Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, смотрела местное ТВ про корь. Сказали, что все 44 человека (из них 39 детей) - баптисты. Руководство города, врачи ходили к ним домой, в их дом молитвы, к пастору (его дочь и стала первой жертвой кори), просили дать им слово или чтобы он сам заставил задуматься о прививке против кори... Глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, смотрела местное ТВ про корь. Сказали, что все 44 человека (из них 39 детей) - баптисты. Руководство города, врачи ходили к ним домой, в их дом молитвы, к пастору (его дочь и стала первой жертвой кори), просили дать им слово или чтобы он сам заставил задуматься о прививке против кори... Глухо.

Убила бы таких людей, ситуация в городе сейчас в большинстве зависит от них, столько людей могут заболеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты завтра на узи в опц??? если что я на прием иду к г к 10 утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я по радио про это слышала. Вроде как из религиозных убеждений они не делают ни единой прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, да, так и есть, но ситуация критическая... Однажды в газете один баптист писал, что они не делают прививки из-за того, что могут нанести вред, а не конкретно потому, что религия не позволяет, не потому, что они полагаются только на волю Бога. Мне кажется, в этом случае можно было бы отступиться от своих взглядов... Они ж не религию предают, а свои личные убеждения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты завтра на узи в опц??? если что я на прием иду к г к 10 утра)

да завтра тоже к 10, Леночка подскажи пожалуйста я там в перинатальном завтра первый раз буду, куда идти, в какую хоть сторону.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а как выйдешь на остановке прям прямо и иди через ворота никуда не сворачивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я по радио про это слышала. Вроде как из религиозных убеждений они не делают ни единой прививки

они не только прививки не делают, но и переливание не делают. В Воронеже несколько лет назад была ситуация когда ребенку понадобилось переливание и родители отказались, ребенок умер, а потом выяснилось что староверы.

 

[email protected], а как выйдешь на остановке прям прямо и иди через ворота никуда не сворачивая!

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что многие сейчас без прививок и их вирусы и микробы сильнее наших

это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе зимнее морозное солнечное утро!!!

смотрите может кто воспользуется

 

КАК УБАЮКАТЬ МАЛЫША БЫСТРЕЕ?

Понять принцип нетрудно. Если вы решили любоваться пейзажами за окном поезда, лучше садиться лицом по ходу движения. Если сидеть против хода, то смотреть не так интересно: не успеваешь рассмотреть предмет, как он становится все меньше и меньше и вскоре пропадает.

Аналогично происходит у маленьких детей.

Когда вы ходите по кругу, глаза ребенка цепляются за предметы окружающей обстановки (дети так устроены, они познают мир). Ребенок цепляется глазами за предмет, провожает его, потом предмет уходит из его поля зрения, и он цепляется за следующий. Ведь спать ребенок не намерен! Для него сон — досадное препятствие для познания этого такого интересного и яркого мира!

А теперь внимание — секрет! Когда вы ходите по кругу по часовой стрелке, глаза ребенка, провожая предметы, вынуждены открываться шире! А если ходить против, то глаза, провожая предметы - закрываюся! Такова анатомия человека.

Получается, что если ребенок лежит на левой руке, то при хождении по часовой стрелке его глаза вынуждены открываться шире, а против часовой — закрываться. Если ребенок лежит на правой руке, то все наоборот. Таким образом, если ребенок на левой руке, ходите против часовой стрелки, а если на правой — то по часовой.

По словам автора, соотношение времени засыпания составляет 5 и 15 минут. Неплохой повод, чтобы попробовать.

Ласковая мамина колыбельная ускорит процесс:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

У них иммунитет сильнее и сейчас очень много людей которые вообще не делают прививки.

 

Девочки я с узи вернулась, все хорошо, все по срокам, единственное краевое предлежание хориона

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравляю!кровь сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравляю!кровь сдала?

