Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, кто покупал деткам надувные круги для купания? С какого возраста вы их использовали, и нравилось ли малышу плавать в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто покупал деткам надувные круги для купания? С какого возраста вы их использовали, и нравилось ли малышу плавать в нем?

Мы не покупали, но очень хотели, не смогли найти в магазинах. Но подруга покупала и дочка у нее была в восторге. Использовали месяцев с 1,6. когда голову стала уверенно держать. Кстати при тонусе очень хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо девчонки,успокоили,а то у меня теперь чуть живот заноет,все рожаю))))

Fairy-tale, Я пока только халат,ночнухи, некоторые мыльно-рыльные принадлежности,прокладки для груди,послеродовые,трусишки-сеточка,пару сосок без колец,бутылочку на всяк случай,детск.мыло ,крем,носочки,пеленки однор., бюстик для кормления,бандаж. Осталось еще тапочки, некоторые туалетн. принадлежности. Для малышки купили конверт теплый на овчинке,и на выписку пойдет и потом в коляске катать,нейтральный такой. Пеленками нас обеспечила моя мама, до конца дней моих)))

 

*Пандочка*, Скрининг в ЖК на Пионеров у Башмаковой.

Изменено пользователем *Lyubashka**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мы покупали во время глобального снегопада, вроде это в марте было, то бишь в 2 Женькиных месяца. Жене нравилось в нем плавать, но вот надевать круг было целой проблемой, она капризничала, хотя там специальные застежки. Да и ко всему прочему, мы не так часто плавали в нем - потому что обычно Женя проводила в ванной с кругом много времени, а мы под конец дня выдыхались, так что глобальные заплывы устраивали в основном по выходным.

Девочки, а Женька сделала пару перебежек вдоль дивана без опоры! Я едва заметила)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка поздравляю с первыми пока еще не уверенными шажочками, но скоро будете еле успевать за своей малышкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибочки!

Только что вычитала на курском форуме - МамаЗахарки вчера родила девочку! Светик, поздравляем, здоровья вам с маленькой и много вкусного молочка!

Планюшечки, подтягиваемся, подтягиваемся, свободная касса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки а то не было давно у нас на сайте двух полосочек. Кто же нам на замену придет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как приятно быть мамой. Теперь мне для счастья хватает простых детских какашек!!!! три дня наша Вика не какунила. Я уже сходила в аптеку за спринцовкой и свечками и она, видимо со страху покакала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - радости материнства))) Это так......так...трогательно))) Скоро....скоро.... :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света я тоже помню когда у Лизы животик болел и она не какала, как мы с мужем радовались когда у нее наконец то это получалось.

 

Света хотела спросить а ты когда встала на учет и надо было проходить окулиста и стоматолога, ты ведь проходила не в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЖулианна///,  урааа с первыми шажочками вас, умнички!!!

 

Ой, какая новость, а я вечером Свете смс отправила, а то совсем пропала, а доставка не пришла, думаю что случилось то, а ей не до смс)) Светик, безумно за вас рада, поздравляю с малышкой, будьте умничками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Мы купили в 4 мес,но нам так и не довелось этот круг использовать.Один раз одели и пожелели навсегда-Аделя чуть в обморок от истерики не упала-так испугалась его.На нём написано что от 0-1года

 

Девочки,сейчас в нете искала распорядок дня для годовасика.Режим наш вообще сбился,с ночи просыапемся только в 12 дня,кушаем,идём гулять,днём сново спим,потом кушаем и т.д.Девчули раскажите как у вас с день проходит с годоваськами,чем развлекаетесь,чему учитесь?Аделька вообще перестала игрушками интересоваться,ей бы только половники да звенящие кострюли.Раньше книжки любила,а сейчас и на это усидчивости не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у Светы вроде телефон сломался и она на другом номере пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,  ааа, ну понятно(

 

Lyubeliya,  о ужас(

А мы собираемся купить, так любим плавать)) мы только руку род шею кладем и он свободно плавает)) ногами дрыгает и улыбка до ушей))) но спины у мамы с папой уже не выдерживают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули всем привет и огрромное спасибо за поздравления!

~MiraCle~, ленок мы плавали с месяца в нем, так как до этого были проблемы с шеей, надо рано начинать, иначе потом ребенок не примет его. Купались долго, кругов поменяли 4 штуки, пищали в восторге от него. какнибудь видео тебе скину в контакт, с телефона надо еще на комп перенести, все не займусь никак. покупала первый в "фантазерах" в курчатове за 500 р , а потом когда постарше стал на рынке в игрушках, он там 200, но он больше

светик с доченькой тебя!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света я тоже помню когда у Лизы животик болел и она не какала, как мы с мужем радовались когда у нее наконец то это получалось.

 

Света хотела спросить а ты когда встала на учет и надо было проходить окулиста и стоматолога, ты ведь проходила не в поликлинике?

стоматолог в жк надо проходить. узнаешь, как он принимает. берешь у гинеколога карточку и идешь по живой очереди. окулиста, эндокринолога и лора я проходила в мед.центре #1 на пучковке. туда по полису ходила. необходима предвартиельная запись. в поликлинику взрослую даже не суйся! там ужас, бабки и очереди!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, у нас картина почти такая же. Ложится Женя в половину двенадцатого ночи - если повезет) И встает так же, но уже утром. Если бы кто из посторонних увидел, с чем играет наш ребенок, давно бы обратился в ювенальную юстицию))) У нас в ходу есть игрушки, но в основном Женя забавляется со своими зимними сапожками, полупустыми полторашками из-под минералки и упаковками из-под кетчупа и майонеза) Видимо, просто время у них такое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света вот и я туда не хочу, а гинеколог ничего не сказала что ты не в поликлинике проходила? Просто меня сразу предупредили что только в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, О, у нас тоже с сапогами играет.Открывает шкаф и вперёд-все вещи на пол сбрасывает.Юльчик,ну а на данном этапе чкму ты её обучаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка а ты прошла этих врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Я вообще специалистов у себя на Украине проходила,когда туда ездила. Мне разрешили. Правда окулиста и лора в Курске. А так сказали - главное печать доктора,чтоб на заключении была и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы пока делаем упор на ходьбу. А если из игрового, то пытаюсь учить ее с коляской кукольной играть. Нам золовка подарила - и ходьбе помогает, и истинно женские инстинкты развивает. Но Женьке быстро надоедает возить с моей помощью кукол и Гумми Бера - сапоги интереснее))) Сортеры пока не для нас: все вытаскиваем, а собирать не умеем. Еще золовка посудку подарила, хочу уже начать играть в еду) В Январятках девочки уже давно учат - так вроде малышу проще научиться самому кушать. Но у нас посудка маловата, в частности ложки-вилки. Заказала на ДР игровой столик - если найдут, то подарят.

У нас еще большой упор на речь. Пока ловлю момент: Женьке очень нравится повторять, и я стараюсь ей побольше слов вложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне тоже сказали без разницы где проходить. Хочешь в поликлинике хочешь у платных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и я пойду платно, мне легче записаться и приехать в назначенное время, а точнее мужу вырваться с работы. чтобы с дочкой посидеть

 

Ох девочки во вторник скрининг что то я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал деткам надувные круги для купания? С какого возраста вы их использовали, и нравилось ли малышу плавать в нем?

Мы ровно в 2 мес. в первый раз попробовали, оооочень понравилось! Он как русал в ванной с ним))) Правда в последнее время маловат ему как-то стал, видно что уде не так комфортно, а до этого балдел прямо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...