Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Fairy-tale, ты думаешь я там была час - ничего подобного. Минут 20 край и то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Привет, девчонки. Мы вчера родились в 20.10

Виктория 2800 и 50см. ЕР

Ура!!! Мы с Сашенькой поздравляем вас! По весу вы как мы,только на 2 см повыше)))

mgbbnrilyzsjlykczkhnt.gif

 

9845923_rebyonok_3.gif

 

Всех малышек и их мамочек с чудными датками!!!

s_dnem_rojdeniya_1916.gif

 

А мы за то время пока не виделись научились с животика на спинку переворачиваться и обзавелись новой игрушкой - качельками. Теперьу нашего папы всегда 2 пульта под рукой - от телека и качелей)))

kacheli_jetem_breeze_14-500x500.jpg

Вчера нам было 6 недель, сходила на плановый осмотр, все ок! организм мой там во всю наращивает фоликулы и эндометрий,так что нужно быть аккуратнее :erotic_44:

Вчера нарядили елку и у Саши на нее пока неоднозначное впечатление, будем теперь ждать Деда Мороза.

Смотрю тут все активно меню обсуждают,а у нас будет что успею, а может,если совсем туго картошка в мундирах (зато НГ такой точно запомнится) Да он итак нам на всю жизнь теперь запомниться этот 2013 :aistbp:

 

Бублик :), напомни, а вы в какой поликлинике? Или это все детские у нас ненормальные.....Все,вспомнила,что в Курчатове

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец Маша на меня потратили где то около 40 минут, со всеми обмерениями и заведением 2 карт, я в 9 уже дома была. Мне тоже с начало сказали что все должно быть, но когда пришла у меня не были пройдены эндокринолог, лор и окулист. Я ждала что она будет ругаться но даже и слово не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так...я родила за 2потуги, помогла и себе и моей крошке.

Огромное спасибо врачу. Только благодаря ей мы справились

 

ну,слава Богу,что все хорошо,но не пойму почему ты пишешь "ей",ведь ты вроде собиралась у мужчины рожать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], 20 минут я у нее провела, пока ее прождала 20 минут, все остальное кровь - ждала

А там дурдом - пока разберешься - кто на какое время пришел и что сдавать.

 

А еще мне назначили кровь на хламидии,герпес еще что-то - так его принимают после 20 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, в районе РТИ на Волокно нет отделения Медасисста :not know: :not know: :not know: Есть на Кулакова-между Рокосовского и Черняховского, может это отделение???

 

есть-есть,но там центр профосмотров Медассист,я там проходила комиссию,когда права меняла. Всех врачей за полчаса.Советую. А на счет полиса не в

курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что все сразу пошла и сдала, а то праздники, зато точно все будет готово к следующей явке, а то кровь то я сдала но не все было готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль где на сахар сдать кровь? кал?

 

Девочки мне терапевта,окурилиста,стоматолога сказали в своей пройти поликлинике - т.е. в 5й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Курские посоветуйте хорошего детского массажиста ...а то после праздников уже массаж нужно делать ...нам бы еще желательно кто и электрофорез с собой носит...

а почему вам назначили массаж или ты сама хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что все сразу пошла и сдала, а то праздники, зато точно все будет готово к следующей явке, а то кровь то я сдала но не все было готово.

о чем ты не все - малую часть только. в понедельник общий, сахар и биохимию постараюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, а вам не назначали массаж еще? Вы нашли массажистку?

ттт,невролог нас похвалил, сказала,что даже назначать ничего не будет.Посмотрим,что в 2 месяца скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты не все - малую часть только. в понедельник общий, сахар и биохимию постараюсь.

а нет биохимию не сдам ее не берут в понедельник( во блин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врачиха сказала что кал пой же надо сдавать, а про сахар не знаю, мне его пока не назначали. Терапевта я проходила в женской консультации, но надо еще идти в поликлинику к терапевту участковому и брать выписку из амбулаторной карты. Мы в Курске живем 3 года и я ни раз не обращалась к терапевту.

 

ттт,невролог нас похвалил, сказала,что даже назначать ничего не будет.Посмотрим,что в 2 месяца скажет

Веснушка а разве невролога в 2 месяца проходить, теперь в 3

 

Я 2 дня ходила сдавала кровь, часть в четверг, другую часть в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль где на сахар сдать кровь? кал?

 

Девочки мне терапевта,окурилиста,стоматолога сказали в своей пройти поликлинике - т.е. в 5й

с постановкой на учет! А про стоматолога уточни,обычно они заставляют своего в ЖК проходить,а то как с анализами будет. У Василенко обычно небольшие очереди,ее кабинет рядом с моей Семеновой и смены совпадают. Про постановку на учет - я всего 5,5 часов на это потратила, а теперь мои бабули с установкой им компа вообще еле принимают

 

Веснушка а разве невролога в 2 месяца проходить, теперь в 3

ой,мне показлась,что проходить. Но,вообще, я в поликлинике была не в себе,может чего и не поняла. Пойдем взвешиваться,уточню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера еще возмущалась что я в платном центре сдавала анализы, я короче на стала даже упоминать об узи у Кононовой - а то она вообще разъярится.

