Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], с хорошим УЗИ!

Мы сегодня в поликлинике с утра проторчали - прошли 5 специалистов и сделали ЭКГ. Еще несколько осталось+анализы. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У них иммунитет сильнее и сейчас очень много людей которые вообще не делают прививки.

так определитесь микробы и вирусы у них сильнее или иммунитет? Иммунитет в крови в виде антител вырабатывается, а микробы и вирусы - это организмы, которые попадают в организм человека из внешней среды.

 

Девочки я с узи вернулась, все хорошо, все по срокам, единственное краевое предлежание хориона

у нас тоже на узи в 10 недель было краевое предлежание вроде, вот в 16 недель была - уже на 4 см выше внутреннего зева. Через несколько дней смысла нет пересматривать это, через несколько недель только если, так быстро она на таком сроке не поднимется. Все будет хорошо! У меня в прошлый раз тоже низкую плацентацию ставили, а потом все нормально поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что следующее узи только в 20-21 неделя, раньше идти и не надо. Конечно если завтра мне врач ничего не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них иммунитет сильнее и сейчас очень много людей которые вообще не делают прививки.

 

Девочки я с узи вернулась, все хорошо, все по срокам, единственное краевое предлежание хориона

девчонки, в 13 нед в опц ВСЕМ ПОГОЛОВНО ставят низкое предлежание хориона. это ноома в такой срок. ээто не плацента низко расположена ( она формирутся к 16 неделям только полностью)!!! хорион это оболочка в кот. плод. пока матка низко - само собой плод там же будет. запариватьсЯ по этому поводу вообще не стоит!!.

 

Ехоу!!!! я каким-то чудом смогла установить красивую линеечку!!!)))) теперь можно со спокойной душой лечь спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, классная линеечка) как тебе это удалось? ))) я до сих пор не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, сказала чтобы я не загонялась по поводу этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, классная линеечка) как тебе это удалось? ))) я до сих пор не могу)))

Лен, да не знаю))) тыкала-тыкала разные...и бац!установилась))) я даже другие перебирать не стала - чтобы эта не слетела)))

Дамирку и его мамочку с 2 месяцами!!! растите богатырями - женишком моей малявке!!))

 

Сегодня была у врача, сказала чтобы я не загонялась по поводу этого.

ну я того же мнения))) все хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с 2мя месяцами!!!!!!!!!!!!!!Здоровья крошке!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, классная линеечка) как тебе это удалось? ))) я до сих пор не могу)))

С 2 месяцами, пусть малыш растет и радует маму и папу.

 

Маякошка а я сегодня была у врача, накричали на меня что не прошла врачей и заставили писать расписку.

 

Платно не разрешают проходить. только в 7 поликлинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], о я попала) я ем поору блин. Я не прошла терапевта+экг. И еще мне завтра к врачу, а как добираться не знаю, туда еще как-то, а обратно только пешком.

 

[email protected], а что за расписка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растите богатырями - женишком моей малявке!!))

))) думаю к лету мы их познакомим, когда спать на улице перестанут, а то катаются рядом и не подозревают об этом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], о я попала) я ем поору блин. Я не прошла терапевта+экг. И еще мне завтра к врачу, а как добираться не знаю, туда еще как-то, а обратно только пешком.

 

[email protected], а что за расписка?

о том что я не прошла врачей, и обязуюсь их пройти к следующей явке. Достали все, убила бы всех сейчас, все настроение испортила мне на весь день. Сказала ей что голова болит уже 3 дня, а она меня к терапевту направила, теперь еще и его надо пройти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а меня тоже направляли к терапевту, я к ней за результатом мазка зашла 31 декабря - лучше бы не заходила. В итоге 3 часа к терапевту.

Так я думала терапевт только у них, а оказывается у них и еще в своей обычной поликлинике ( 5ой) - вот какой смысл. Все больные везде, а нам лазь по врачам.

А ты никаких врачей не прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а меня тоже направляли к терапевту, я к ней за результатом мазка зашла 31 декабря - лучше бы не заходила. В итоге 3 часа к терапевту.

Так я думала терапевт только у них, а оказывается у них и еще в своей обычной поликлинике ( 5ой) - вот какой смысл. Все больные везде, а нам лазь по врачам.

А ты никаких врачей не прошла?

