Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღLeNochkaღ, молодец.и правильно.зато душу отвела и стало хорошо.все равно клизму поставят)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О Леночка ну точно теперь пока соберется, модница с рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш, умеешь поддержать)))))))))))))) :D :D :D :D :D надеюсь без нее пока обойдемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка не обойдется, ее делают всем, тем более у кого естественные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ага)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у тебя токс проходит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что- нибудь от ангины.горло полоскаю, но толку нет. Может спрей какой можно? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Уууууууу с 39ти неделием!!!!!!!!!!!!С последней финишной неделькой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Блин, только ждали твои 2 полоски, и уже в роддом тебя отправляем :)

Мой токс походу проходит, на смену его приходит "Жор" :D Но на мясо особо смотреть не могу. Муж обещал с зп купить 1 кг фисташееекккккккк :D

От горла тебе поможет Биопарокс - брызгалка - ее можно беременным, она сильная, с йодом. Лизобакт. И ешь свежую капусту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо)) :flower: :flower: :flower:

сегодня идем к врачу, что он нам скажет))) :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Но на мясо особо смотреть не могу. Муж обещал с зп купить 1 кг фисташееекккккккк :D

 

вот очень нам сильно кажется, что у тебя лапочка -дочка))) :mama: :mama: :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот очень нам сильно кажется, что у тебя лапочка -дочка))) :mama: :mama: :mama:

так и будет) мне все-все прорачат барышню)

А у нас с мужем напряг, мне не нравится не одно женское имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем напряг, мне не нравится не одно женское имя)

 

не переживай, значит еще его просто пока не нашли. у нас с мальчиком тоже проще было, но все таки нашли имя для нашей малышки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. С 6 утра не сплю - на анализы с Женей катались.

Девочки, посоветуйте что- нибудь от ангины.горло полоскаю, но толку нет. Может спрей какой можно? ??

Прикинь, открываю страничку и вижу твое сообщение, только вместо СПРЕЙ читаю СПЕРМОЙ :D :D :D Думаю, ну дает) Видимо, не до конца я проснулась :confusion: Я вот не помню, Тантум-верде, кажется, тоже можно. А кашель есть? По моему глубокому убеждению, незадолго до родов начинается сильный кашель - проверено не одной беременной :D

 

Девочки, которые шарят в гормонах. Мужу нужно сдать ТТГ и Т4 свободный. Что значит "строго натощак"? Муж уверяет, что попить воды или чай без сахара можно, а мне кажется, что лучше вообще не есть и не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, открываю страничку и вижу твое сообщение, только вместо СПРЕЙ читаю СПЕРМОЙ :D :D :D

 

Жулианна///, ты меня убила :D :D :D :D :D :D

 

Кашля нет, только ангина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашля нет, только ангина

Значит, еще рано :D

Женю сегодня в стационаре назвали мальчиком. В сотый раз, наверное. Я уже так к этому привыкла - и все равно, в зеленом ли мы костюме или в розовой кофте с цветочками - называют мальчиком :Crazy: Я не обижаюсь. Может, она и правда на пацанчика похожа (мы же Карпа ждали :D ), да и взгляд у нее папин - серьезный, исподлобья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, строга натощак - это значит ничего нельзя и даже водичку нельзя. А еще при некоторых анализах, даже вечером не желательно есть острую пищу.

Зайди на сайт Инвитро - там есть к каждому анализу - подготовка, почитай.

Просто перед какими то гормонами, нужно не нервничать.

 

Юль наверно отсутствие волос дает о себе знать) и взгляд у вас и правда серьезный очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, воду можно без добавок. но не чай. ну и если гормоны пьет - то пару дней до сдачи - не пить. ну и все.

я вот недавно в инвитро сдавала, 3 пробирки было. и в той, где общий анализ крови был - обнаружен сгусток крови, пришлось пересдавать идти. плюнула, чая попила с печеньем перед анализом :D ну а гормоны, глюкозу - натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы в больницу, сидим до следующей недели. открытие как было так и осталось на 1 палец :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

Девочки, которые шарят в гормонах. Мужу нужно сдать ТТГ и Т4 свободный. Что значит "строго натощак"? Муж уверяет, что попить воды или чай без сахара можно, а мне кажется, что лучше вообще не есть и не пить.

 

я когда сдавала такие же анализы - пила чай без сахара, потому что на голодный желудок я не могла совсем. и в лабе спрашивала - они сказали - все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию, девочки!

Юль наверно отсутствие волос дает о себе знать) и взгляд у вас и правда серьезный очень.

Мы были в светлом чепчике))) Нас и с волосиками путали с парнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые шарят в гормонах. Мужу нужно сдать ТТГ и Т4 свободный. Что значит "строго натощак"? Муж уверяет, что попить воды или чай без сахара можно, а мне кажется, что лучше вообще не есть и не пить.

Сдавать анализ крови на гормоны щитовидной железы надо натощак (нельзя даже пить воду) За день до сдачи анализа лучше исключить тренировки и стрессы, за полчаса- желательно находится в спокойном состоянии. И лучше если он их сдаст часов до 10-10.30 утра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня будет девочка!!

здорово!!!!!поздравляем с пузяшей вас!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ты 2й скрининг делала?где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!!!!!поздравляем с пузяшей вас!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ты 2й скрининг делала?где?

в перинатальном, я ж там на учете!

 

я даже не могу этого пока осознать. Вот как долго не могла поверить что я беременная, так теперь и что у меня доченька))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, поздравляю с девчушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня будет девочка!!

 

Поздравляю с принцессой!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

в перинатальном, я ж там на учете!

Это видимо у узистки было хорошее настроение - раз она сказала пол)))))))))

 

Девочки, перерыла инет, но полку-рамку не нашла.

а нашла вот такую 06015d2f3e8fabb1f57852386031935c.jpg381897c292a3c1051adc610601567fa4.jpg3900 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ღLeNochkaღ, спасибо.

я у Черкашиной была. Я и не спрашивала она сама сказала.

 

Та рамка мне понравилась больше

 

За такую цену мне кажется можно и назаказ сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...