Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, вы такие класснючие! Видела вашего папу-дедушку (Мороза в смысле). Ростик и на него становится немного похож.

ღLeNochkaღ, тоже прикольный статус))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

*Lyubashka**, с покупочкой вас! а лицо как то прикрывается или такое открытое и есть?

 

Спасибочки)))Да у нас козырек как-то пониже расположен,и между ним и подстежкой небольшое окошко получается.Мне почему и понравилось,мы то зимой рожаться будем,все сплошное,нигде не продует.

 

За поздравления спасибо)))Вас с малышом тоже с праздником!!!Клёвый такой))) пусть этот год будет наполнен самыми лучшими впечатлениями,которые ничто не омрачает.Огромного здоровья вам и побольше солнечных дней!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но совпадение это или нет но детка с патологиями родились, точно не могу сказать что да как но у меня складывается ощущение что он что то делает не так.

а патологии чего?

я врача не защищаю, но и так трудно сказать, что врач во всем виноват, многие патологии, в том числе и неврология, могут зависеть и от течения беременности. а от самого течения родов, наверное, в основном неврология и зависит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а патологии чего?

я врача не защищаю, но и так трудно сказать, что врач во всем виноват, многие патологии, в том числе и неврология, могут зависеть и от течения беременности. а от самого течения родов, наверное, в основном неврология и зависит :(

ну что с этим связанное. Я как бы никого и не обвиняю, но страх закрался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, А Романюка ни Алексеем зовут?Плотный невысокий брюнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, А Романюка ни Алексеем зовут?Плотный невысокий брюнет?

Вроде Евгений Геннадиевич. Алексеем - Смирнова,но я его никогда не видела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Коноваленко Евгения кто-нибудь что-нибудь слышал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, О!,точно Смирнов!Вот о нём говорят,что очень хороший спец,НО есть одно,"но",может в договорённый день и час оказаться выключен тел или поднять и сказать что ,он не в Курске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, О!,точно Смирнов!Вот о нём говорят,что очень хороший спец,НО есть одно,"но",может в договорённый день и час оказаться выключен тел или поднять и сказать что ,он не в Курске.

В том то и дело,так бы точно к нему попыталась(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрела видео, даже всплакнула...какой же он маленький)))

это кстати в опц всех при выписке снимают и фоткают, потом домой привозят, если нра, то берешь...

и нас так же снимали, фотки и видео как раз на 1 месяц привезли,как подарочек получился)))

 

<<< редиска >>>, ой какие вы классные. Мы тоже вчера костюм розовой фейки купили. Вот не знаю теперь, как ее нарядить,чтобы она не закапризничала и попозировала нам - ведь первый новый год!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки мы с сынулей поздравляем вас с наступающим новым годом! Заходить сюда совсем некогда , поэтому поздравляю заранее!

Это мы сегодня пофоткались и ровно год назад)

Ссылки скрыты.

Чем зима не удивленье,

И для людей всех умиленье!

Ведь она несет нам пир,

И веселиться пусть весь мир!

 

Новый год, пора чудес,

Они ведь сыплются с небес.

Новый год, пора приключений,

Невероятных наслаждений.

 

С новым годом поздравляю,

И праздник лучшим объявляю.

Пусть сопутствует успех,

И будет множество потех.

 

всем новеньким привет! и добро пожаловать! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

 

ты хоть когда на ЭКГ поведешь дитенка, признайся что ты это ты :friend: :friend: :friend: :friend:

Классные фоточки!!! Спасибо за поздравление))

Признаюсь, хорошо) Только кому?))) Ты там работаешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, ага, я медсестра ЭКГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы Женьке не покупали специальный новогодний костюм. Решили, что это лишнее, а сейчас задумалась... Но у нас есть несколько красивых платьев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я в китае заказывала ,обошелся в 200 р,но я еще в сентябре выкупила,распродажа была. А в том году ушки зайчика покупала и оделись в светленькое просто.Специально что то дорогое не покупала бы, а 200 р это копейки,зато сколько кайфа)))))) а тут папа наш дед мороз был для учеников вечерней школы,нас туда тоже пригласили,вот я мишуры немножко и пришила,зато подарочек получили) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, А Романюка ни Алексеем зовут?Плотный невысокий брюнет?

да кажется евгений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки привет,цены на суши снизили и скидки есть,а так же выгодные сеты. Может кто на Новый год себя побаловать захочет. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Надеюсь последнее рабочее у всех!

Скажите, если кровь густая это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, ага, я медсестра ЭКГ

Ну буду знать, Ирин! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Надеюсь последнее рабочее у всех!

Скажите, если кровь густая это плохо?

у меня и завтра рабочее!!! ну не очень хорошо.я курантил пила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Надеюсь последнее рабочее у всех!

Скажите, если кровь густая это плохо?

А с давлением у тебя как? Просто мне для лучшего кровообращения тоже Курантил прописывали,дык у меня от первой же таблетки давление (которое у меня и так пониженное) упало,голова кружилась,короче чуть не отъехала,пришлось срочно кофе выпить,чтоб нейтрализовать лекарство немного. Могут Трентал прописать,но он тоже понижает давление. Поэтому меня оставили в покое и сказали водички побольше пей)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, вообще пониженное, но в ЖК намерили повышенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, кстати на счет водичики это правда. я первый раз сдавала, мне потом назначили пересдавть. я за пару дней перед сдачей не ела ничего жирного, и много пила и реально показатель был ниже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне от курантила тоже не очень самочувствие было, давление не мерила, но после приема таблетки чувствовала такую слабость, что даже работать не могла (часа по полтора после приема) так спать хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня курантил никаки не действовал, вернее показатели анаиза он улучшил. но я по себе совершенно никак не ощущала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...