Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Дроздик, я тоже слышала и когда то давно ходила к Сергеевой - она кажется специалист по шейке матки.

 

Жулианна///, Вы само очарование!!!и торт интересненький) гении)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

*Lyubashka**, если на глинище - рекомендую врача Жолудеву Жанну Вячеславовну, она зав.родблоком.

Даж не знаю теперь стоит ли с Глинища с кем-нибудь договариваться. Сегодня в ЖК была,сказали могу и до открытия не доходить,шейка короткая,головка низко опущена,готовься короч)))

Как малышка ваша?Как горлышко,ушко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю теперь стоит ли с Глинища с кем-нибудь договариваться. Сегодня в ЖК была,сказали могу и до открытия не доходить,шейка короткая,головка низко опущена,готовься короч)))

Как малышка ваша?Как горлышко,ушко?

в первых родах голова рано опускается. можно неделями еще ходить)))а на Лесной щас жесть твррится, у меня подруга на той неделе там родила. в туалет очереди стоят, не говоря о душе,.....мы в итоге сходили к платному ЛОРу, который сказал что ушки в норме, горло тоже. тока в носик покапать и следить. и сказал гнать педиатров взашей со своими диагнозами и назначениями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Ну слава Богу. Да уж....вроде ж специалисты,каждый день это все видят,должны соображать,а фиг оно кому надо оказывается. У подруги малого от простуды лечили,кашлял и температура постоянная,и ничего не помогает,пока к частнику не пошли,тот сразу с порога - воспаление легких,проверили - точно!То ли это из-за простуды началось, то ли изначально было...непонятно. Благо быстренько вылечили.Надо перестраховываться на каждом шагу.Врач врачу рознь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Лесной щас жесть твррится, у меня подруга на той неделе там родила. в туалет очереди стоят, не говоря о душе

 

Света, а роды благополучно прошли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, а что ж ты ходила к Романюку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я тебе в ЛС написала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а роды благополучно прошли???

ну у нее случай нелегкий был - у нее шейка была твердая, ее пичкали таблетками несколько дней, мази какие-то ставили - шейку готовили....короче промучали потом - схватки начались, а раскрытия не было. сутками лежала терпела схватки,...(((( врач ей помогла Пилкина. без нее она бы не родила сама. можешь принять к сведению...

 

*Lyubashka**, Маякошка, девочки вот вы про Романюка говорите...мне он крайне не понравился. не особо сдержанный и нетерпеливый. меня в схватках пугал кесарем....((((мне с женщиной было очень легко и приятно рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач ей помогла Пилкина. без нее она бы не родила сама. можешь принять к сведению...

 

слышала я про нее, у меня знакомая недавно рожала у нее.......... и как то не очень. Свет, а у твоей знакомой шейка сильно закрыта была??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала я про нее, у меня знакомая недавно рожала у нее.......... и как то не очень. Свет, а у твоей знакомой шейка сильно закрыта была??

у нее несмотря на сильные схватки раскрытие 2 пальца было. у меня такое раскрытие было при слабых схватках, тоже сама шейка не раскрывалась. у меня потом на капельнице окситоцина+помощь врача - все раскрылось моментом. в итоге ей после родов сказали, что за беременность ее перелечили магне в6, утрожестенами и тд. шейка стала деревянная Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет тут на вкус товарищей нет) Я хочу у мужчины рожать, а кто это будет Романяк или нет - уже другой вопрос) Ближе буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за беременность ее перелечили магне в6, утрожестенами и тд. шейка стала деревянная

 

вот именно этого и боюсь. этот весь букет у меня тоже был, только я еще и гинепрал пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов сказали, что за беременность ее перелечили магне в6, утрожестенами и тд. шейка стала деревянная

Про магнеВ6 не знала, а про утрожестан и прочие прогестероновые препараты уже как-то писала. Именно из-за них у экошниц слабая родовая деятельность - на шейку влияют.

Ну что, девочки, позвонила я Татьяне Валерьевне по ЭКО в Курске, спросила, с чего начинать и как быть. Она сказала, что стоять на учете в ОПЦ обязательно (раньше слышала, что можно даже из другого города или области приехать - примут). То, что у меня есть ребенок, не играет роли. А вот то, что у меня удалены трубы, надо будет доказать) То есть одной лишь выписки об операции недостаточно, нужно проводить обследование. Я спросила, а когда можно начинать, если в идеале во второй протокол мы хотим попасть весной-летом 2015 года. ТВ сказала, что уже можно начинать :Crazy: Очереди есть, да и пока все пройдем и соберем - вот и 2015 год. Мне-то спешить некуда, но неужели так долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет тут на вкус товарищей нет) Я хочу у мужчины рожать, а кто это будет Романяк или нет - уже другой вопрос) Ближе буду думать

тогда уж лучше Залозных))) он спокойный как удав...ему когда звонишь, все время кажется что он сладко спал перед тем как взять трубку :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про магнеВ6 не знала, а про утрожестан и прочие прогестероновые препараты уже как-то писала. Именно из-за них у экошниц слабая родовая деятельность - на шейку влияют.

Ну что, девочки, позвонила я Татьяне Валерьевне по ЭКО в Курске, спросила, с чего начинать и как быть. Она сказала, что стоять на учете в ОПЦ обязательно (раньше слышала, что можно даже из другого города или области приехать - примут). То, что у меня есть ребенок, не играет роли. А вот то, что у меня удалены трубы, надо будет доказать) То есть одной лишь выписки об операции недостаточно, нужно проводить обследование. Я спросила, а когда можно начинать, если в идеале во второй протокол мы хотим попасть весной-летом 2015 года. ТВ сказала, что уже можно начинать :Crazy: Очереди есть, да и пока все пройдем и соберем - вот и 2015 год. Мне-то спешить некуда, но неужели так долго?

