Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

я хотела лизу проверить, но моего возраста не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-мамочки из Курска посоветуйте, может у кого есть хороший детский (для малыша двух месячного) массажист знакомый проверенный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какой должна быть верхняя одежда для 1,5г ребёнка на весну?Вот обсалютно не знаем что покупать.Польтишко заказала,другое уже в шкафу висит,но это чисто покрасоваться на выход,а вот что основным должно быть ненаю :think1:

 

И ещё,что посоветуете из обуви брать?Подруга говорит резиновые сапожки брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки из Курска посоветуйте, может у кого есть хороший детский (для малыша двух месячного) массажист знакомый проверенный???

Алчёнок88, я тебе в личку кину телефон. сейчас у этого массажиста делает Света (Бублик) массаж своему малышу. Ей очень нравится. Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...я тоже не смогла по табличке проверить,ибо там с 24 лет,а мне исполнилось только 2 недели назад))

Всё....чувствую вот-вот нам ехать в роддом,уже пробка мажется по чуть-чуть.....МАМААааа!!! :molitva::blym:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне знакомая скинула календарь. Он старый - ему лет 30. У нее все родственники по нему определяли пол ребенка. Проверьте - мне интересно очень)

 

Короче - слева возраст на момент зачатия, вверху месяц. Мужа и себя смотрите. Если 2 "+" то мальчик, если 2 "0" девочка, если то и другое то может и тот и другой )

У нас +- получился :)

 

Эх...я тоже не смогла по табличке проверить,ибо там с 24 лет,а мне исполнилось только 2 недели назад))

Всё....чувствую вот-вот нам ехать в роддом,уже пробка мажется по чуть-чуть.....МАМААааа!!! :molitva::blym:

Ух как волнительно! Держим кулачки за тебя! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, Эххх,я помню эти ащущения ,у меня так же пробка отходила мазала сначало и страшно и в тоже время понимаешь,что вот-вот всё закончится и наконец увидишь свою крошку!! :girl_bye: Держись там бодрячком!!!А вообще как мне врач сказал,что после выхода пробки можно ещё 2 недели проходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...я тоже не смогла по табличке проверить,ибо там с 24 лет,а мне исполнилось только 2 недели назад))

Всё....чувствую вот-вот нам ехать в роддом,уже пробка мажется по чуть-чуть.....МАМААааа!!! :molitva::blym:

Не паниковать, все будет хорошо. Осталось совсем немного и ты увидишь свою крошку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  у нас 2 нолика)) врёт все табличка)))

 

Алчёнок88,  нам хулиганка посоветовала массажистку, я очень довольна, она долгое время в неврологии работала, кучу советов даст и массаж оч хорошо делает, результаты мы сразу заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,спасибо)))Прочитала,что может мазаться и розоватым,и беловатым,и прозрачным....но....именно коричневые выделения - знак того,что роды начнутся в ближайшее время))))Так переживаю,и в то же время приятное волнение.Посмотрим,подождем,когда схватки начнутся.а начнутся сразу таблеточку ново-пассита наверну,а то паника начнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так переживаю,и в то же время приятное волнение.

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все пройдет хорошо!!!!!!!!!!

это завтра уже может быть будет пополнение :mama: :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, с Богом! Пусть все пройдет бодрячком!

Девочки,какой должна быть верхняя одежда для 1,5г ребёнка на весну?Вот обсалютно не знаем что покупать.Польтишко заказала,другое уже в шкафу висит,но это чисто покрасоваться на выход,а вот что основным должно быть ненаю :think1:

И ещё,что посоветуете из обуви брать?Подруга говорит резиновые сапожки брать...

Да-да, присоединяюсь к вопросам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**,  С Богом, ждём счастливых новостей! Удачи вам с крохой и счастливой встречи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всем за ответы. ღLeNochkaღ, ~MiraCle~, Мамуля л@потули, Спасибки!!! 09bf40972b4c.gif 37e0c493bdda.gif 0674366a194d.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, с Богом! Пусть все пройдет бодрячком!

 

Да-да, присоединяюсь к вопросам.

Мы брали на прошлую весну резиновые с войлочной подкладкой фирмы Зебра. Ну носили их еще и осенью. Другие сапожки не брала, т.к. потом на ботинка перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, а тебе вот открыточку посылаю для поднятия боевого духа

Ссылки скрыты.

. Не бойся, не паникуй, всё будет отлично.

