Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девочки,привет!

Жулианна///, спасибо!

~MiraCle~, с 2 месяцами!!!Покупай круг смело,наша козявка его просто обожает.Вчера вот из-за прививки пришлось пропустить заплыв)))

Заскочила на минутку - времени вообще не хватает ни на что. Начали ремонт в зале,сами живем в детской)))

Вчера ездили на взвешивание - прибавка 1170гр и 4 см. По-прежнему приходиться докармливать после груди (едим Фрисолак) От аллергии назначили нам капли Фенистил и мазь Элоком и витамин Д,о котором нам забыли в 2 месяца сказать((( Мне сказали садиться на диету,даже курицу не есть, думаю молоко вообще пропадет на овощах. Кстати, кто пил во время ГВ коровье молоко. Мне мама покупает у знакомой и я его развожу 1 к 1,но от многих слышала,что аллерген и не стоит его пить

А сегодня что-то спим беспокойно. Я вот сижу ее одной рукой качаю уже второй час, а другой пишу. Не пойму - то ли погода, то ли животик, то ли из-за прививки вчерашней она распереживалась. Прям засыпает,потом как вздрогнет,что просыпается от этого и хнычет,я ее опять качать.

Девочки,кто в каких травках деток купал в 2-3 месяца. А то у нас череда,овес,черная смородина, марганцовка....... календулу, душицу можно,не знаете?

 

~MiraCle~, как там у тебя М. не начались, а то у меня на выходных 4 дня подряд по вечерам незначительные совсем выделения были,даже не знаю считать их или нет. А я их теперь жду как никогда, а то блин контрацептив наш один раз подвел,вот я теперь хожу и переживаю

Витамин Д обязательно принимайте, малышка зимняя. Кстати ты супрастин ей давала перед прививкой и после?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], нет,врач мне ничего не сказал про это,а для чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нет,врач мне ничего не сказал про это,а для чего

чтобы аллергии не было, четвертинку таблеточку 3 дня до прививки и 3 дня после. Они иногда забывают об этом, хотя это их прямая обязанность. Нам тоже не говорили, наверное пол года, а потом случайно попали к другому доктору и она сказала об этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну уже поздно....узнаем при след.визите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мы тоже давали супрастин. От него малыш может быть вялым, часто спать. Но раз вы не давали... Наверное, на погоду.

Блин, а у меня живот уже несколько дней ноет, может, к месячным. А то ж у меня до сих пор их не было после родов) Хорошо, что знаю: беременность исключена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,Делала ещё лет в 20.Вообще безболезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, и как помогло? или потом часто прочищала? у тебя тонзилит был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогло,долго не было.Через пару лет повтирилось незначительно,но сама лечила,на больницы времени не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Vesnushka46, девочки поздравляю Сашеньку и Дамирчика с

Ссылки скрыты.

2 месяцами!!!!

Здоровья малышам и новых достижений и умений!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ и Vesnushka46, поздравляю ваших деток с двухмесячьем! 4921780.jpg

Растите здоровенькими и умненькими!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Vesnushka46,Девулечки присоединяюсь к поздравлениям девчёнок,РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснуш, насчет молока. Если я выпивала больше 100г молока или кефира, то бессонная ночь была обеспечена, так что думаю, надо быть осторожнее с молочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

 

бессонная ночь была обеспечена, так что думаю, надо быть осторожнее с молочкой

Ага, нас тоже сильно пучит от молока, я его вообще исключила

 

Покупай круг смело

мы купили, уже 3 дня плаваем)) заряд позитива для всей семьи, и он доволен и мы с мужем нахохочемся с него :Crazy:

 

Вчера ездили на взвешивание - прибавка 1170гр и 4 см.

витамин Д,о котором нам забыли в 2 месяца сказать

отличная прибавка умнички) мы завтра узнаем))) но в этом месяце меньше будет, чем в прошлом.

А мы вит Д с месяца принимаем

 

~MiraCle~, как там у тебя М. не начались

неа, вчера была у гини, сказала все хорошо, матка полностью сократилась, сказала М. пока не ждать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро!

