Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], я их вечером сразу после еды пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], витамины можно пополам разрезать, если они очень большие и плохо глатаются, и лучше вроде как в первой половине дня пить, ну мне так врач говорила про обычные витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], они большие - плохо идут)))

 

о, это точно. я их ели-ели начала пить по 23 недель и то кое как. да и сейчас также((

 

Девочки, а я тут задумалась: у меня могут же наверное потребовать выписку по прививкам в роддом из-за этой кори????

 

[email protected], кто обещал красивую пузяшную аватарку после скрининга???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у нас вчера был вечер. Почти ни фига не спали с 4х часов. Поест, чуть полежит - не спит. Через час начинает реветь, снова кормлю. Ест беспокойно, крутится вертится. Грудь то берет, то выплевывает. На руках чуть успокаивается - кладу спать - ревет. К полуночи уже рев стал жалобный, тоскливый. Разпеленала, подмыла, снова ест. Уже груди обе никакие...

Уснула со мной на подушке-рогалике. До 4х проспала, поела, уснула. В7 утра снова началось...еле уложила. Пока спит...

Под утро когда услышала дождь по карнизу поняла возможную причину всего этого. Видать к перемене погоды так ей плохо было...и мне вместе с ней((((

возможно из-за полнолуния это.

у меня сынок на него очень реагирует, с самого начала заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я знаю что в ЖК на кзтз - при постановке на учет просят сертификат о прививках. Хотя даже если ты не привита - у прививки срок действия 12 лет, тебя же не будут сейчас во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], витамины можно пополам разрезать, если они очень большие и плохо глатаются, и лучше вроде как в первой половине дня пить, ну мне так врач говорила про обычные витамины.

да я знаю что лучше витамины принимать в первой половине, лучше усваиваются, поэтому я пока их и не пью, рвота точно есть утром.

 

о, это точно. я их ели-ели начала пить по 23 недель и то кое как. да и сейчас также((

 

Девочки, а я тут задумалась: у меня могут же наверное потребовать выписку по прививкам в роддом из-за этой кори????

 

[email protected], кто обещал красивую пузяшную аватарку после скрининга???

Я обещала, да что то как то некогда было, сейчас займусь этим вопросом. У меня уже сейчас в консультации требуют сертификат по прививкам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вытерпела, вызвала врача. Сказала, что у Вики ушко одно болит и горло красное!!!(((( поэтому когда ест ей горло раздражается(((

выписали Эреспал сироп и отипакс в ушки...(((( пипец, я еле сдерживаюсь. ребенку месяца нет, а уже заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я знаю что в ЖК на кзтз - при постановке на учет просят сертификат о прививках. Хотя даже если ты не привита - у прививки срок действия 12 лет, тебя же не будут сейчас во время беременности

У меня ничего не просили... Правда я не по беременности становилась на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а мне моя Г про прививки ничего не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже с этими прививками замахали, откуда я ей этот сертификат возьму, раньше его не было, все заносилось в карту которая в поликлинике была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет спросить за прививки, а то буду потом вокруг роддома круги наворачивать))) :D :D :D

 

tu-sya, с красивой линеечкой!!!! желаю, чтобы к ней скоро присоединилась и беременная :aistbp: :aistbp: :aistbp: ))))) у нас уже вон сколько вакантных мест освободилось)))

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет спросить, а то буду потом вокруг роддома круги наворачивать))) :D :D :D

 

tu-sya, с красивой линеечкой!!!! желаю, чтобы к ней скоро присоединилась и беременная))))) у нас уже вон сколько вакантных мест освободилось)))

Не получается у меня красивая линеечка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Светик, выздоравливайте :mama: :mama: :mama: !! Ты главное сама не раскисай :cup: :cup: :cup: ,а то с молоком еще проблемы начнутся.

 

Не получается у меня красивая линеечка.

 

[email protected], так я тебе не за линеечку говорила, а за аватарку, а то она у тебя зеленая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон перепутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, с новой неделькой вас)))) как самочувствие???