Изменено пользователем Алчёнок88
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, по мне так резиновые сапоги - это жутко неудобно, тем более малышам. мы брали, но от силы раз 5 в них ходили за весну и осень. тяжелые и подошва не гнется. это самый большой их минус. детская обувь должна быть удобной. если у вас зимние на меху сапоги - то надо что-то искать сменное, но весна обычно стремительная, обувь быстро менять по погоде. В прошлом году вообще по неделе меняли с мембранных ботинок до сандалий закрытых. В этом году у нас мембранные зимние, они до +5 нормально будут. потом тоже мембранные чуть полегче. но я рассчитываю и на осень их, у нас нога уже не будет так стремительно расти, как в первый год. надо чтобы подошва более-менее гибкая была. А то смотрела в магазине капику - вообще дубовая, как в них ходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, по мне так резиновые сапоги - это жутко неудобно, тем более малышам. мы брали, но от силы раз 5 в них ходили за весну и осень. тяжелые и подошва не гнется. это самый большой их минус. детская обувь должна быть удобной. если у вас зимние на меху сапоги - то надо что-то искать сменное, но весна обычно стремительная, обувь быстро менять по погоде. В прошлом году вообще по неделе меняли с мембранных ботинок до сандалий закрытых. В этом году у нас мембранные зимние, они до +5 нормально будут. потом тоже мембранные чуть полегче. но я рассчитываю и на осень их, у нас нога уже не будет так стремительно расти, как в первый год. надо чтобы подошва более-менее гибкая была. А то смотрела в магазине капику - вообще дубовая, как в них ходить((

Только хотела дописать к своему сообщению, что резиновые сапоги как таковые не нужны еще, т.к. в дождь мы не гуляли, а по лужам после дождя особо не ходили (честно говоря, больше они пригодились у бабушки во дворе в частном доме). Ну и конечно неудобно в 1,5 года в них, соглашусь. Лучше действительно мембрану. Но это я только сейчас поняла. А вот в этом году "резинки" больше пригодятся, т.к. уже хорошо бегает и все лужи собирает))

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, маш, а я не могу проверить по твоей табличке+((( там 23х лет нет,..или я не увидела.

у нас кстати хваленая табоичка китайскаЯ не совпала, и всякие там приметы. ни одна не попала!! и даже иголочка на ниточке!!!))))) и я больше ни во что не верю. зачем гадать, если уже все предрешено. Бог неспроста дает нам детей....того пола, какой должен быть

 

мы вот с Викторией растем по-тихоньку. по врачам ходим. Поликлиники это сущий ад...не думала, что в детских такой же бардак. месячные дети вместе с больными принимают. даже одновременно в кабинете!!!

 

за месяц схвостиком мы прибавили 1200 гр. теперь весим почти 4 кг!! у Вики пухлеют ручки, ножки, складочки появляются))) откармливаемс потихоньку. и уже хоть одежа 56 размера подходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте духи на весну-лето, что-нибудь свеженькое нежное) самой некогда ходить нюхать)) мужу бы заказала к 8 марта :) а то своё все так надоело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте духи на весну-лето, что-нибудь свеженькое нежное) самой некогда ходить нюхать)) мужу бы заказала к 8 марта :) а то своё все так надоело(

 

я себе присмотрела на весну такие 3ba753ce73bcca11f297dd84640942e4.jpg или если жаба не задушит то такие 16854.jpg

 

за месяц схвостиком мы прибавили 1200 гр. теперь весим почти 4 кг!! у Вики пухлеют ручки, ножки, складочки появляются))) откармливаемс потихоньку. и уже хоть одежа 56 размера подходит.

 

какие вы молодцы))))) мама старается)))) :mama: :mama: :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а я не люблю Версачи, а когда любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а я не люблю Версачи, а когда любила.

 

Для меня этот запах весны))))))))) свежести)))) именно Versense

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот от этих тащусь,но они свежие со сладкими нотками. Я уже ни один флакон вылила на себя

_5679458.jpg

dot-marc-jacobs-eau-de-parfum-100-ml-19116513.jpg

сейчас у меня последние. По мне так они пахнут арбузом и земляникой,очень весенние. По цене - 100мл-3500руб

 

мы вот с Викторией растем по-тихоньку. по врачам ходим. Поликлиники это сущий ад...не думала, что в детских такой же бардак. месячные дети вместе с больными принимают. даже одновременно в кабинете!!!

 

согласна,такая жуть в этой поликлинике, мы в 3 месяца не собираемся туда идти,тем более по тв сказали корь еще не утихла и начинает орз прогрессировать, а мы после прошлого взвешивания заболели на 2 недели,так что пусть ждут нас,когда потеплеет

 

 

Fairy-tale не слышно что-то,как там нее дела?

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

у нас дела хорошо. Весим мы уже 8кг. рост 67. Пытаемся уже садится самостоятельно, поворачиваемся уже на любой бок,иногда уже и на животик получается переворачиваться.У нас потекли слюни и жуем все подряд, предвестники у нас зубов начались.

Извини ,что редко появляюсь, не когда честно говоря. И мой личный комп сломался, сделаем его где то в течении месяца.

Всем большой привет, и поздравляю тех у кого появился малыш или узнали что Б.

Всем чмоки!!!! :flower: :flower: :flower::porukam2: :porukam2: :porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...