Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

В храме не раздеваю, у нас не жарко, могу только курточку расстегнуть. Сейчас ходим в основном с папой по будням , когда свободен, - а то в воскресение людей много и мне тяжело ее все время на руках держать.

Когда было светло по утрам, я тоже в будни причащать Женю возила. Да она тогда и вставала раньше. А сейчас спим до 12. В воскресенье у нас две службы - в 7 и 9. Кое-как в десятом часу бужу, благо, храм рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, с первыми шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо!

Возила утром в поликлинику Женькины анализы. Только и разговоров, что о кори. У нас еще в декабре выявили один случай у взрослого, в Курск отвезли. Баптисткая семья. Потом и у детей пошло. Сестра звонила другу-врачу, так ли уж все масштабно или просто панику врачи нагоняют, чтобы народ прививался. Знакомый посоветовал быстро привить детей. Я, наверное, тоже отказываться не буду. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Ох,пока моя принцесса досыпает последниее сладкие минутки и я отмечусь здесь.Ша проснётся и всёёёё-понеслось...К компу не даёт вообще подходить-сразу кричать начинает.Жулианна///, У нас на эту зиму тоже получился слитный комбез,но их ещё и 2.Пожалела так же-очень не удобно.

 

Девочки,вот не знаю о чём думать:Наверное ещё перед Н,Г я сдесь писала о спасобностях Адели и о том,что после визита к бабушке нашей, Аделька перестала болтать.Были мы там 3 добрых дня,развлекала она всех,плвторяла почти каждое слово боле-менее внятно,Осталось теперь только видео с её говорушками.Приехали домой,и вот с тех пор наша доча не говорит ничего,Ходит что-то бурчит на своём,как ещё в 8 мес Прошу сказать мама-говорит баба невнятно и всё...Я очень волнуюсь разве такое может быть,помоему когда начал говорить,то речь будет развиваться всё больше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Ох,пока моя принцесса досыпает последниее сладкие минутки и я отмечусь здесь.Ша проснётся и всёёёё-понеслось...К компу не даёт вообще подходить-сразу кричать начинает.Жулианна///, У нас на эту зиму тоже получился слитный комбез,но их ещё и 2.Пожалела так же-очень не удобно.

 

Девочки,вот не знаю о чём думать:Наверное ещё перед Н,Г я сдесь писала о спасобностях Адели и о том,что после визита к бабушке нашей, Аделька перестала болтать.Были мы там 3 добрых дня,развлекала она всех,плвторяла почти каждое слово боле-менее внятно,Осталось теперь только видео с её говорушками.Приехали домой,и вот с тех пор наша доча не говорит ничего,Ходит что-то бурчит на своём,как ещё в 8 мес Прошу сказать мама-говорит баба невнятно и всё...Я очень волнуюсь разве такое может быть,помоему когда начал говорить,то речь будет развиваться всё больше и больше.

У нас до года тоже повторяла очень много и четко, а после года перестала говорить и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Кто сидел на Дюфастоне во время беременности, во сколько отменяли его???

и кто-нибудь сидел на Метипреде?аналогичный вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Кто сидел на Дюфастоне во время беременности, во сколько отменяли его???

и кто-нибудь сидел на Метипреде?аналогичный вопрос?

Я на Дюфастоне была до 6 месяцев, до 4-х по 2 таблетки в день пила, потом перешла на 1, последнюю неделю по половинке в день,чтоб отменить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо!

Возила утром в поликлинику Женькины анализы. Только и разговоров, что о кори. У нас еще в декабре выявили один случай у взрослого, в Курск отвезли. Баптисткая семья. Потом и у детей пошло. Сестра звонила другу-врачу, так ли уж все масштабно или просто панику врачи нагоняют, чтобы народ прививался. Знакомый посоветовал быстро привить детей. Я, наверное, тоже отказываться не буду. Страшно.

Юлечка а вы прививки Жене делаете? Как раз в годик делают прививку против кори.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Кто сидел на Дюфастоне во время беременности, во сколько отменяли его???

