Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Хулиганка, и когда вы агукать начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, на 2 месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, оо тоже рано...ну будем и мы ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животик кстати колики прошли у нас. практически. Но теперь какаем плохо.

лежа поднимает не только голову но на половину туловище. + еще переворачиваемся уже на спину. и конечно лежим на боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички у нас отменили корпоратив - Урааааяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Мы вчера родились в 20.10

Виктория 2800 и 50см. ЕР

Светулечка-мамулечка, с рождением ЧУДА, тебя!!!... маленького бесценного сокровища!!!... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!... набирайтесь сил и к папочке на Новый Год...

Добро пожаловать в наш мир прелестной девочке с таким замечательным именем!!!...

С Победой вашу семью!!!...

Ссылки скрыты.

 

Титана //, попробуй: клюква замороженная + долька апельсина+сахар по вкусу - заливаешь кипятком - настояла и пить как можно чаще в теплом виде.

Леночка, спасибо за рецептик...

Елочка у вас такая красивенькая, вы умнички... так, что думаю во второй раз она у вас еще краше вышла... просто само очарование...

У нас тоже елочка есть... правда на балконе стоит... муж тоже предложил в песок поставить... так, что будет время поставит красавицу... а потом и наряжать можно... нравится мне это дело - украшать лесную красавицу...

 

Маякошка,  Машуник, с официальным беременненьким статусом!!!... @@@@...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ~MiraCle~, Девчулички,присоединяюсь к Жулиане-читаешь вас и себя вспоминаешь.А детки только к двум месяцрм начинают агукать.Мы улыбаться начали ещё в роддоме и стех пор не переставали :D В 2 мес уже повторяли за мамой "аа" и "гу".Зато в год ещё самостоятельно не ходим.И вы не волнуйтесь-у каждого в своём возрасте свои таланты!!Ещё потом наслушаетесь пение своих крошек.. :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, массаж от тонуса назначили нам...

Да, мы уже улыбаемся маме, папе пока нет)) да раньше тоже мог улыбаться когда покушает или когда засыпает, а теперь и мне стал, когда пою ему песенки)) наверное думает.. ладно заработала, держи улыбку :D при этом так сильно ручками и ножками дрыгает)))

Агукать мы тоже пока не умеем)) звуки какие то издает "КХ" и "Г" больше пока ничего... вчера первый раз с животика на бочок повернулся, может быть и на спинку бы получилось, но уперся в спинку дивана)))

Головку хорошо держим уже... с игрушками занимаемся...чтобы глазками следил, вожу из стороны в сторону, он глазками водит за ней...раньше уставал и отводил взгляд), а сейчас уже выдерживает))

вот наверное пока все наши умелки)) остальное впереди :)

да,моя тоже "ге" "кх" "е",а улыбки пока только сисе

 

Хулиганка, мы тоже какаем ужасно,постоянно пьем нормазе,но и оно что-то в последнее время не спасает,надеюсь,что как и колики до 3 месяцев пройдет,хотя многие мамочки,дети которых страдали запорами говорят,что до года какали так - то свечи,то клизмы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУррррряяяяяя!!!!!Да здравствует интернет!!!!!!!Три дня,три дня во всем доме не было!!!Я чуть с ума не сошла,всю работу дома переделала!Перестирала,перегладила,наготовила,ген.уборку сделала))))Благо хоть в телефоне был,хотя этот сайт у меня на нем не грузится(((

Добро пожаловать!!! :Hello: :Hello: :Hello: У нас с тобой сроки почти день в день)))

пока я слышала, что глинище могут открыть к 3 февраля, так что может вы нормально доходите??

Будем вместе рожать))))Надеюсь дотянем до открытия.А ты в каком роддоме собираешься рожать?

 

Нееее, выносить еще пол беды, вот дальше - держись)))))

Скажите, девчонки-мамульки?)))))

