Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///,  Юль привет, фотки лень закидывать, добавляйся в одноклассх и таим есть фотки. Ищи Алексашка Сергеева город Ангуильи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, annna-m, Девочки,а вообще мне кажется вам больше тоненькие бодики подойдут всё-таки лето,тепло будет,ещё продаются песочники(так и называются)Правда не знаю есть ли на совсем малюсеньких но дело это прекрасное.Здорово конечно когда детки летом рождаются-постоянные воздушные ванны.А распашонки с запахом без пуговиц пару штук прикупите,так как если тельце слишком чувствительное будет,то метал кнопок может кожу раздрожать.Да и не разу у нас ничего не задиралось,ребёнок ведь лежит спокойно,а задираться начинает одежда,когда подмышки ребёнка берёшь,но это вам ещё не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А простые распашонки без застеже без всего нужны???? Или их уже не используют???

 

я пару штук взяла, и то для успокоения мамы, но честно, одевать их не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а что еще купила? Ну как вы еще сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ок. Пригласила тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим.

 

купили слипы (Кнопки идут посередине, потом расходяться к ножкам) ползунки+кофточка размер 56 по 2-3 штуки. если что - муж съездит докупит. я взяла сразу 62 размера слипы тоже 3-4 штуки. я много не набирала, потому что обязательно что-нибудь принесут и подарит родня.

с учетом зимы боди на 56 размер не покупала, потом на лето присмотрю.

 

Маякошка, с неделькой вас!!! :flower: :flower: :flower: скоро экватор уже)))))

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы!!!! Вроде как начинает появляется какая то ясность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а так я из США вещи заказываю

 

Анэчка, подскажи, пожалуйста, а вещи carter's ты не заказывала?? может посоветуешь какой-нибудь сайт, где доставка минимальна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я через посредника заказываю. картес сейчас не шлет напрямую, из Америки сейчас почти нет сайтов, наверное, которые напрямую в Россию отправляют,т.к. службы экпресс-доставки отказались к нам доставлять. Картес неплохой, но с размерностью иногда трудно угадать. я себе заказала 0-3 м - а он такой маленький, на новорожденного подойдет только, наверное. некст - есть доставка в Россию, от 1500 руб вроде бесплатная курьерская доставка. а так я много чего заказываю, но скоро, наверное, буду только для себя заказывать из-за новых законов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а посредники много берут за услуги??? это группа есть, которая специализируется на доставке такой одежды???

 

просто нашла в одной группе комплект. оч понравился, стоит около 1400 руб., а на сайте картеса (

Ссылки скрыты.

) стоимость около 570 руб. без доставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,

Ссылки скрыты.

:D

 

 

:shok9: :shok9: :shok9::26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok::shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

а есть где-то более поважнее страницы, а какие можно тупо пропустить??? а то я так до второго декрета читать буду)))))

 

Анэчка, а когда точно сможешь сказать: размещаются заказы на картес или нет??

 

получается я смотрю на сайте цену, которая написана оранжевым цветом, кидаю ссылку в группу и жду, пройдет заказ или нет, верно?

 

Анэчка, подскажи, на 3-6 месяцев - лучше смотреть размер 9М????

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, читай первую страницу) или пиши мне) желательно там или в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в контакте как тебя найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про картес зашла у вас спросить.у нас в июлятках от них тащатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

~MiraCle~, Лен, у нас уже недели 3 слюни пузырями и кулаки изо рта не достаем, у вас нет похожих симптомов? Я не знаю,может это нормально,зубам то еще вроде рано?

 

Девочки,подскажите,кто смесями кормил - вы каждое кормление новую смесь наводили или разогревали. А то на банке написано категорически не греть, а мама моя говорит,когда меня кормила разогревала недоеденую смесь с предыдущего кормления на водяной бане.Вот я и не знаю можно или нет, а то треть банки точно у нас на выкидос уходит

А еще такой вопрос - можно ли чередовать смеси,например кисломолочную постоянно давать,наверное,нет смысла, а,если ее чередовать с обычной,можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка я свежую наводила всегда, но она как то съедала почти всю норма. Да и пользовались мы смесью 3 недели, когда у меня была сессия. Ты попробуй наводить меньше если она у тебя кушает не все и тем более остается почти половина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Каждое кормление новая смесь

 

И чередовать можно,но только чтоб одной марки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да мы то 60 грамм выпиваем,то 90,никак не могу подстроиться под ее настроение и аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялась разогревать,ведь в закрытой банке быстро начинают микроорганизмы всякие разводиться,а потом прикинь это ещё и греть.У нас так же много смеси просто выливалось,но мы и сейчас тоолько свежую наводим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла ответ на мой вопрос на детском сайте - педиатры пишут,что приготовленную смесь моно хранить в холодильнике не более 24 часв при температуре не выше 5С, а разогревать в миске с теплой водой,периодически встряхивая бутылочку, а свч нельзя,т.к. прогревается неравномерно смесь и могут возникнуть комочки. А на счет микроорганизмов,это если при комнатной температуре смесь оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

~MiraCle~, Лен, у нас уже недели 3 слюни пузырями и кулаки изо рта не достаем, у вас нет похожих симптомов? Я не знаю,может это нормально,зубам то еще вроде рано?

 

Девочки,подскажите,кто смесями кормил - вы каждое кормление новую смесь наводили или разогревали. А то на банке написано категорически не греть, а мама моя говорит,когда меня кормила разогревала недоеденую смесь с предыдущего кормления на водяной бане.Вот я и не знаю можно или нет, а то треть банки точно у нас на выкидос уходит

А еще такой вопрос - можно ли чередовать смеси,например кисломолочную постоянно давать,наверное,нет смысла, а,если ее чередовать с обычной,можно?

Я всегда свежую наводила, всё что не доедалось - выливала.

Смесь очень быстро портится. ты сама ради интереса понюхай её, когда она даже пару часов постоит...бе...

Ты попробуй записывать в блокнот, во сколько и сколько она съедает, и потом уже будешь знать, сколько оптимально наводить в определенное время. А по-первости, много в раковину уходило тоже, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, наверное,так и сделаю,спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у Женьки слюнки были тоже месяцев с двух. Помню, я еще ходила с ней по поводу желтушки к неонатологу, просила врача посмотреть, скоро ли зубки, а то кулачки изо рта не убирались) Но врач сказала, что еще очень рано, судя по деснам. Первые два зубика вылезли ровно в полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Анэчка, Девочки и меня возьмите в обсуждение про картерс. Я тоже хочу.В личку напиши как вас найти в к.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...