Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, она и не поймет где ты проходила,т.к врачи МЦ№1 пишут свое заключение не на фирменном бланке, а тебе в обменной карте и ставят печать" Врач Иванов И,И," и все. Я сама там проходила, правда у меня недоразумение вышло, я позвонила записалась, а когда приехала регистратор сказала,что меня нигде нет в записях и я как дурак сидела час в коридоре и ждала когда у них люди пройдут профосмотры,тогда уже мне уделили внимание

 

Маякошка, в ЖК только терапевт и стоматолог есть,остальных иди в МЦ проходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки что то почитала вас и решила пойду в МЦ, запишусь по времени и точно не пол дня потрачу. Я так поняла он на Пучковке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а ты когонить уже прошла из врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только стоматолога и терапевта в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую беременность в медассисте окулиста и терапевта проходила, мне понравились, но цена конечно, мне администраторы сказали - вы же можете бесплатно в поликлинике пройти, а мне вот только поликлиники не хватало.

 

девочки, как вы думаете - а завтра или в понедельник можно в росно сходить и заявление на полис написать? а то у меня старый(( что-то забегалась и совсем забыла про него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка я думаю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, что слон, довольная - муж принес с работы сладкий подарок для Жени! Как же долго я этого ждала, каждый год, видя коллег и знакомых с подарками, думала: вот-вот и мне надо будет получать! Теперь любуюсь коробкой и поедаю по одной конфетке))) Надо еще и на своей работе забрать подарок.

О, коллега)) Мне тоже дали подарок на ребенка, большооой, вкусный)) Ещё муж должен принести 2 и мне ещё один должны дать на меня уже :Crazy: Короче, что-нибудь точно слипнется))) Сыночку пока обёртки достаются - яркие и шуршащие :confusion: Но он и этому рад))

 

Привет, девчонки. Мы вчера родились в 20.10

Виктория 2800 и 50см. ЕР

Поздравляю!!! Отличное имя! :D;)

Растите здоровенькими! Спокойных ночек вам, много молочка, и поскорее вернуться домой))

 

Девочки,а мы стали на учет :confusion:

Надо было еще подождать - там дурдом

О! Поздравляю, Маш! Теперь ты официально беременная! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, дюф пей как и пила, на всякий случай (я пила его до 20 недель), потом пересела на гинепрал. И если ты имела ввиду меТипред, то пей обязательно, у меня тож тестостерон в 2 с лишним раза был повышен . Его тож пила до середины беременности. Там фигня такая, если у тебя мальчик, то в недель 16-18 его надо отменять, если девочка, то можно подольше его попить. Я его пила до 22 недель. Это моё мнение, а так лучше ещё где-нибудь проконсультироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы думаете - а завтра или в понедельник можно в росно сходить и заявление на полис написать? а то у меня старый(( что-то забегалась и совсем забыла про него(

 

Анэчка, у нас отделение росно на кулакова работает и в пятницу, и в субботу, поэтому думаю стоит попробовать завтра. быстрее получишь новый!

 

потом пересела на гинепрал.

 

Алчёнок88, а ты до какой недели пила гинепрал???? и как отменяла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, массаж от тонуса назначили нам...

Да, мы уже улыбаемся маме, папе пока нет)) да раньше тоже мог улыбаться когда покушает или когда засыпает, а теперь и мне стал, когда пою ему песенки)) наверное думает.. ладно заработала, держи улыбку :D при этом так сильно ручками и ножками дрыгает)))

Агукать мы тоже пока не умеем)) звуки какие то издает "КХ" и "Г" больше пока ничего... вчера первый раз с животика на бочок повернулся, может быть и на спинку бы получилось, но уперся в спинку дивана)))

Головку хорошо держим уже... с игрушками занимаемся...чтобы глазками следил, вожу из стороны в сторону, он глазками водит за ней...раньше уставал и отводил взгляд), а сейчас уже выдерживает))

вот наверное пока все наши умелки)) остальное впереди :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, дюф пей как и пила, на всякий случай (я пила его до 20 недель), потом пересела на гинепрал. И если ты имела ввиду меТипред, то пей обязательно, у меня тож тестостерон в 2 с лишним раза был повышен . Его тож пила до середины беременности. Там фигня такая, если у тебя мальчик, то в недель 16-18 его надо отменять, если девочка, то можно подольше его попить. Я его пила до 22 недель. Это моё мнение, а так лучше ещё где-нибудь проконсультироваться.

