочку не ставили, а из меню на уме только, чтобы такое съесть и выпить, чтобы микробы прогнать... все мое меню чай, чеснок, малина, мед... чай, чеснок, малина, мед... чай, чеснок, малина, мед... очень надеюсь, что оно не будет новогодним...

Девульки выручайте, может есть у кого какой проверенный СУПЕР-рецептик от этого состояния?...

 

Девочки хомячу БонПари - кайф :D

Приятненького аппетита!!!... вкусненько вам с малявонькой полакомиться!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у нас меню такое, на троих+для гостей 1 января (уже в другой темке писала - скопирую)

Закуски: тарталетки с красной икрой и маслом, салат "Оливье" с курицей (традиция - куда деваться)), салат с красной рыбой (слоями снизу вверх через майонез: картошка, можно с лучком, красная рыба, сыр, вареная морковь), салат "Ананас" (в идеале тоже слоями: жареные грибы с луком, яйца, копченая курица, ананас. выложить в форме ананаса на овальное блюдо, в основание - полоски киви (типа хвостик от ананаса), посыпать тертыми грецкими орехами), консервация, а также колбаса и сыр.

Горячие блюда: картофельное пюре, котлеты и самодельные наггетсы с чесночным соусом.

Десерт: какой-нибудь фруктовый салатик, обязательно мандарины, много мандаринов :D , пончики - у нас в "Европе" продаются с помадкой, т.к. в выпечке мой максимум - шарлотка)))

Вроде все переписала из блокнота :reverans: Напитки и хлеб :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, вкусненькое меню придумали... мне очень по душе на НГ "Оливье", мандаринки, елочка... пусть и банально... но прям так по-нашему, по-семейненькому... душевненькая такая традиция... а мандаринов как известно на НГ много не бывает... и цвет этого зимнего фрукта такой подходлящий для праздничного настроения... салатик с ананасиком очень вкусненько... Юленька, а в салатик с красной рыбкой ты картошечку и морковку на терке трешь или кусочками режешь?... не делали такой... по рецептику вкусненько выглядит...

Кстати, можно какой-нибудь салатик еще в виде подковы сделать... "Лошадку" может порадует такое блюдо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, картошку и морковку тру на крупной терке. А подружка моя вместо сыра вообще масло сливочное замороженное добавляет - нежная нежность получается)))

Не ответила тебе про Гумми Бера - это мармеладный мишка, он песенки поет. Женя смотрит на Русонг-ТВ детские песенки и тащится от этого мишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка салатик ананас интересный рецептик, надо попробывать приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с Пандочкой общается, есть новости от нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, она обещала написать... незнаю, пока тишина ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, она обещала написать... незнаю, пока тишина ..

Держу крепенькие кулачочки @@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello: Ой,спасибо))) Я думала раньше,что самое сложное это забеременеть и родить....оказывается нееет.....ВЫНОСИТЬ,вот это да)))

Нееее, выносить еще пол беды, вот дальше - держись)))))

Скажите, девчонки-мамульки?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...