Ну это само собой,я именно в сроке от зачатия до появления))) Там то я уже запасаюсь элеутерококком,чтоб не спать ночами и бегать,как энерджайзер, и пустырником)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем вместе рожать))))Надеюсь дотянем до открытия.А ты в каком роддоме собираешься рожать?

 

еще не знаю, пока ни с кем не договаривалась. а ты какой вариант кроме глинище рассматриваешь??

 

*Lyubashka**, кстати, а почему нет красивой линеечки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Раньше рассматривала всего два варианта: ОПЦ и Глинище естессно, но т.к. в ОПЦ дорога закрыта,глинище под вопросом,то я уже начала штудировать Лесную)))) Отзывы везде вычитывала и выписывала в каждом роддоме фамилии)))

а линеечку я как раз сейчас делаю....ток вот что-то никак не разберусь как ее тут вставлять...сейчас полазаю в настройках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток вот что-то никак не разберусь как ее тут вставлять...сейчас полазаю в настройках....

 

настройки-изменить подпись-и тут вставляешь ссылку на линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, если не сложно, скинь, пожалуйста телефончик массажистки, нам тоже прописали массажик, и тоже у нас тонус.

Vesnushka46, мы в 3, на Энергетиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, С горем пополам справилась))Половину моих линеечек не хотели загружать.

 

Прикупили вчера колясочку)))

 

cf77e1f84-500x500-286416085-view.jpg

Проходили мимо,затащила мужа в магазин приуенится,ползунки посмотреть,короче,побродить...))

в итоге...вот)))

Изменено пользователем *Lyubashka**
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, с покупочкой вас :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, с покупочкой вас :class:

Как твоя грудь, как температура?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, хорошо, что все наладилось! Ленок, тебе сколько после КС сказали не беременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению 31 число в нашей темке еще и очень печальный день ...будет уже год, как нет нашей Маришки... Помянем их с малышкой...Царство им небесное!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Ленок, тебе сколько после КС сказали не беременеть?

мне вообще про это ничего не говорили, в рекомендациях только предохранение :sorry: а сколько неизвестно... ну как всем наверное года 2-2,5 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению 31 число в нашей темке еще и очень печальный день ...будет уже год, как нет нашей Маришки... Помянем их с малышкой...Царство им небесное!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Каждый день молюсь об их с малышкой упокоении. Царствие Небесное! Лично мне Маришка очень многим помогла, вспоминаю ее часто и с благодарностью.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению 31 число в нашей темке еще и очень печальный день ...будет уже год, как нет нашей Маришки... Помянем их с малышкой...Царство им небесное!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

да девочки я тоже ее часто вспоминаю :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ой ттт, как размяла тогда шишки эти, так сразу практически все и прошло, побаливает немного то место, а так все хорошо))

 

Красавицы мои, мы сегодня уезжаем в Курчатов там будем встречать Новый год... с телефона меня часто не пускает на БП, так что боюсь не смогу вас поздравить с новым годом!

Поэтому решила поздравить с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!

С приходом нового года нам свойственно строить планы, надеяться на лучшее, мечтать. По традиции мы загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все ваши заветные мечты и предновогодние ожидания исполнились! Будьте счастливыми, пусть любовь наполняет ваши сердца! Всех целую...

Ссылки скрыты.

Спасибо большое и тебя тоже с наступающим, пусть заветные мечты всегда исполняются, пусть любовь никогда не покинет твой дом, а родные и близкие люди всегда будут здоровы и рядом с тобой, сынишка радует всегда, растет на радость маме и папе,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибки большое :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мой доктор моей подружке после ЕР сказал вообще 3 года предохраняться. Спасибо, мне хоть 2 года на отдых дал) Ситуации, конечно, разные у всех. Взять как пример нашу Валерию) Никто не в курсе, как у нее дела? Справляется? Как назвали вторую малышку, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жду курьера, который привезет фото и видео с нашей выписки...еще один подарочек к новому году :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...