спасибо за информацию. Но с ТН консультируюсь и сама для себя решила, что пить буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, написала в личку номер и имя массажистки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляю со статусом официального пузоносца)

Девочки-новоиспеченные мамочки, как же приятно вас читать, как интересно! Вспоминаются первые Женькины улыбки, агушки... Кстати, улыбнулись мы осознанно чуть попозже ваших деток - 1 марта, то есть в месяц и 2 недельки, зато сразу маме и папе) А вот с агуканьем было вообще туго - месяцев до трех я, честно вам говорю, подозревала, что у Жени речевые проблемы, но сейчас, оглядываясь назад и слыша все наши речи, удивляюсь, что когда-то мое чудушко вообще не разговаривало)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а слоги у неё во сколько появились? А то я теперь парюсь что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже и не помню, месяцев в 6-7 точно были. А вообще, Женька стала за братиком двоюродным повторять: как-то были в гостях вместе, он болтал, а она на тот момент нет. Пришли домой - мадам прорвало) Что самое интересное, братик сейчас почти не разговаривает словами - пропало желание)

 

За записями сейчас не полезу, но вроде даже раньше полугода начала болтать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а мы "болтали" месяцев до 3,5, агу, абу, ба, ма, бэ, ям, ам...много было в принципе. А потом как-то перестал, и до сих пор не хочет начинать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Мы вчера родились в 20.10

Виктория 2800 и 50см. ЕР

С появлением дочки вас – маленького счастья!

Будут пусть мечты ее воплощаться часто,

Сладкими пусть будут сны, интересны книжки,

Пусть здоровою растет милая малышка!

otkritki-s-rozhdeniem-vnoochki-4.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria, а я теперь и не парюсь сравнениями с другими детками - у всех все по-разному. Только вчера списалась с соседкой по палате в роддоме: ее сын и дочка еще одной нашей соседки уже 2 месяца назад пошли, а мы только-только пошли за ручки и поползли) Племяш мой с 7 месяцев за одну руку ходит, все в один голос говорили - скоро пойдет, а он до сих пор самостоятельно делает максимум 5 шажков. Тут не угадаешь. Все будет: и заговорят наши детки, и пойдут, просто каждому свое время. Пока повода для тревог, я считаю, искать не надо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ой, только увидела сообщение! Да, верю и жду чуда в Новом году!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Девочки,а мы стали на учет :confusion:

Надо было еще подождать - там дурдом

 

поздравляю! а что за дурдом?

 

да, сегодня гораздо лучше... ток сися так и болит :(

 

Маякошка, поздравляю, Машунь...теперь ты официальная беременюшка :girl_dance:

 

Девочки Курские посоветуйте хорошего детского массажиста ...а то после праздников уже массаж нужно делать ...нам бы еще желательно кто и электрофорез с собой носит...

 

у меня есть очень хороший специалист . она еще меня массажировала. и двоих моих детей. нужно скажи скину телефон.

 

Маякошка, прочла что за дурдом...на меня потратили 40 минут когда ставили на учет. Но это было 1 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да мы тоже буквально несколько дней улыбаемся)))

да мне кажется все в основном с 2 до 3 месяцев агукать начинают, по крайней мере у всех моих знакомых так было, в месяц это совсем рано мне кажется ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен,что Дамирчик уже умеет. Я тут прочитала, что ребенок уже должен улыбаться родителям осознанно и агукать. Моя улыбается только сисе,когда налопается, а меня она только внимательно каждый раз рассматривает, а я все жду когда онга улыбнется именно мне, а не сисе или во сне. Агукать еще не агукаем,но что-то начинает пробиваться, особенно,когда она сытая лежит на кровати, а я быстренько бегу себе завтрак делать,чтобы было чем кормить и Саша что-то типа позыва начинает издавать, но так,чтобы я с ней разговаривала, а она мне в ответ пыталась что-то наагукать пока нет

p.s. почитала тебя,что уже заулыбались, а мы вот серьезничаем все))) А по поводу звуков моя постоянно "Ге!" говорит

 

мой малыш мне уже улыбается и агугает, смеется. Когда с ним разговариваешь. А бывает сам лежит и сам собой.

прям такой ттт хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть очень хороший специалист . она еще меня массажировала. и двоих моих детей. нужно скажи скину телефон.

давай конечно :D буду всем звонить узнавать что и как) а не знаешь электрофорез у нее есть?

 

~MiraCle~, Ой, только увидела сообщение! Да, верю и жду чуда в Новом году!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

мы тоже держим за тебя кулачки :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...