Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет девчульки!С предновогодним вас настроением!!!Эхх,у меня сегодня такая настальгия-год назад,в этот день и в это время нас выписали из роддома-отпустили во взрослую и самостоятельную жизнь!!!Даже не верится :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скажите, если кровь густбылато плохо?

Маша смотря на сколько густая , курантил это слабый арепарат , я всю Б на фраксипарине была, если сильно густая это опасно для малыша((( следи за этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, всех поздравляю С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Хочу пожелать нашим мамочкам -здоровья их малышам, чтобы детки радовали своими новыми достижениями вас каждый день!!!

Девочкам-планюшкам - все обязательно получится, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Скоро ваша крошка придет в вашу семью, даже не сомневайтесь!!!

10134019.jpg

А девочкам - беременюшкам - безпроблемной и легкой беременности с легкими родами!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  спасибо, Леночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! нас вчера выписали!!! все хорошо, кушаем сисю ТТТ))) малышка за время в роддоме потеряла 50 гр)))

все было бы круто, если бы вчера нас дважды незатопили...на новый ремонт...

 

*Lyubashka**, я знаю Романюка.могу в личку номер скинуть.мне он нра, я тоже к нему бы рожать пошла

ой...а мне этот тип не понравился!!! он меня кесарем пугал, и нетерпеливый ужасно

 

*Lyubashka**, да-да мы тоже часто икали)) тоже тут у девчонок спрашивала переживала)) мы и сейчас часто икаем))) или после еды, если воздух не отрыгнется, или если немного замерзнет сразу икать начинает)) в роддоме при каждой смене памперса икал потому что раздевала)) не переживай, такая особенность вот и все)

наша тоже икает. и при переодеваниях, и после еды иногда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

*Пандочка*, с выпиской вас, не переживай, а то вон у меня молоко от стресса пропадает, я позавчера кипятила на новой кухне масло,чтобы Саше складочки мазать, оно у меня вспыхнула прямо в ковше, я его под воду (чего оаказывается нельзябыло категорически делать) и у меня такое фаер-шоу было - до потолка, новая кухня вся закоптилась, а натяжной потолок расплавился и теперь в нем огромная дырень, нужно переделывать только вот не знаю, при установленной кухне и потолочных плинтусах возьмутся ли. Благо,что кухню купили мы не из пластика или пленки, а подороже - все отмылось,даже следа нет, жо...а только потолку. Я 2 дня на кухню не могла заходить,жалко до слез, тут еще колики, бессоные ночи, усталось накопилась и я 2 дня в жуткой депрессии проходила со слезами на глазах, в итоге вчера вечером пришлось ребенка смесью докармливать - молока совсем мало стало((( Ну,может это и не в этом дело Сейчас пытаюсь реанимировать сиси,но пока что-то не очень получается

 

432402584.gif

 

С наступающим!!!

0_73890_d28d88d4_XL.gif

 

Исполнения самых заветных желаний!!!

ZRAfn2-nwD4.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! нас вчера выписали!!!

 

СВЕТИК, С ВЫПИСКОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower: Молодцы, все успели до Нового года)))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в глажке и готовке. Забежала на 5 сек поздравить вас всех, красоточки, с Новым годом! Пусть исполянтся желания каждой из нас, новый год будет наполнен теплом и заботой!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, С наступающим Новым Годом!!! Исполнений самых заветных желаний!

68572999_1293748152_hn.jpg

 

 

563213e5eee1.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички с наступающим вас новым годом!!! Здоровьяяяя крепкого, счастья и радости в семье, достатка, эмоций и исполнения желаний!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОООВЫМ ГОДОООМ, ДЕВУЛИЧКИ!!!!! ))) СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ, МОИ ХОРОШИЕ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C новым годом!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть Новый Год звездой счастливой Войдет в семейный ваш уют,

Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет И много счастья принесет,

И все сомнения развеет Пришедший в полночь Новый Год!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички с наступающим вас новым годом!!! Здоровьяяяя крепкого, счастья и радости в семье, достатка, эмоций и исполнения желаний!!!!

 

Чтото странное)

Всех с Новым Годом!!!!! Пусть для всех он будет самым счастливым и радостным!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  да уж, ну и ЧП у вас произошло, хорошо что ничего не загорелось больше(

Вы не пробовали боботик от животика? Хорошо помогает, лучше эспумизана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом, девочки! Пусть все плохое уйдет и сменится хорошим, пусть будет больше интересных открытий и позитивных эмоций!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, кто как провел встречу НГ? Женька послушала дядю Володю и решила отпраивться спать, ну а мы с мужем до половины второго скромно выпили полпузыря шампузя и немного Деласи (типа Мартини) с соком. А сегодня то мы в гости к родным ходили, а потом сестра с семьей нанесла визит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красавицы!!!... мамочки, беременюшечки и хочушечки!!!... милые человечки, с НОВЫМ ГОДОМ, мои хорошие!!!...

Пусть наступивший Новый Год будет щедрым на ЧУДЕСА... мамочкам наслаждаться улыбками и умелками своих деток, пузикам умиляться каждым радостным днем своей беременности, а хочушечкам увидеть заветные полосатенько-беременненькие тестики и стать очаровательными беременнюшечками и мамами...

с НОВЫМ ГОДОМ!!!... с НОВЫМ ГОДОМ!!!... с НОВЫМ ГОДОМ!!!...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня ночью замучались с сопельками у Вики. в горизонтальном положении чихает, сопит(((отривином пытались отсосать, ваткой...под утро муж побег в аптеку дежурную. уснула она только на рогалике ' подушке для беременных - приподнятая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, бедненькие! Простыли? Или аллергия на что? Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

681015521.gif

Изменено пользователем Хулиганка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это инфекция сейчас такая ходит, у меня муж переболел, а на новый год и я заболела, t почти нет, а насморк замучал уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

8388175.61972421.jpeg

 

Fairy-tale, *Lyubashka**, [email protected], annna-m, Маякошка - ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НОВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, да уж, ну и ЧП у вас произошло, хорошо что ничего не загорелось больше(

Вы не пробовали боботик от животика? Хорошо помогает, лучше эспумизана)

неа,а вы им спасаетесь?Многие бебикалм советовали,но я так и не купила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо моя хорошая!!!!!!!!!!!! безумно приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...