Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А в какой поликлинике вы относитесь?

Относимся к 3, на Энергетиков

По поводу результатов скрининга: я сдавала кровь, потом мне сказали час примерно погулять и приходить за результатами. Если есть желание, можешь даже сразу сходить к генетикам, они в 502 принимают (если не ошибаюсь). Никто твои результаты так долго держать не будет. Просто когда пойдешь кровь сдавать, тогда сразу и скажи, что будешь ждать результат. Я именно так и делала.

Удачи тебе и хороших анализов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пандочка,Добро пожаловать в нашу волшебную датку 24 Декабря!!!

 

Пусть малютка набирается силёнок,а ты молочка!!!И скорейшего возвращения домой!!! :flower::flower: :flower:

 

Девочки,а мы поставили ёлку ёщё неделю назад и нарядили её!Папа наш купил живую и почти с меня ростом(любимый размер)поставили её в песок,подливаю водички,боюсь как бы не подсохла до Н.Г

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока не спешим, в прошлые годы я вообще веточки брала в последние дни, а иногда и часы уходящего года))) Папа наш не очень пристрастен к елочкам - ему все равно, стоит она или нет. Но в этом году беоговорочно сказал: елке быть! Просто ждем выходных.

Lyubeliya, как отметили? А то ж я следующая на годовасию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Так я ж писала,что мы 28 отмечать будем,чтобы все могли попасть.Но "хату" :Crazy: я ещё вчера украсила для годоваськи своей!И вчера попришли многие поздравить нашу леди,подарки надарили!Вот интнресно с чем они придут 28? :D

 

Жулианна///, Юльчик,как Женёк,говорит чего?Ходите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юльчик,как Женёк,говорит чего?Ходите?

Ходим только за ручки. Мы тут, кому скажи - засмеют, поползли недавно, в 11-то месяцев. Я уж и не ждала, думала, как и я, обойдется без ползания) Говорим много: что-то понятное - Катя (кукла), мама, папа (но в исключительных случаях), Бодика (Боженька), что-то ботает на своем. Учу ее говорить "Гуси-гуси, га-га-га" второй день - сегодня уже успешно повторяет. Песни поет про утенка Тима и бибику))) Ест не очень, в фаворе сися, на остальное все равно. А вы что умеете к этой чудной дате?

Миракл, Лена, как ты? Вызывай консультанта по ГВ - мои подруги в таких ситуациях только массажем спасались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, выпила половинку парацетамола температура упала до 37,2 ...сейчас хоть состояние получше...а то днем был тихий ужас... всю трясет, вся мокрая , тело просто жутко ломало.... еще и с ребенком(( даа, мяла грудь...ревела в 3 ручья и мяла...больно дико...но зато стала мягче, уже твердого вроде и нет, но болит также(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, А мы умеем болтать-мама,папа,баба,деа,Линя(своё имя),дай,да,абу(небуду)это к еде относится,опа-опа поёт из мультика,ну и повторяет бывает более длинные слова,правда не совсем внятно.А как у бабушки побывает,так вообще потом неделю молчит.А ходим мы тоже только за ручку или вдоль чего либо ну и пару минут сама не за что не держась постоять может.Зато на стол,подоконник и на полки в шкафу только так залазиет-только и успеваю снимать,лучше бы ходила так сама...Короче ,ждём....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка, умница! Еще раз поздравляю с Викторией! А у кого рожала? Как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо врачу. Только благодаря ей мы справились

молодчинка Света!!! :girl_bye:

 

так ты где рожала, в каком роддоме?Свет не верится,как будто только вчера ты узнала,что забеременела и сказала об этом нам на форуме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки всем за поздравления! Нам очень приятно, что не забываете про нас.

*Пандочка*, милая, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Вкусного молочка дочурке!

Ссылки скрыты.

 

Аделиночку, поздравляю с годиком! Здоровья крепкого и счастья желаю тебе, маленькая принцесса! Пусть тебе во всем везёт!

Извини, что с опозданием.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

~MiraCle~, как ты??? получше???

 

*Пандочка*, ты молодчинка!!!!! поскорей восстанавливайтесь и быстрей домой!!! как раз новый год втроем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы стали на учет :confusion:

Надо было еще подождать - там дурдом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,слушайте,моя свекровь сказала что в районе РТИ на Волокно в Медцентре Медассист принимают по полису.Ну как в Медцентре № 1,кто что слышал.Там оказывается можно бесплатно посетить стоматолога,зубкы подлечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,слушайте,моя свекровь сказала что в районе РТИ на Волокно в Медцентре Медассист принимают по полису.Ну как в Медцентре № 1,кто что слышал.Там оказывается можно бесплатно посетить стоматолога,зубкы подлечить

 

Дроздик, в районе РТИ на Волокно нет отделения Медасисста :not know: :not know: :not know: Есть на Кулакова-между Рокосовского и Черняховского, может это отделение???

