Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А я вот жду курьера, который привезет фото и видео с нашей выписки...еще один подарочек к новому году :novgod:

Хотела спросить ты с врачом договаривалась или просто кто дежурил тот и прокесарил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, Юль,я недавно в однокласниках видео смотрела,о том,что вышел указ о том,чтобы это делать всем бесплатно у кого в анамнезе безплодие и другие проблемы.Достаточно только придти с полюсом и стать на очередь..Вот интересно это правда?

 

ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, да, это правда, наша Оля делала по полису ОМС. И мне такое может вполне светить с трубным фактором. Вопрос лишь в очереди, говорят, она длииииинная))) Все никак не позвоню в комитет здравоохранения, хочу уточнить конкретно про свою ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не, я договаривалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка сейчас вторым Б спустя 1,8 после К.С,в конце лета уже рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а вы на второго не созрели?)))

Блин, моя мечта - дети-погодки! Эх, если б были трубы на месте, я бы точно долго не предохранялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, да, это правда, наша Оля делала по полису ОМС. И мне такое может вполне светить с трубным фактором. Вопрос лишь в очереди, говорят, она длииииинная))) Все никак не позвоню в комитет здравоохранения, хочу уточнить конкретно про свою ситуацию.

На сегодняшний день сказали 3000тыс на записе.Но я думаю за год если не раньше вполне может очередь подойти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не, я договаривалась

тебе врач понравился?Если я все таки соберусь там рожать, подскажешь координаты врача, у тебя телефончик остался врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а вы на второго не созрели?)))

Блин, моя мечта - дети-погодки! Эх, если б были трубы на месте, я бы точно долго не предохранялась)

Мы созрели давно,муж очень второго хочет и я о погодках мечтаю,но у нас некие обстоятельства сначало решить нужно,а потом и второго встречать можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, так вот и я думаю: может, мне пора записаться) Сейчас случайно нашла в шкафу свои беременные носки - я их только в ЖК таскала с собой. Нашла - и ностальгия замучила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], меня заведующая патологии кесарила, да мне все понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а условия, отношения медперсонала? Просто читаю иногда курский форум, отзывы знакомых слышу - все настолько отличается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номер телефона есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а условия, отношения медперсонала? Просто читаю иногда курский форум, отзывы знакомых слышу - все настолько отличается!

Юля вот я тоже почитала и как то страшно становиться, и мне еще тут в ЖК сказали что сейчас перинатальный не очень стал, отношение там плохое. А хочется что бы 2 в 1 было и отношение персонала и условия.

 

Lyubeliya, так вот и я думаю: может, мне пора записаться) Сейчас случайно нашла в шкафу свои беременные носки - я их только в ЖК таскала с собой. Нашла - и ностальгия замучила)))

а может действительно пора, пока очередь подойдет и Женечка как раз подрастет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, блин,у меня тоже самое насчёт носков :D Но только я их с собой в роддом брала,2 пары-розовые и голубые,каждый раз когда вижу прямол столько нежности к ним-боюсь сносить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, по твоей просьбе с телефона пофоткала отделение патологии где лежала до родов, но никак времени нет скинуть и выложить сюда :m0591: теперь в новом году))) (а вот послеродовое не фоткала, не до того было)) но там все также) )условия мне понравились...отношение тоже... как была за опц двумя руками , так и осталась... а отзывы да отличаются... ну что ж делать...

я тоже от глинища в тихом ужасе...а девочки там рожали и остались в восторге... кому как...кто в какой ситуации оказался.. и под какую руку попал...тут не угадаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вчера с сестрой в очередной раз заговорила о нашем желании родить второго, как начала она отговаривать - мол, у нее хоть старший уже взрослый, помогает, а мне с двумя будет тяжело и все в таком духе... Тяжело ей далась последняя Б., она теперь об этом даже у других слышать не хочет)

 

~MiraCle~, вот-вот, я тоже считаю, что все зависит еще и от настроя, с каким ты попадаешь в роддом. Я ж тоже даже слова плохого не скажу про Орловский ОПЦ, однако и им недовольные оставались.

