Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Такой сертификат нам тоже выдавали, но он требовался при поступлении и его у нас забрали и все больше я его не видела

у меня тоже точно помню был сертификат требовали при поступления в институт. Но когда закончила точно не возвращали! Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня тоже точно помню был сертификат требовали при поступления в институт. Но когда закончила точно не возвращали!

вот и у меня так же, что теперь делать не знаю. Сейчас деткам еще в роддоме дают сертификаты прививочные и все прививки с рождения туда записывают, он лежит дома. А вот именно такого у нас не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], наверное уже ничего не сделаешь, у меня уже 7 лет почти прошло как я институт закончила вряд ли такое они хранят столько. Да и не понятно почему не вернули, зачем им это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вообще ничего не выдавали.............. куда теперь обращаться интересно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, В ж.Д больнице и дёшь платно на приём к лору,обьясняешь ситуацию и предлагаешь заплатить ей на прямую(она не откажется)дашь ей макс 700р и она тебе с радостью проделает 10 процедур.Моя тётка недавно так и вылечила себе это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Нас тут давно не было....

Ой Новый Год мы встретили с родственниками из Украины, было весело и не скучно.

Но потом под рождество буквально все в один день заболели, температура ,насморк, кашель и слабость. Ужас был. Проболели мы так неделю. До сир пор еле выходим из этого состояния.

Старались мы малыша не заразить но к сожалению не получилось, он же не может пожаловаться ,что у него что то болит. Стал с начало хрипеть, потом кашель. В итоге нам поставили диагноз бронхит. Я и не знала ,что такие маленькие детки умеют кашлить, прям как ежик. Сейчас мы лечимся.

Молока у меня осталось очень мало, еле вытягиваем. Стали кормить кисло молочной смесью,чтоб какать хорошо, (после лекарства от желтухи у нас с этим проблемы) на ночь один раз в день.

 

Поздравляю всех кто узнал,что станет мамой в этом году.. Это счастье!!!

Девочки, у кого родился малыш поздравляю. Здоровье вам и малышам вашим.!

Поздравляю с днем рожденья с прошедшим у кого был за эти 2 недели.

Изменено пользователем Хулиганка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, Пандочка, пусть малышики быстрее выздоравливают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///:flower: :flower: :flower: :flower: ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, эреспал - это ж от кашля сироп? и по инструкции вообще от 2х лет идет((

Выздоравливайте! А уши как смотрели?

я эреспал даже покупать не стала. купила капли в уши и тоже не капала - сама пощупала козелок - реакции никакой. просто когда врач была - Вика не спокойная была. Горло сегодня еще врач посмотрит. Дите спит и ест, даю после кормления теплый отвар ромашки. меня беспокоит, что у нее как будто нос заложен, но соплей не видать, не отсасываются....Посоветуйте хорошего ЛОРа???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ЖЕНЕЧКУ ca24f7df697f.gif0c16df87e2ad817502577b41edd93e7c

А мамочке 0a816c053e68.jpg

 

Victoria❤, с www_chudetstvo_ru_07_mes.jpg месяцами вас!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, кому как, мы к Красновой в медассист ходим. Отипакс лучше дома иметь, а то вот нас ночью накрыло, не знали что - уши, живот, еще что болит, всю ночь орала просто, на руках иногда засыпала и хныкала, но нам уже тогда больше года было. Пока это была моя первая бессонная ночь из-за ребенка. Были б капли - мы закапали бы в ушки.

А носик просто промой физрастровом или капельками типа аквамарис (не спрей, маленьким только капельками). возможно, просто воздух сухой в квартире сейчас, все сохнет, вот и похрюкивает. Да и так и совсем маленьких бывает физиологический насморк или как это называется - не инфекция. пусть горлышко посмотрят еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка поздравляю с днем рождения. В платьице нарядном, в кружевных носочках,

До чего прелестна ваша чудо-дочка!

Локоны пушистые, глазки так и светятся!

Ей сегодня годик – вериться-не вериться!

Кажется, вчера лишь плакала в пеленке,

А сегодня - вон какая славная девчонка!

Поздравляем маму, папу и малышку,

Пусть везет по жизни, как в хорошей книжке!

Пусть растет здоровой, умненькой, красивой

И, конечно, самой-самой пресчастливой!

