Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღLeNochkaღ, Анэчка, Девочки и меня возьмите в обсуждение про картерс. Я тоже хочу.В личку напиши как вас найти в к.

 

написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я решила показать вам Женины сапожки. Мама покупала в Белоруссии. Кожа и мех натуральные, все отлично, но подъем у Женьки в меня - тяжело обувать, хотя и замки с обеих сторон. Ходить она в них не очень любит, больше играется)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Хорошенькие!Мы тоже сночало купили кожанные,и они так же тяжело обувались,сейчас вообще их натянуть не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, куома хороша на широкую, пухленькую ножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько ж денег готовить на эти куомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, я до сих пор не знаю, сколько наши сапоги стоят, - мама говорит, что забыла, она ведь их за сколько-то там миллионов белорусских рублей брала, сразу и не сосчитаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, в детском мире в европе 10 маленькие размеры сейчас еще есть - до 1500 на распродаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, куома хороша на широкую, пухленькую ножку

точно, у нас как раз пухлая, но заскакиваем в них отлично! Только главное не брать на липучке, а цельнокройные, на липучке идут на более худую ножку (как ни странно).

 

ღLeNochkaღ, Анэчка, Девочки и меня возьмите в обсуждение про картерс. Я тоже хочу.В личку напиши как вас найти в к.

А мне картерс как-то не особо. Заказывала последний раз у них пижамки (у Анюты нашей), теплую и легкие, они получились длинные и тонкие, в длину нам оочень велики, а в ширину еле влезли. И костюмчик брала, штанишки широкие, соскакивают, а кофта мала. Поэтому я все как-то по Крейзи)) ТАм вещи поинтереснее и по размерности более стандартные. Нам подходят хорошо, да и цены у них часто со скидками более приятные.

 

Анэчка, Ань, а почему заказывать перестанешь? Что там за законы новые?

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, ну из-за законов, да и боюсь некогда потом будет :D а крези - мамы, мальчиков, в частности, жалуются, что футболки широкие, и у джимбори тоже. а картес, вроде читала, что на худых больше, и олд нави тоже. еще вот заказывала своей ральф лорен несколько вещей - нам тоже немного узковато, хотя нормально, но это уже повыше ценой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  у наc тоже слюни появились, но не сильно как то пока) и кулачки сосем, но опять же не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а нам наоборот широкие футболочки только плюсом, как говорится "велико не мало"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), милая как же здорово!!!!!! Я очень рада за тебя!!!!!! Растите и крепитесь к мамочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапп!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Спасибо, дорогая, сама так рада, что поверить до сих пор не могу :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, хотела с вами поделиться моей радостью :tectik: , не выдержала, вот и я наконец-то в ваших рядах и надеюсь только на лучшее, верю, что в этот раз все будет хорошо. :molitva::love::pregnant:

 

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Milagre), :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ЛЕГКОЙ И БЕЗПРОБЛЕМНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Передача эстафеты пошла!!!!!

 

УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА)))))))))))))))

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Спасибо большое :flower: :flower: :flower: с удовольствием передаю эстафету, кто следующий? :malicious:

Изменено пользователем Milagre)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), Поздравляю с долгожданными полосочками!!!))Добро пожаловать в наши ряды!!!Пусть все проходит благополучно и радостно!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

1732991.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, спасибо большое, дай Бог, чтобы все было хорошо! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, хотела с вами поделиться моей радостью :tectik: , не выдержала, вот и я наконец-то в ваших рядах и надеюсь только на лучшее, верю, что в этот раз все будет хорошо. :molitva::love::pregnant:

Поздравляю!!! Счастливой и лёгкой беременности! :flower: :flower: :flower: Ну и с недельками уже! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre поздравляю, теперь растите и пусть беременность проходит легко, и в положенный срок ты родила прекрасного малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, будем стараться :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), поздравляю! Красотааааа! Легкой беременности и родов в нужное время)

 

Стоп, Ань, это ты??? Не узнала в гриме :D Я думала, это кто-то из новеньких девочек решил к нам присоединиться! Вот так новость! Здоровья, здоровья и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Спасибо, Юляш, я просто тут давно не писала, читала вас, но написать нечего было :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), Это ты делала ГСГ (гистеросальпингография) и стимулировалась Прегнилом или чем-то таким?как собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), Поздравляю!!!! Легкой беременности и в срок родить прекрасного малыша!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...