Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Lyubashka**, а я ждала-ждала, когда икоту услышу или почувствую в пузике, да и не дождалась. Сейчас Женька икает, а в животике вела себя отлично: не брыкалась и не икала)

это кстати в опц всех при выписке снимают и фоткают, потом домой привозят, если нра, то берешь...

Вот-вот, мне это понравилось в Воронежском ПЦ, где подружка рожала. Так там еще и зарегистрировать сразу можно было ребенка, чтобы в ЗАГС не бежать. А в Орле, увы, съемки и ЗАГСа не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки посмотрела видео, даже всплакнула...какой же он маленький)))

это кстати в опц всех при выписке снимают и фоткают, потом домой привозят, если нра, то берешь...

а ты посмотри через год вообще не поверишь что он такой маленький был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, [email protected], c новой неделькой вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

*Lyubashka**, все забываю спросить: а вы кого ждете - мальчика или девочку???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, [email protected], c новой неделькой вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

*Lyubashka**, все забываю спросить: а вы кого ждете - мальчика или девочку???

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, и вас с сыночком с новой неделькой!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], меня заведующая патологии кесарила, да мне все понравилось)

Проскурякова? Отличный доктор! Я тоже от нее. Но она очень занятая, может по договоренности не приехать, но позаботится всегда)))

Жулианна///, кстати, у меня тоже фотки нашей патологии двухлетней давности еть, тебе нужны были? И даже фотки отделения для недоношенных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она очень занятая, может по договоренности не приехать, но позаботится всегда)))

 

Мамуля л@потули, такие случаи были в ее практике???

 

Мамуля л@потули, окна украсили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юль,я недавно в однокласниках видео смотрела,о том,что вышел указ о том,чтобы это делать всем бесплатно у кого в анамнезе безплодие и другие проблемы.Достаточно только придти с полюсом и стать на очередь..Вот интересно это правда?

 

ЭКО

По закону бесплатно по полюсам ОМС только с трубным фактором... с другими видами бесплодия по квоте...

 

С приходом нового года нам свойственно строить планы, надеяться на лучшее, мечтать. По традиции мы загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все ваши заветные мечты и предновогодние ожидания исполнились! Будьте счастливыми, пусть любовь наполняет ваши сердца! Всех целую...

Леночик, спасибо, милая, за пожелания!!!...

Этот Новый Год будет для вашей семьи особенно семейным... долгожданное и самое заветное желание исполнилось... в новый год вы входите уже в новых статусах... ПАПЫ и МАМЫ... и с НОВЫМИ мечтами... пусть и они сбываются...

 

Девочки и конечно от себя, наши планирующие будущие мамы пусть обязательно ваша заветная мечта осуществиться и в скором времени вы увидите заветные полосочки, пусть беременность для вас пройдет легко, и через 9 месяцев вы увидите свою частичку.Мамочки которые сейчас в положении, пусть для вас это будет самым лучшим годом, он принесет вам прекрасных, здоровых малышей. Мамочки у которых есть уже сейчас это счастье пусть ваши детки растут здоровыми, радуют всегда вас.

Юленька, спасибо за такие трогательные слова... прям так душевненько...

Приятных вам с пузиком праздников и встречи Нового Года... пусть беременность приносит тебе самые радостные чувства... и малыш в срок порадует чудом своего рождения...

 

*Lyubashka**,  красивенькая линеечка!!!...

 

Жулианна///,  Юльчик, царевну-Евгению с интересной даткой... 11 11...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, мне это понравилось в Воронежском ПЦ, где подружка рожала. Так там еще и зарегистрировать сразу можно было ребенка, чтобы в ЗАГС не бежать. А в Орле, увы, съемки и ЗАГСа не было)

Я тоже в РД в Курчатове регистрировала, не пришлось в ЗАГС ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  да, она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Lyubashka**, все забываю спросить: а вы кого ждете - мальчика или девочку???

У нас доченька)))Сначала сказали сын,муж настроился,уже имя дал,всем похвастался,что из его поколения в семействе он первого мальчика сделал,свекровь на радостях синий конверт купила,белье в кроватку голубое(хотя просила же,не надо пока,было только 5-6 месяцев),но тут третье УЗИ......и.....малышка))))Всем утерла нос,вся в мать)))

 

Титана //, Спасибо,штук пять перебрала,все грузиться на этот сайт не хотели.