 

Девочки, а вам часто ктг назначали??? нам 1 раз сделали в 30 недель и все, а больше и не говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вики ушко одно болит и горло красное!!!((((

блиииин, выздоравливайте скорее... А ты не падай духом, она все чувствует...

 

И где она могла простыть? Вчера не долго гуляли ведь...

 

А мы приехали с поликлиники... набрали 800 гр и на 4 см выросли))

Сейчас весим 5200 и рост 60 см...

Вот почему у меня уже руки отваливаются как потаскаю его))) а что дальше будет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Спасибо)))И вас с новой начавшейся неделькой :Hello: Самочувствие сегодня что-то не очень,наверное на погоду,говорят на Солнце еще бури.Голова тяжелая,давление понизилось.Хотя вчера скакала как лань.Все пеленки и одежку поперегладила)))

Как ты,сумки собрала уже?))

Мне тоже КТГ только один раз сделали,сказали все нормально и все. Встречала таких,которым вообще его ни разу не назначали,только при родах.

*Пандочка*, Крепись!!!Вы умнички,все будет хорошо,я держу за вас кулачки!Главное,что во время заметили и назначили лечение,может у нее от рева горлышко покраснело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Спасибо)))И вас с новой начавшейся неделькой :Hello: Самочувствие сегодня что-то не очень,наверное на погоду,говорят на Солнце еще бури.Голова тяжелая,давление понизилось.Хотя вчера скакала как лань.Все пеленки и одежку поперегладила)))

Как ты,сумки собрала уже?))

Мне тоже КТГ только один раз сделали,сказали все нормально и все. Встречала таких,которым вообще его ни разу не назначали,только при родах.

*Пандочка*, Крепись!!!Вы умнички,все будет хорошо,я держу за вас кулачки!Главное,что во время заметили и назначили лечение,может у нее от рева горлышко покраснело.

с новой неделькой, осталось совсем немного и ты увидишь свое чудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Спасибочки)))Я уже вся в нетерпении,даже не верится,что поеду "как бы одна" в роддом,а назад уже вдвоем и что потом начнется.....)))Я малышке каждый день рассказываю,как мы поедем,что мы там будем делать,как мы будем дома и кто нас будет ждать и т.д. и т.п.,надоела ей уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо, это так пробная была, училась делать :reverans:, а на вакантные места будем пробовать чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Спасибо)))И вас с новой начавшейся неделькой :Hello:

Как ты,сумки собрала уже?))

 

спасибо) :reverans::flower:

 

а сумки почти все собрала, надо все еще перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, эреспал - это ж от кашля сироп? и по инструкции вообще от 2х лет идет((

Выздоравливайте! А уши как смотрели? мы при отите ходили платно к лору, нам эндоскопом смотрели уши.

 

[email protected], странно, мы одного возраста - у меня есть сертификат о прививках, нам в школе на выпускном выдавали всем, валяется где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeNochka, Lyubeliya, Victoria, спасибо за поздравления))))

~MiraCle~, блин,а я ровно через месяц бла у Г и там фолик бл 20 мм и эндометрий хороший, а через неделю,блин,подвела нас контрацепция,вот думаю....

ой,девочки,по поводу миндалин- все детство меня мучали этими процедурами промывки миндалин,для меня это жесть, я лора после этого наравне со стоматологом боюсь до сих пор. но мне тогда промывали огромным шприцом,на котором тонкая изогнутая трубочка вместо иглы. В шприце раствор фурацелина. Самое ужасное для меня в этой процедуре это жуткий рвотный рефлекс,мне даже корешок языка мазали новокаином.но мало помогало.Стоило только доктору ложечку мне на язык положить,так все -рвотные позывы, а потом еще гланды люголем смазывали -эффект тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, эреспал - это ж от кашля сироп? и по инструкции вообще от 2х лет идет((

Выздоравливайте! А уши как смотрели? мы при отите ходили платно к лору, нам эндоскопом смотрели уши.

 

[email protected], странно, мы одного возраста - у меня есть сертификат о прививках, нам в школе на выпускном выдавали всем, валяется где-то

Такой сертификат нам тоже выдавали, но он требовался при поступлении и его у нас забрали и все больше я его не видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...