Даже на сайте указано:

г. Курск, ул. Радищева, 60/15

г. Курск, пр-т. Кулакова, 5

г. Курск, ул. Ленина, 90/2

г. Курск, ул. Челюскинцев, 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от новоиспеченной мамочки! :)

У нас всё хорошо. Малышку приносили, познакомились. Почихать успела,поикала, поспала, поплакала, грудь пососала.

в общем все дела поделали ))) умнички вы обе... безумно за вас рада :embrace: скорее поправляйтесь и домой к папочке, он там уже ждет не дождется наверное )))) :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы стали на учет :confusion:

 

поздравляю)))) теперь кучу анализов сдавать надо, да и на скрининг послали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша рассказывай что за дурдом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, как ты??? получше???

да, сегодня гораздо лучше... ток сися так и болит :(

 

Маякошка, поздравляю, Машунь...теперь ты официальная беременюшка :girl_dance:

 

Девочки Курские посоветуйте хорошего детского массажиста ...а то после праздников уже массаж нужно делать ...нам бы еще желательно кто и электрофорез с собой носит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сегодня гораздо лучше... ток сися так и болит :(

 

Маякошка, поздравляю, Машунь...теперь ты официальная беременюшка :girl_dance:

 

Девочки Курские посоветуйте хорошего детского массажиста ...а то после праздников уже массаж нужно делать ...нам бы еще желательно кто и электрофорез с собой носит...

вам невролог назначил? если невролог ты бы у него сразу и спросила наверняка он знает может быть кто из медсестер и массаж делает и электрофорез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что у меня есть телефон массажистки с поликлиники, но врач дала понять, что лучше найти другого ... :think1: вот думаю теперь где его искать то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я со слов свекрови.сказала МЕдассист именно!На сайте у них лазила-тоже инфы о приеме по полюсам не нашла.Потому и спрашиваю))Факт что там прием врачи ведут-бесплатно,черт,интересно что там за центр))

 

Да в том то и дело, что у меня есть телефон массажистки с поликлиники, но врач дала понять, что лучше найти другого ... вот думаю теперь где его искать то(((

хочешь подругу спрошу?ее дочку массажировала девушка,подруге нравилась она
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, да , конечно))

 

Веснушка, а вам не назначали массаж еще? Вы нашли массажистку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу вам рассказ - он будет долгим)

 

Пришла вчера, проторчала в регистратуре - сделали эл.карту, потом прождала Василенко еще часа 1,5, в итоге она скз - придешь завтра, потому что чтобы поставить на учет надо 1 час. Взяла мазок, у меня молочница и скз воспаление какое-то.И записала на сегодня на 8 утра.

Я вчера купила конфеты и врачихе и медсестре - думаю заранее начну помазываться)

Пришла сегодня - пообмерили меня - конечно же лишний вес, и откуда то взялась давление - повышенное, я низким страдаю - а тут 120 от куда.

кучу направлений дали - причем протараторила медсестра какие где и восколько - я ничего не запомнила. дали еще бесплатно витамины - йодомарин и элевит.

Записалась на кольцова - на 24 апреля.

Записалась на общ.анализ крови

Сдала кровь на группу крови, и еще что то что не знаю даже , меня еще отругали в процедурном - чего я типа лечу с кровью - я им сказала - медсестра мне сказала - иди сдавай сегодня вот я и пошла - откуда я знаю.

Короче прехала к 8 утра ушла в 11 - куда это.

Еще не въехала где сдавать кровь на сахар.

На кал не дали направление - но сдавать надо

мочу сдать и врачей пройти

К след. визиту все должно быть - 16 января к ней.

А еще дали в ОПЦ и на кровь

Срок поставила 11 недель, и не послала узи переделывать - не смотря на то что Рыбкина ничего не написала - сказала просто норма и все. Но она матку вчера щупала, я так понимаю если бы чтото не то - она б на узи послала?так?!

сказала что питье мерипреда - палка о двух концах, что его при б нельзя, с другой стороны - повышение тестостерона помет спровоцировать выкидыш.

про дюф сказала - что типа пей - но как-то не очень она

А вчера еще возмущалась что я в платном центре сдавала анализы, я короче на стала даже упоминать об узи у Кононовой - а то она вообще разъярится.

короче как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

целый час, чтоб на учет поставить :shok9:

моя Г на это потратила меньше 10 минут, домой хотела пораньше убежать пока заведущей не было :)

 

Маякошка, поздравляю, официальный пузик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...