Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, с праздником Светлым вас, с Рождеством Христовым!!!...

Пусть исполняются самые заветные, добрые, искренние желания!!!...

Ссылки скрыты.

Дамироньку, с духовным рождением!!!... с Крестинами крошку, пусть Ангел хранит маленького христианина...

Иришенька, с прошедшим Днем Рождения, милая редисочка!!!... радуй и дальше всех своей притягательной энергией и спасибо твоему сокровищу... каждая ваша фоточка это просто умиление...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Титана //, спасибо дорогая!

 

 

ღLeNochkaღ,  по мне так лучше бепантен, этот с собачками) кстати у меня зелёный, валяется просто так, один его запах чего стоит, Фуу...

Прокладки для груди покупала самые дешёвые 80 руб в Европе, про прокладки уже писала, прслеродовые не понадобились).

 

Я кремом пользовалась только первые две недели, когда раздражение род подгузником было, сейчас ттт везде кожа чистая, после купания только маслом мажу его всего, а кремом большеи не пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я записывалась на пятницу на 8.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Леночка, с недельками вас с пузиком) совсем близко долгожданная встреча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, ~MiraCle~, спасибо, девочки!!

ღLeNochkaღ, Леночка, с недельками вас с пузиком) совсем близко долгожданная встреча)

 

спасибо :flower: :flower: :flower: . у меня уже мандраж заранее наступает :strashno: :strashno: :strashno:

 

ღLeNochkaღ, я записывалась на пятницу на 8.30.

 

Приезжай пораньше. Я приезжаю на анализы к 8 утра, очередь уже большая в регистратуру. так что как минимум 7-15 или 7-30 тебе надо быть там. только придется постоять в "предбаннике". как зайдешь, сразу спроси - кто последний в регистратуру. как запустят в опц, сразу становись в очередь, а потом с талоном сможешь оставить вещи в гардеробе (без талона сейчас не вешают вещи). если что не поймешь- звони)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ты не спишь в такую рань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я помню, если мне нужно было в ОПЦ утром, я в 7-7.15 уже там была в любую погоду, но даже в это время я была уже третья или четвертая в регистратуру.. :) Благо жили на кзтз и я за 15 минут пешком доходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, едрить. Девочки это ужас.а во сколько узи начинают делать?и какой смысл что я записалась на 8.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

ღLeNochkaღ, у меня был и зеленый, и синий с собачкой - если честно, разницу не особо уловила) Сейчас вот синим пользуемся. Хотя, как Танюшка пишет, да, немного жирноват. Для груди прокладки тоже из разряда дешевых - 80-90 рэ., "МИНИМАКС" называются. Послеродовые прокладки понадобились, но не в таком количестве, как ожидала - ушло меньше упаковки. С неделькой вас с малышкой!

Девочки-планюшки, напоминаю, у нас открыты вакансии пузиков - девочки рожают, а их места пока свободны) Присоединяемся!

 

Девочки, а МамаЗахарки не родила? Планировала сделать подарок к Рождеству...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшими праздниками всех!!!! Я захожу редко, прочитать все не получается.

Помогите, пожалуйста, кто знает хорошего детского ХИРУРГА и где принимает, очень надо!

~MiraCle~, с крестинами вас!!!!

Изменено пользователем freska_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,  спасибочки)) вам уже 2 месяца, здоровья вам с малышом)

 

Девочки, а МамаЗахарки не родила? Планировала сделать подарок к Рождеству...

Да только сегодня вспоминала тоже про Свету, будем ждать новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ты не спишь в такую рань?

 

обычно сплю, но в это время муж на работу собирается. причем хоть он и старается потише, все равно просыпаюсь! так что звони - если что)

 

Fairy-tale, едрить. Девочки это ужас.а во сколько узи начинают делать?и какой смысл что я записалась на 8.30.

 

узи начинают делать с 8-ми утра. а смысл, что ты записалАсь так рано в том, чтобы пораньше пройти узи и тут же поехать или дойти до областной больницы, чтобы сдать анализ на уродство. а то у тебя информативности узи на понедельник не хватит.

 

Ох, я помню, если мне нужно было в ОПЦ утром, я в 7-7.15 уже там была в любую погоду, но даже в это время я была уже третья или четвертая в регистратуру.. :) Благо жили на кзтз и я за 15 минут пешком доходила.

 

а что там за 2 недели до НГ творилось!!!!! мне надо было талон брать на курсы - так я в очереди стояла 40 минут. может хотя бы щас такого количества не будет.

 

Всем привет) ღLeNochkaღ, у меня был и зеленый, и синий с собачкой - если честно, разницу не особо уловила) Сейчас вот синим пользуемся. Хотя, как Танюшка пишет, да, немного жирноват. Для груди прокладки тоже из разряда дешевых - 80-90 рэ., "МИНИМАКС" называются. Послеродовые прокладки понадобились, но не в таком количестве, как ожидала - ушло меньше упаковки. С неделькой вас с малышкой!

 

спасибо :flower: :flower: :flower:

 

freska_, С 2 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Пандочка ты настоящая молодец, все правильно делала. Всем тяжело но прежде всего надо думать о малыше, ты была готова к родам. Я тоже буду ходить в школу материнства, не буду слушать добрых родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, а ваши дети часто срыгивали в первый месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света у меня дочка вообще не срыгивала, а у сестры очень часто, после каждого кормления причем очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько не заглядывала я к вам. Поздравляю всех с прошедшими зимними праздниками! Пусть этот Новый Год принесет вам только счастье и хорошие радостные события! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света у меня дочка вообще не срыгивала, а у сестры очень часто, после каждого кормления причем очень много.

м-оя срыгивает тоже почти после каждого кормления. понемногу, но бывает несколько раз...не знаю норма ли это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, привет, и тебя с праздниками! Пусть желания поскорее исполнятся!

Пандочка, Женя почти не срыгивала.

Девочки, голову ломаю - что же все-таки заказывать близким Жене на ДР??? Я хочу, чтобы прежде всего ей интересно было с этим подарком, а не нам с мужем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я на год крестнику машинку покупала - садишься сверху отталкиваешься и едешь.

Может велосипед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля нам дарили велосипед, оленя каталку, и по мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, или сухой бассейн с шариками, знаешь?

 

[email protected], Юль, привет!!!вернулась?!Ты пьешь какие-нить витамины?комплексы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Думали над великом и сухим бассейном. Сколько бассейн стоит, интересно? А машинка-каталка Женю не очень прикалывает. Мы такую дарили племяшу на годик. Приходим в гости, но Жене она вроде неинтересна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Машуль да вчера вернулись. Пока только фолиевую, но думаю со следующей неделе начну элевит.

 

Машуль как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да 1000 или чуть дороже, там шариков не очень много - их можно дополнительно купить. Клевая вещь.

[email protected], ой Юль, токс не отпускает. Я тоже только фолиевую пью - а уже нужно комплексные пить, а я боюсь мне и так плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пока не пью по той же причине, смысл их пить если рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...