да сдала, сказали что результат у врача гинеколога. Сколько у тебя носовая кость была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], 2,3

 

а я прошла окулиста и эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2,9, я с начало честно сказать испугалась и подумала что отправят к генетику, но узистка сказала что размеры хорошие, норма 3,1

 

Маша молодец, а я вот ленюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], кто делал узи?фамилия узистки?

мне на прием в четверг в консультацию - не успеваю терапевта пройти. а про стоматолога мне не говорили - скажут пройду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], кто делал узи?фамилия узистки?

мне на прием в четверг в консультацию - не успеваю терапевта пройти. а про стоматолога мне не говорили - скажут пройду

Черкашина. Я завтра иду на прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а я завтра поеду биохимию сдавать, до сих пор не сдала ее блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я тоже у черкашиной делала. в понедельник пойду на второе срок будет 19. отправили пораньше потаму что по крови на скрининге один показатель был занижен. Мне тоже предлежание поставили, но везде пишут что это исправиво, и у большинства поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а я завтра поеду биохимию сдавать, до сих пор не сдала ее блин

мне врачей осталось пройти, и явно за эту неделю не пройду

 

[email protected], я тоже у черкашиной делала. в понедельник пойду на второе срок будет 19. отправили пораньше потаму что по крови на скрининге один показатель был занижен. Мне тоже предлежание поставили, но везде пишут что это исправиво, и у большинства поднимается.

а тебе гинеколог никакие рекомендации не давала по поводу предлежания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из врачей я тока лора и окулиста прошла и экг сделал. осталось терапевт и стоматолог. пока не ругают что до сих пор не прошла.

 

мне врачей осталось пройти, и явно за эту неделю не пройду

 

а тебе гинеколог никакие рекомендации не давала по поводу предлежания.

рекомендации не давала, она даже ка кто не заостряла на это внимание. сказла все хорошо. а в инете читала что надо несколько раз в день стоят в коленно локтевой позе. но я пока не делаю этого)))) полы мою почти в этой позе, может этого хватит)))) а у меня предлежание и еще перекрывает както там внутренний зев. Ну вот в понедельник схожу посмотрю если никапельки не поднялась то уже поговорю с врачом об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], annna-m, девочки, мне ставили такое. потом ставили низкую плацентацию. сейчас все нормально, плацента поднялась.на это вы никак не сможете повлиять. annna-m, если до самих родов плацента не поднимется и будет перекрывать внутренний зев - то это почти 100% гарантия ПКС.

 

[email protected], с хорошим узи вас!!!

 

осталось терапевт и стоматолог. пока не ругают что до сих пор не прошла.

 

терапевта ты можешь и в опц пройти. я там проходила, очень мне не хотелось сидеть у себя в больнице в очереди к нему.

 

Девочки, немеют руки. Что попить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], annna-m, девочки, мне ставили такое. потом ставили низкую плацентацию. сейчас все нормально, плацента поднялась.на это вы никак не сможете повлиять. annna-m, если до самих родов плацента не поднимется и будет перекрывать внутренний зев - то это почти 100% гарантия ПКС.

 

[email protected], с хорошим узи вас!!!

 

 

 

терапевта ты можешь и в опц пройти. я там проходила, очень мне не хотелось сидеть у себя в больнице в очереди к нему.

 

Девочки, немеют руки. Что попить????

спасибо, вот этого я и не хочу кесарево, хотя если выбирать планово или экстренно, все таки пусть планово. А ноги не немеют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай раньше времени. у меня плацента начала подниматься только к 32 неделям, а до этого постоянно на узи ставили низкую плацентацию. тем более, внутренний зев же не перекрыт??

 

 

ноги нет. только руки стали.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай раньше времени. у меня плацента начала подниматься только к 32 неделям, а до этого постоянно на узи ставили низкую плацентацию. тем более, внутренний зев же не перекрыт??

 

 

ноги нет. только руки стали.

это может быть из-за недостатка магния
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...