Я в шоке!!! Я сама после операции последней пришла в ОПЦ с выпиской и все, никому ничего не доказывала, сказала Устенко, что удалили оставшуюся трубу и нам теперь только ЭКО....все! Она дала список анализов, мы все сдали, на комиссии получили решение и в тот же день получили квоту. Я конечно не знаю, может это мне так повезло, но как это не достаточно выписки о том, что удалены трубы?! Со мной одновременно человек 7 было и ВСЕ! получили квоты. Ничего не понимаю(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniellaS, а ты на учете в ОПЦ давно? У меня в ЦПС карточка была в 2010 году, ТВ сказала, что на нее можно ориентироваться, только там нет об операции ни слова - это было задолго до лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про магнеВ6 не знала, а про утрожестан и прочие прогестероновые препараты уже как-то писала. Именно из-за них у экошниц слабая родовая деятельность - на шейку влияют.

Ну что, девочки, позвонила я Татьяне Валерьевне по ЭКО в Курске, спросила, с чего начинать и как быть. Она сказала, что стоять на учете в ОПЦ обязательно (раньше слышала, что можно даже из другого города или области приехать - примут). То, что у меня есть ребенок, не играет роли. А вот то, что у меня удалены трубы, надо будет доказать) То есть одной лишь выписки об операции недостаточно, нужно проводить обследование. Я спросила, а когда можно начинать, если в идеале во второй протокол мы хотим попасть весной-летом 2015 года. ТВ сказала, что уже можно начинать :Crazy: Очереди есть, да и пока все пройдем и соберем - вот и 2015 год. Мне-то спешить некуда, но неужели так долго?

И что там сдавать и собирать целый год?! Анализы все в течении месяца мы сдали, нас подвела только уреаплазма.

 

DaniellaS, а ты на учете в ОПЦ давно? У меня в ЦПС карточка была в 2010 году, ТВ сказала, что на нее можно ориентироваться, только там нет об операции ни слова - это было задолго до лапары.

У меня когда-то давно была там карточка, еще до родов, потом ее вообще не нашли. Я через пол года после последней операции пришла в ОПЦ и карточку завели, было это летом.

 

DaniellaS, а ты на учете в ОПЦ давно? У меня в ЦПС карточка была в 2010 году, ТВ сказала, что на нее можно ориентироваться, только там нет об операции ни слова - это было задолго до лапары.

Ты приедешь, в этот же день заведешь карту и все, ты уже стоишь на учете. Пойдешь к врачу и с ней все решишь. Советую к Устенко. Там еще Марголина есть, но я бы к ней не пошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про магнеВ6 не знала, а про утрожестан и прочие прогестероновые препараты уже как-то писала. Именно из-за них у экошниц слабая родовая деятельность - на шейку влияют.

Ну что, девочки, позвонила я Татьяне Валерьевне по ЭКО в Курске, спросила, с чего начинать и как быть. Она сказала, что стоять на учете в ОПЦ обязательно (раньше слышала, что можно даже из другого города или области приехать - примут). То, что у меня есть ребенок, не играет роли. А вот то, что у меня удалены трубы, надо будет доказать) То есть одной лишь выписки об операции недостаточно, нужно проводить обследование. Я спросила, а когда можно начинать, если в идеале во второй протокол мы хотим попасть весной-летом 2015 года. ТВ сказала, что уже можно начинать :Crazy: Очереди есть, да и пока все пройдем и соберем - вот и 2015 год. Мне-то спешить некуда, но неужели так долго?

А у меня такой вопрос. Как попасть на учет в ОПЦ?... Нужно ли направление из ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. Как попасть на учет в ОПЦ?... Нужно ли направление из ЖК?

Лично у меня никакого направления не было. была только выписка на руках. Я пришла, именно к Устенко, в регистратуре карту завели и, т.к. я была не по талончику, сидела и ждала, пока пройдут все записанные на определенное время. Зашла, все рассказала, и мне дали список что сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniellaS, напишу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. Как попасть на учет в ОПЦ?... Нужно ли направление из ЖК?

 

ты имеешь в виду по бесплодию????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. Как попасть на учет в ОПЦ?... Нужно ли направление из ЖК?

Я СТОЯЛА НА УЧЕТЕ У БОБЫНЦЕВОЙ. СНАЧАЛА ПРИШЛА К НЕЙ НА ПРИЕМ ПЛАТНЫЙ В ЖИВИЦУ, ПОТОМ НА ПЛАТНЫЙ 2 РАЗА В ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ, И ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЗАПИСАТЬСЯ УЖЕ В ОПЦ. ТАК Я СТАЛА ТАМ НА УЧЕТЕ ЧИСЛИТЬСЯ ПО БЕСПЛОДИЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да, по бесплодию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на учете у Бобынцевой, мне она нравилась. А кто мне скажет, к кому я попаду? Или это я сама решаю?

У меня когда-то давно была там карточка, еще до родов, потом ее вообще не нашли.

У тебя уже есть ребеночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама у Пилкиной рожала на Лесной. Если б не она, неизвестно чем закончились бы мои роды для ребенка - я не могла его в потугах вытолкнуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...