 

Девочки,а кто что знает про Р о м а н я ка? Он приезжает на роды?С ним кто-нибудь договаривался?И,если кто знает цену вопроса,напишите хоть в личку,пожалуйста.А то я вообще не представляю как такие вопросы решаются.Хочу в Авиценну сходить попробывать. Сначала С м и р н ова рассматривала.но он вроде не всегда приезжает на роды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, а они на Глинище, верно? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, такие случаи были в ее практике???

Да, моя подружка так и не попала к ней, но она ЕР, зарожала ночью, но все прошло хорошо, после родов она к ней заходила и узнавала как и что. И моя сеструля тоже не попала к ней, т.к. та была оооочень занята, но делала КС другая врач (присланная на подмогу), все прошло удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, а они на Глинище, верно? ?

Да.Вчера где-то вычитала,что второй на Лесной работает,когда Глинище закрывают)))Теперь даже не знаю,может все таки с ним,все таки,если до открытия Глинища не успею,то хоть на Лесной он все равно будет. Я в потеряшках.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, я знаю Романюка.могу в личку номер скинуть.мне он нра, я тоже к нему бы рожать пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так у врача надо узнавать, будет он работать или нет, пока роддом закрыт, мойка - это же всего 3 недели, когда на ремонт глинище закрывали - и то не все пошли в другие роддома работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, я знаю Романюка.могу в личку номер скинуть.мне он нра, я тоже к нему бы рожать пошла

Я о нем много чего хорошего читала,а так после НГ наверное пойду в мед.центр где он работает,заодно,если что и до родов у него понаблюдаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, наблюдательная наша Танюшка, спасибо, я и не заметила про 11 и 11)))

Девочки, может, видели в ОК статус про папу и колготки? Типа только папа может надеть ребенку колготки так, что две полоски будут спереди, но при этом носки будут надеты как положено :D :D :D . Вчера с мужем прочитали, посмеялись. Муж говорит, мол, не только папы, да и не все папы так косячат. Потом я смотрю, что Женя как-то странно ходит вдоль дивана: мы ей купили для дома босоножки, думаю, наверное, еще не привыкла. Как посмотрела - а у нее на правой ноге левая туфля, а на левой - правая :D Оказывается, когда папа ее кормил, она стащила с себя босоножки, ну а папа потом как смог, так и обул :D Один раз и боди задом наперед надел :D И это при том, что он очень внимательный и наблюдательный - мимо муха не пролетит :sorry: Тут просто, наверное, сработало прежде всего не внимание, а статус папы :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Сразу песенка вспомнилась "Папа может,папа может,все,что угодно")))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про Романюка. Мои двоюродные сестры рожали у него, почему то он им нравится. Но совпадение это или нет но детка с патологиями родились, точно не могу сказать что да как но у меня складывается ощущение что он что то делает не так. Но сестры от него без ума.

 

Может это конечно совпадение но меня это насторожило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, посмеялись вместе с мужем))))))))) :D :D :D

 

а я ему только сегодня читала из ОК:

ОСТАВИЛА ДОЧЬ ––2 ГОДА––-С МУЖЕМ. ОН СИДИТ ЗА КОМПОМ, А ДОЧЬ С НИМ В КУКЛЫ ИГРАЕТ––-НОСИТ ЕМУ ВОДУ В КУКОЛЬНОЙ ПОСУДЕ––-А ОН ПЬЕТ––-ВКУСНО––-ПРИНЕСИ ЕЩЕ––-ТА НОСИТ––- СТАРАЕТСЯ. РАДОВАЛСЯ ОН ДО ТЕХ ПОР , ПОКА ДО НЕГО НЕ ДОШЛО, ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОДА––-ДО КОТОРОЙ ОНА МОЖЕТ ДОТЯНУТЬСЯ––-ТОЛЬКО В УНИТАЗЕ!!

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а где твоя зимняя аватарка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка дорогшая с рождением маленького чуда тебя! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ღLeNochkaღ, ой даже не знаю где ее искать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...