Источник

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное от меня и моей сони (именинница еще спит)!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Вот Женечке и годик! Прошел всего годик как в вашей семье появилось ваше долгожданное чудо, пусть и все следующие года в ее жизни приносят столько же радости и счастья!Женечке расти здоровой девочкой, красивой,смышленной и счастливой! Счастливого ей детства!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша с неделькой новой. Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибки. Лайки на тебе закончились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо. Девочки я на гране увольнения( Силы покидают. Вчера ели прибежала домой и сразу к :toks2: легла и не вставала и так до утра. Перед мужем стыдно, уже забыла когда последний раз готовила и заходила вообще на кухню. Уже даже есть мысли о больничке, но опять эта работа - отчетов тьма, а заменить не кому. А так у нас все хорошо :D , а то я вечно только ноюсь :confusion: Новая неделька, и медленно, но уверенно движемся к экватору!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а может действительно взять больничный, подумай о себе прежде всего а не о работе, всю работу ты не переделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, C Годиком вас!!!

С Днем Рожденья!

С первым самым

Поздравляем мы малышку!

Пусть на радость

Папе с мамой

Дочь здоровенькой растет,

И красивой, и веселой,

И немножко шалунишкой,

И по жизни дальше твердо

Ножками топает вперед!

 

9Bydh.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, С Днем Рождения дочки!!! Мама...Это роднейший человек. Самая добрая, самая нежная, самая любимая мама на свете. Она подарила жизнь. Она всегда будет рядом. Она все понимает, она мудрее всего мира. Поддержит, когда трудно, успокоит, когда земля уходит из-под ног.

 

Сегодня праздник — День рождения

У Жени, Женечки, Евгении!

Пришел к тебе прекрасный день,

Нам поздравлять тебя не лень!

А имя нежное, горячее

Непредсказуемость диктует.

Быть яркой — жизнью предназначено,

И любят все тебя такую!

18c445e7f6ccc3043a72883909b3dda7_91555a16dceb4080fefcc9044012b8e9_133488679204_100px.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, и я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю крепкого здоровья, а всё остальное само появится! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, оооо, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Первый годик - как круто!!! Пусть Женечка радует своих родных и близких, растёт послушной, здоровой и красивой девочкой! Уррааа! :flower: :flower: :flower:

4935999.gif

 

А пузяшек наших - с неделькой! Круглейте!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Машуль, на то они и мужья чтобы поддерживать не только когда все хорошо, но и когда плохо...

Может тебе правда лучше отдохнуть от работы, хотя бы недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ~MiraCle~, поздравляю с 2 месяцами.

Жулианна///, с Днем рождения твою крошку! Здоровья и всего самоого наилучшего!!!

Девочки, нам сказали, что у нас признаки рахита из-за того, что днем мало спит, хотя витамин Д принимаем. Ночью укладываю в 23.00 и просыпается в 5-6 утра. Кто с этим сталкивался? Кому-нибудь говорили такое?

 

Маякошка, меня токсикоз мучил до 13 недель и все это время я не могла ни готовить, ни убирать, все делал муж, так как мне было не до этого. Не переживай по этому поводу, самое главное твое здоровье, лучше отдыхай побольше, а муж поможет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с годиком вас с Женюшкой!!!растите большими на радость мамке и папке!!!

 

[email protected], спасибо. Девочки я на гране увольнения( Силы покидают. Вчера ели прибежала домой и сразу к :toks2: легла и не вставала и так до утра. Перед мужем стыдно, уже забыла когда последний раз готовила и заходила вообще на кухню. Уже даже есть мысли о больничке, но опять эта работа - отчетов тьма, а заменить не кому. А так у нас все хорошо :D , а то я вечно только ноюсь :confusion: Новая неделька, и медленно, но уверенно движемся к экватору!

Маша, что тебе важнее: работа или долгожданный малыш в пузе!!! в ЖК скажи, что токсит тебя сильно - дадут направление в дневной стационар. и больничный!!! не мучайся, малыш тебе спасибо не скажет за такие "рабочие будни". я в свое время забила на работу и легла в стационар отдохнуть, т.к. мои нервы и здоровье мне дороже!! а муж, я думаю, все понимает! на то он и муж!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...