Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Спасибо большое! Я была бы очень рада двойне!

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: как минимум на девчачью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: как минимум на девчачью))))

Спасибо!!! Ага, прям точно хочу девченок! Вот нашла ту евочку, которая в Курске делала. Вопросов куча!

 

 

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: как минимум на девчачью))))

Леночка, а тебе легких родов в срок и здоровенькую принцессу!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а тебе легких родов в срок и здоровенькую принцессу!!!

 

спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Спасибо,а то так полазила,кто что пишет. Хочу на Глинище,если все будет нормально и мы дотянем до его открытия)))

 

Lyubeliya, Зато оригинально)))

ну если на глинище - у них теперь практикуют совместное пребывание если с дитем и мамой все в порядке. но никакими одежками ты там заморачиваться не будешь - пеленочки бери, чтобы подстелить и все.

 

будешь кормить, подмывать по необходимости и подгуз менять.

утром и вечером детей на 2 часа будут забирать на "мойку" и обработку пупков

 

Свет, а сколько подгузов отдавать в отделение???

 

А мы сегодня были на узи...... Поставили нам пдр - 6 февраля..... но думаю, что не доходим мы до этого срока, живот ноет, а вот шейка - 47 мм.

пачку отдаешь сразу же в первые дни. а нам потом детей перевели на совместное пребывание - пришлось постоянно ходить в детское и просить себе подгузы. так что проще взять 2 пачки, и не бегать

 

*Lyubashka**, если на глинище - рекомендую врача Жолудеву Жанну Вячеславовну, она зав.родблоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ну тянущие боли это еще не повод к родам готовиться))) периодтчески это может быть. особенно если день был тяжелый, много двигалась. а вообще, мне все говорили, что схватки я сразу пойму что это ОНИ, что не пропущу. А я до последнего не была уверена, что они это. думала предвестники. Хотя, оказывается как мне обяснил врач - с моим плосчайшим пузырем нормальных схваток с нормальной периодичностью у меня и быть не могло. только после вскрытия пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniellaS, спасибочки. Да, у меня с первого раза все получилось. А у вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, 5720630f1dcb.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, простите что с опозданием))

Поздравляю принцессу Женечку и ее счастливых родителей с первым днем рождения !!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniellaS, спасибочки. Да, у меня с первого раза все получилось. А у вас какой фактор?

У меня трубный фактор, в остальном все нормик. У меня внематочных 3 штуки было(((( а год назад при последней была двойная беременность, т.е. и маточная и внематочная. Долго не могли вообще понять, что у меня....в матке замерла это по узи увидели, а хгч рос...собирали консилиум, что бы определить что у меня. Еще раз убедились, что в матке точно замерла и решили оперировать. Вот я перед операцией попросила, что если внематочная, то удалить трубу т.к. вторая внематочная в ней уже, в прошлый раз ее сохранили. Уже на тот момент решила, что будем эко делать. А у тебя какие показания были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы лапусечки!!! Ростите здоровенькими! У меня нет уже обеих труб. В декабре 2013г. удалили вторую, а до этого в ней уже была внематочная, но тогда трубу сохраняли. Просто говорят, что когда только трубный фактор, больше положительного результата, вот очень надеюсь, что это будет мой первый и единственный беременный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ТТТ на вас!!!! Красотка)))) :flower::smilie_girl_089::smilie_girl_309: А платье ажурное)))) Моднявое!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо. Это наш второй вариант на выход)

DaniellaS, спасибо. Да, по словам моего репродуктолога, они очень любят делать ЭКО девушкам без труб - как правило, все остальное у них в порядке) Так что непременно верь, что все получится. А расскажи, пожалуйста, когда ты подавала документы на ЭКО по ОМС и вообще как долго находилась в очереди? Сколько занимает обследование по времени? Учитывая, что в Харькове ЭКО подорожало, задумываемся и над Курском... годика через полтора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  вы просто красотки) причём обе)) а тортик загляденье, покажи потом ещё поближе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо! Тортик очень вкусный, внешне тоже нормальный, но как-то не очень напоминает кубики, скорее прямоугольные кусочки, но он - просто объединение!!!

Вот торт поближе.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо. Это наш второй вариант на выход)

DaniellaS, спасибо. Да, по словам моего репродуктолога, они очень любят делать ЭКО девушкам без труб - как правило, все остальное у них в порядке) Так что непременно верь, что все получится. А расскажи, пожалуйста, когда ты подавала документы на ЭКО по ОМС и вообще как долго находилась в очереди? Сколько занимает обследование по времени? Учитывая, что в Харькове ЭКО подорожало, задумываемся и над Курском... годика через полтора)

Я в очереди не стояла вообще. Все вообще быстро прошло на самом деле. я пришла в опц на Клыкова и мне дали список анализов, все сдавали платно в гемотесте, заняло это где то месяц из-за анализов по дням цикла. У меня обнаружили уреаплазму, вот она то и затянула нам время, лечили ее месяца 3 разными антибиотиками..и только в этом месяце наконец то ее не обнаружено..но на комиссии дали добро когда она еще была. Забрала решение комисии и с ним в комитет здравоохранения, в этот же день там выдали квоту. И могли бы начать уже в январе, но наша репродуктолог уехала в Питер до 24 января...поэтому Устенко сказала, что на февраль. В четверг пойду к ней и уже буду знать план наших действий. Надеюсь, что ничего не подведет и в февральском цикле начнем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniellaS, вот это да - как все быстро! Искренне желаю тебе удачи! А не подскажешь телефон в комитете здравоохранения, именно по ЭКО? Просто у меня много вопросов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniellaS, вот это да - как все быстро! Искренне желаю тебе удачи! А не подскажешь телефон в комитете здравоохранения, именно по ЭКО? Просто у меня много вопросов)))

Спасибо! (4712)56-72-50 Татьяна Валерьевна в комитете по вопросам эко, очень хорошая женщина, ответит на все вопросы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniellaS, спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, класс :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, чудо-именинница!!!Смотрю,и линеечку обновила)))

А мы вчера весь день почти не спали - час качаю, а спим минут 15,сначала колики, потом колики прошли начала просто плакать на руках,когда ее качала,положила в кроватку, а она агукает,улыбается,а спать ни в какую, в итоге в начале 3 еле-еле закачали. Наверное,смена погоды,да еще полнолуние и все вместе,надеюсь сегодня спать будем

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Доча на маму похожа!Красавица!!!И тортик очень красивый получился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у мну после ПА кровит((боюсь эрозия.К кому бы толковому сходить из курских врачей?посоветуйте,а?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, Я ходила к Сергеевой в Живицу, толковая,все на экране показала,рассказала,да и в общении приятная женщина.

 

Жулианна///, Ну доча на маму похожа,симпатюля,ТТТ :flower: Сурьёзная такая на фото)))) С новой линеечкой!))

Изменено пользователем *Lyubashka**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...