Девочки правда корь ходит, даже врачиха сегодня из ЖК сказала.Будьте осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у нас вчера был вечер. Почти ни фига не спали с 4х часов. Поест, чуть полежит - не спит. Через час начинает реветь, снова кормлю. Ест беспокойно, крутится вертится. Грудь то берет, то выплевывает. На руках чуть успокаивается - кладу спать - ревет. К полуночи уже рев стал жалобный, тоскливый. Разпеленала, подмыла, снова ест. Уже груди обе никакие...

Уснула со мной на подушке-рогалике. До 4х проспала, поела, уснула. В7 утра снова началось...еле уложила. Пока спит...

Под утро когда услышала дождь по карнизу поняла возможную причину всего этого. Видать к перемене погоды так ей плохо было...и мне вместе с ней((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, полюбому Свет, вчера -10, сегодня 0. Конечно ребенок беспокоится.

 

Девочки,что нужно пить с 12 недель? и кто что пил????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка

Как проходит процедура?

  1. Миндалины помещают в вакуум и убирают с них гнойные бляшки и детрит.
  2. Промывают миндалины дезинфицирующим раствором. Одним из вариантов растворов является перекись водорода.
  3. После очистки массируют ткань миндалины кавитационной волной и вводят лекарство с помощью ультразвука.
  4. Запаивают наиболее глубокие полости лазером.

Процедура тонзилор практически безболезненна, не требует обязательной анестезии, если ее трудно осуществить или она противопоказана. Процедура может проводиться всем взрослым и для многих людей отягощенных соматическими заболеваниями является единственной возможной.

Но пишут что не очень приятная процедура и нужно ее делать натощак.

А где можно такую процедуру проделать? У меня тоже с миндалинами нелады. На родине ходила 2 раза в год на процедуры - промывала их...А тут не знаю куда обращаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, полюбому Свет, вчера -10, сегодня 0. Конечно ребенок беспокоится.

 

Девочки,что нужно пить с 12 недель? и кто что пил????

 

а сегодня к вечеру снова минуса!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, в бесплатных думаю можно - но я думаю не стоит, а так во всех платных медцентрах - Медасист, мед.центр № 1, короче где лор принимает. Одна процедура 350 рублей.

 

И как ощущения после процедур?ты на этом аппарате делала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у нас вчера был вечер. Почти ни фига не спали с 4х часов. Поест, чуть полежит - не спит. Через час начинает реветь, снова кормлю. Ест беспокойно, крутится вертится. Грудь то берет, то выплевывает. На руках чуть успокаивается - кладу спать - ревет. К полуночи уже рев стал жалобный, тоскливый. Разпеленала, подмыла, снова ест. Уже груди обе никакие...

Уснула со мной на подушке-рогалике. До 4х проспала, поела, уснула. В7 утра снова началось...еле уложила. Пока спит...

Под утро когда услышала дождь по карнизу поняла возможную причину всего этого. Видать к перемене погоды так ей плохо было...и мне вместе с ней((((

Света точно из-за погоды да и приближается пора наверное животика.

 

*Пандочка*, полюбому Свет, вчера -10, сегодня 0. Конечно ребенок беспокоится.

 

Девочки,что нужно пить с 12 недель? и кто что пил????

Маша мне убрали фолиевую и оставили йодомарин и добавили валерьянку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], йодомарин 200 или 100? а Элевит или что-нить такое? Мне тоже убрали фольку, как только на Элевит перешла.

 

Получается что ты только йодомарин пьешь и все????ну + валерьянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], йодомарин 200 или 100? а Элевит или что-нить такое? Мне тоже убрали фольку, как только на Элевит перешла.

 

Получается что ты только йодомарин пьешь и все????ну + валерьянка

Йодомарин 200. Элевит сама хочу начать пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], они большие - плохо идут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, в бесплатных думаю можно - но я думаю не стоит, а так во всех платных медцентрах - Медасист, мед.центр № 1, короче где лор принимает. Одна процедура 350 рублей.

 

И как ощущения после процедур?ты на этом аппарате делала???

Ага, спасибо, буду знать. Неее, я такое не делала. Мне по старинке, как в СССРе, из большого шприца с тупой загнутой иглой промывали лекарством миндалины))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], они большие - плохо идут)))

да Маша поэтому и не решаюсь их и так рвет по утрам, от них точно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...