Побегу, девочки, за подарком на работу и денежку получу.

Ленок, счастливого Нового года! Он вам запомнится в любом случае своей новизной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, действительно зависит все от смены и от самого человека который там лежит, Я когда рожала дочку перинатального в Воронеже еще не было, и я выбирала что бы и условия были нормальные и персонал. Конечно роддом не новый был, но душ на две палаты на 4 человека получается, вода всегда была и горячая и холодная, туалет так же на 4 человека. В других роддомах туалет и душ один на весь этаж, и очередь всегда была.

 

[email protected], вчера с сестрой в очередной раз заговорила о нашем желании родить второго, как начала она отговаривать - мол, у нее хоть старший уже взрослый, помогает, а мне с двумя будет тяжело и все в таком духе... Тяжело ей далась последняя Б., она теперь об этом даже у других слышать не хочет)

 

~MiraCle~, вот-вот, я тоже считаю, что все зависит еще и от настроя, с каким ты попадаешь в роддом. Я ж тоже даже слова плохого не скажу про Орловский ОПЦ, однако и им недовольные оставались.

Побегу, девочки, за подарком на работу и денежку получу.

Ленок, счастливого Нового года! Он вам запомнится в любом случае своей новизной)

Ты знаешь мне тоже сейчас беременность по некоторым показателям дается тяжелее, а еще и с дочкой надо заниматься. Вот сейчас уборка к новому году, а у меня сил нет никаких
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда на Пионеров мочу нести? и со скольки до скольки?подскажите плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда на Пионеров мочу нести? и со скольки до скольки?подскажите плиз

Заходишь,поворачиваешь направо и по коридору до упора,пока в кабинет не зайдешь,с левой стороны там стоит столик,туда и ставишь. Только обязательно успей до 9-30,а то могут уже не принять.

 

Девчонки,как часто у вас малышики в пузике икали? Я уже двум врачам признаки описывала,одна сказала,что может это просто малышка играется или царапает.Другая(моя) просто выслушала и ниче не ответила.Я уже в интернете вычитала,что это икота. Вчера раза 4 по минут 5-10 икала. Сегодня два раза,последний раз вообще минут 15. Что-то я уже переживаю. В интернете прочитала,там написано - это нормально,даже пусть хоть полчаса. Свекровь вообще закатила удивленные глаза,типа как такое может быть,чтоб дите в пузе икало,я вот двоих родила и не было такого и т.д. ну в общем "вот в наше время....." :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрела видео, даже всплакнула...какой же он маленький)))

это кстати в опц всех при выписке снимают и фоткают, потом домой привозят, если нра, то берешь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**,  у меня тоже малыш часто икает, до 4х раз за день, минут по 15 может, у Г все забываю спросить об этом.. причем независимо от того съела я что-то или нет, могу утром проснуться, а сынуля икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, да-да мы тоже часто икали)) тоже тут у девчонок спрашивала переживала)) мы и сейчас часто икаем))) или после еды, если воздух не отрыгнется, или если немного замерзнет сразу икать начинает)) в роддоме при каждой смене памперса икал потому что раздевала)) не переживай, такая особенность вот и все)

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, вот-вот,и у меня,еще съесть ничего не успела,а уже икает.И хоть ложись,хоть садись,хоть в коленно-локтевую...пока сама не успокоится,ничего не помогает.

 

*Lyubashka**, да-да мы тоже часто искали)) тоже тут у девчонок спрашивала переживала)) мы и сейчас часто икаем))) или после еды, если воздух не отрыгнется, или если немного замерзнет сразу икать начинает)) в роддоме при каждой смене памперса икал потому что раздевала)) не перед ваи, такая особенность вот и все)

Ох,ты меня успокоила)))а то я уже распереживалась,думаю дите там страдает лежит(( Изменено пользователем *Lyubashka**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**,  это мы страдаем когда икаем)) а за Дамиркой наблюдаю, ему вообще по барабану))) икает он или нет, мученической гримассы на лице не видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...