интересно что это ее так задело?:))

 

Машунь я думаю метипред надо пить...чтоб всяких атам ИЦН,раскрытий не было

 

Девочки мне терапевта,окурилиста,стоматолога сказали в своей пройти поликлинике - т.е. в 5й

Маш,а может тебе в медцентр № 1,там бесплатно и с человеческим отношением можно пройти спецов.По полису
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, ее еще лет 6 назад - бесило когда я узи в Альбине делала . их бесят платные медцентры

[email protected], Юль про какахи не поняла я?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне терапевта,окурилиста,стоматолога сказали в своей пройти поликлинике - т.е. в 5й

 

Маша, кто-то из девочек проходили в медцентре №1 по полису и по записи без всяких очередей. он от меня очень далеко находится, вот я и поперлась по прописке, о чем сильно пожалела. никто не пропустил, везде все больные, лучше бы на такси доехала и быстро все прошла в медцентре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть-есть,но там центр профосмотров Медассист,я там проходила комиссию,когда права меняла. Всех врачей за полчаса.Советую. А на счет полиса не в курсе

ааа..ну вот))там еще гиня ,гастроэнетеролог,стоматолог принимают.Еще кто то.Бесплатно.Интересно,что там за врачи,ну т.е кто именно,фамилии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик я хотела пройти эндокринолога платно, я у этого врача наблюдаюсь уже 2 года, они не разрешают, все должно быть пройдено бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их бесят платные медцентры

хотя они сами же поголовно работают в платных центрах))наверное больше бесятся те,кому место в платной клинике не досталось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша их сдавать пой же надо, то ли во 2 триместре, по крайней мере мне так врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик я хотела пройти эндокринолога платно, я у этого врача наблюдаюсь уже 2 года, они не разрешают, все должно быть пройдено бесплатно

Пандочка в медцентре № 1 бесплатно всех прошла,когда только забеременнела.Зачем топать в 5 поликлинику и выслушивать хамские речи бабок в очереди. а В МЦ № 1 оближут с ног до головы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, она мне 3 раза повторила по прописке по участковому врачу - ладно позвоню в этот мед.центр

Тока я не поняла все равно - дали бумажку - Сведения участкового терапевта о Беременной - на другой стороне осмотр специалистов - стаят галки - ЛОР,ОКУЛИСТ и все - эндокринолог не стоит. И в карте обменной тоже сказала чтобы врачи отметили - там терапевт,офтальмолог,и лор и все - стомалога нигде нет.Где мне их проходить то? в ЖК или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен,что Дамирчик уже умеет. Я тут прочитала, что ребенок уже должен улыбаться родителям осознанно и агукать. Моя улыбается только сисе,когда налопается, а меня она только внимательно каждый раз рассматривает, а я все жду когда онга улыбнется именно мне, а не сисе или во сне. Агукать еще не агукаем,но что-то начинает пробиваться, особенно,когда она сытая лежит на кровати, а я быстренько бегу себе завтрак делать,чтобы было чем кормить и Саша что-то типа позыва начинает издавать, но так,чтобы я с ней разговаривала, а она мне в ответ пыталась что-то наагукать пока нет

p.s. почитала тебя,что уже заулыбались, а мы вот серьезничаем все))) А по поводу звуков моя постоянно "Ге!" говорит

 

ааа..ну вот))там еще гиня ,гастроэнетеролог,стоматолог принимают.Еще кто то.Бесплатно.Интересно,что там за врачи,ну т.е кто именно,фамилии

там,конечно уровень немного не тот,что на Радищева у них,да и врачи попроще,напоминает любую городскую поликлинику,но без очередей. А фамилии я и не знаю,мне не важно тогда было

 

Дроздик я хотела пройти эндокринолога платно, я у этого врача наблюдаюсь уже 2 года, они не разрешают, все должно быть пройдено бесплатно

ну этот же врач где-то принимает и бесплатно,скажи,что прошла бесплатно у него в пол-ке. А вообще я в 20 недель делала платно УЗИ,меня тоже отчитали,заставили в карте писать,что я отказываюсь в ЖК делать УЗИ,да,пожалуйста...Делай как тебе удобно Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша эндокринолога не всем назначают, у меня нет правой доли щитовидной железы, вот мне и назначили его

 

Пипец девочки обед уже а я толком не завтракала, только чай, захожу на кухню и сразу к туалету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...