и кто-нибудь сидел на Метипреде?аналогичный вопрос?

я на дюфе. после 16 нед снижала дозу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Кто сидел на Дюфастоне во время беременности, во сколько отменяли его???

и кто-нибудь сидел на Метипреде?аналогичный вопрос?

я на утрожестане. сейчас снизила вс двух раз в день до одного сама без врача, по забывчивости и из за сбитого на праздниках графика дня. ну и решила не вовзращаться. сегодня иду на прием, врачу признаюсь. Но чувствую себя нормально, ничего не беспокоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  я на Дюфе и Метипреде была.. Дюфастон в 18 отменили, Метипред в 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а отмена Метипреда была связана с полом малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я дюф пила до 21-22 недель, отменяла постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика, добро пожаловать!

Жулианна///, поздравляю с первыми самостоятельными шажками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, мы прививки делаем по календарю. Сейчас вот сдаем анализы и проходим специалистов, потом только на прививки. Позвонила своим на работу - по официальным данным, у нас уже 44 человека больны корью.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а а мы взрослые с прививками?делали раньше их?стоит бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, мы прививки делаем по календарю. Сейчас вот сдаем анализы и проходим специалистов, потом только на прививки. Позвонила своим на работу - по официальным данным, у нас уже 44 человека больны корью.

да уж, не утешительно,

 

Так, а а мы взрослые с прививками?делали раньше их?стоит бояться

Маша бояться стоит всем, потому что многие сейчас без прививок и их вирусы и микробы сильнее наших, бывают такие случаи когда человек с прививкой а он все равно болеет

 

Маша ты врачей окулиста и лора прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нет не прошла. завтра. я не успеваю к приему всех пройти - годовые отчеты, я зашиваюсь.

 

[email protected], в 5й поликлинике смертоубийство, оно и в мед.центре тоже - записей особо нет - все занято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нет не прошла. завтра. я не успеваю к приему всех пройти - годовые отчеты, я зашиваюсь.

 

[email protected], в 5й поликлинике смертоубийство, оно и в мед.центре тоже - записей особо нет - все занято

Маша в 7 так же, я один день пробывала пробиться бесполезно, а каждый день туда ездить и срывать мужа с работы чтобы он посидел с дочкой это нереально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, Таня, а во сколько мастер класс? и мамам отдельно приходить или с детьми? просто у нас занятия по субботам тоже

Анют, Мастер класс в 14 часа, приходить без деток желательно, т.к. материал расчитан на родителей, довольно обширная тема, нужно все успеть обсудить за 1,5 часа. Если детки смогут посидеть в игровой (соседней комнате), то, наверное, можно их взять. Только не знаю, на сколько это будет удобно.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, мне кстати терапевт с ЖК сказала - и эндокринолога надо пройти, и поставила галку проходить, а медсестра до этого не ставила. еще блин лазить. и ЭКГ надо. и к терапевту еще идти в поликлинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, мне кстати терапевт с ЖК сказала - и эндокринолога надо пройти, и поставила галку проходить, а медсестра до этого не ставила. еще блин лазить. и ЭКГ надо. и к терапевту еще идти в поликлинику

тогда советую сразу сдать кровь на гормоны, чтобы еще раз к нему не идти, а придти сразу с анализами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, возможно, это из-за комплекции. Моей сестре эндокринолога не назначали, а мне назначали, с собой на прием брала только результат крови на сахар. Хотя у каждого врача своя политика. У нашего педиатра вообще раздвоение личности: соседке назначили сдавать кал в годик и проходить эндокринолога и ортопеда, а нам нет. Ни у соседской девочки, ни у Жени специальных показаний нет. Правда, кал нам вроде не сдавать потому, что мы недавно мочу на посев сдавали - так медсестра сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, меня тоже к эндокринологу отправляли. в жк 2 всех вроде направляют.дело не в комплекции)) я в медцентре проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], какие гормоны сдать? Не буду я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...