я не прошла лора, окулиста и эндокринолога. да терапевта проходить и в поликлинике и в жк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) думаю к лету мы их познакомим, когда спать на улице перестанут, а то катаются рядом и не подозревают об этом))))

ну у вас будет большая конкуренция - все вокруг мои подруги нарожали мальчиков!!так что, пока время надо позиции укреплять))) не зря ж у нас коляски временами "соприкасаются")))) контакт налаживается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера была у ЛОРа. Сказал что миндалины в гнойных пробках и нос забит - что не дышу. Для носа ничего не назначил, а для миндалин процедуры Тонзилора. Кто-нибудь сталкивался с этим????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаякошкаОбязательно иди на эти процедуры!Тонкую друбочку подсоединяют к миндалинам и промывают высасывая от тужа гной.А он кстати часто является причиной неприятного запаха изо рта.Мало того эти гнойные штуки влияют и на сердце и почки и ещё много чего.Ты почитай об этом в инете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера была у ЛОРа. Сказал что миндалины в гнойных пробках и нос забит - что не дышу. Для носа ничего не назначил, а для миндалин процедуры Тонзилора. Кто-нибудь сталкивался с этим????

Маша обязательно идти, зачем тебе нужен рассадник микробов в твоем организме. для носа промывай аквалором
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка

Как проходит процедура?

  1. Миндалины помещают в вакуум и убирают с них гнойные бляшки и детрит.
  2. Промывают миндалины дезинфицирующим раствором. Одним из вариантов растворов является перекись водорода.
  3. После очистки массируют ткань миндалины кавитационной волной и вводят лекарство с помощью ультразвука.
  4. Запаивают наиболее глубокие полости лазером.

Процедура тонзилор практически безболезненна, не требует обязательной анестезии, если ее трудно осуществить или она противопоказана. Процедура может проводиться всем взрослым и для многих людей отягощенных соматическими заболеваниями является единственной возможной.

Но пишут что не очень приятная процедура и нужно ее делать натощак.

 

~MiraCle~, с 2мя месяцами вас, растите здоровенькими!

Изменено пользователем tu-sya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да боюсь не выдержу( и так рвет по утрам.

Lyubeliya, а ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша даже и не знаю что тебе посоветовать, представляю как это противно, но для малыша может больший вред нанести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, как же время летит - только недавно поздравляла сладкие пяточки с месяцем, а уже два. Здоровья вам и новых умений!

Сашеньку Веснушки поздравляю с прошедшими двумя месяцами, пусть хорошо кушает и радует родителей!

А нам, девочки, послезавтра годик. Шок - иначе не сказать! Как же быстро год проходит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юлечка время быстро летит, почему то всегда говорят что чужие дети быстро растут но и свои тоже быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!

Жулианна///, спасибо!

~MiraCle~, с 2 месяцами!!!Покупай круг смело,наша козявка его просто обожает.Вчера вот из-за прививки пришлось пропустить заплыв)))

Заскочила на минутку - времени вообще не хватает ни на что. Начали ремонт в зале,сами живем в детской)))

Вчера ездили на взвешивание - прибавка 1170гр и 4 см. По-прежнему приходиться докармливать после груди (едим Фрисолак) От аллергии назначили нам капли Фенистил и мазь Элоком и витамин Д,о котором нам забыли в 2 месяца сказать((( Мне сказали садиться на диету,даже курицу не есть, думаю молоко вообще пропадет на овощах. Кстати, кто пил во время ГВ коровье молоко. Мне мама покупает у знакомой и я его развожу 1 к 1,но от многих слышала,что аллерген и не стоит его пить

А сегодня что-то спим беспокойно. Я вот сижу ее одной рукой качаю уже второй час, а другой пишу. Не пойму - то ли погода, то ли животик, то ли из-за прививки вчерашней она распереживалась. Прям засыпает,потом как вздрогнет,что просыпается от этого и хнычет,я ее опять качать.

Девочки,кто в каких травках деток купал в 2-3 месяца. А то у нас череда,овес,черная смородина, марганцовка....... календулу, душицу можно,не знаете?

 

~MiraCle~, как там у тебя М. не начались, а то у меня на выходных 4 дня подряд по вечерам незначительные совсем выделения были,даже не знаю считать их или нет. А я их теперь жду как никогда, а то блин контрацептив наш один раз подвел,вот я теперь хожу и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...