Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Milagre), я очень рада. Теперь, видишь, есть о чем писать еще месяцев семь))) А потом еще больше напишешь... если время будет)

Девочки, а моя золовка перешла на учет в частную клинику. У них в городишке всего два гинеколога, очереди огромные, при том одна гиня работает еще и в брянской больнице, куда ее периодически вызывают. Да и отношение, как я поняла, такое, что лучше переплатить: золовку то пугают родами под кустом, то рождением ребенка с отклонениями (у нее резус отрицательный, у мужа плюс)... Короче, она решила перейти в платную клинику. Да, придется поездить в Брянск минут 20-25, но зато приемы будут в удобный для нее день и время. Я спросила, дадут ли там сертификат, а золовка об этом даже и не подумала, собирается уточнить на следующем приеме. Но мне кажется, все платники с лицензией имеют право давать сертификат. Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,на каком сайте можно посмотреть детские комбинезоны на тинсулейте,если не сложно скиньте пожалуйста ссылку для регистрации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Спасибо большое :flower: :flower: :flower: с удовольствием передаю эстафету, кто следующий? :malicious:

Поздравляю!!!!!!!!! Я Я Я, можно я буду следующей?!!! Хочу быть следующей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!! Я Я Я, можно я буду следующей?!!! Хочу быть следующей!!!

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: давай уже подтягивайся)))))

 

девочки, а я сегодня снова ходила к своему доктору........ шейка дубовая, динамики за 2 недели нет :( :( :(

в среду иду сдаваться в больницу :girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: давай уже подтягивайся)))))

Пойду в среду показывать результаты анализов доктору.

у меня ТТГ завышен, а всё остальное по гормонам вроди в норме. Сдавала правда на 6 ДЦ - не поздновато ли это я?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у нас не дают в Курске платники - не сертификаты, не больничные по берем.

 

 

давай :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

а может до среды еще родишь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может до среды еще родишь

 

думаю вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: Очень-очень за тебя рада... Легкой беременности и родов в срок!!!! :kulachki:

 

пугают рождением ребенка с отклонениями (у нее резус отрицательный, у мужа плюс)...

а при чем здесь отклонения, почему они так говорят? может развиться резус-конфликт, что маловероятно... У меня отриц. тоже ..... Дамирка положительный родился, как папа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка подожди еще сдаваться, малыш первый и может немого засидеться, у меня подруга родила по сроку в 42 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне кажется, в ЖК популярны такие тактические приемы, как запугивание отклонениями и преждевременными родами.

Маякошка, вот блин, я вроде как раз-таки про курскую платную клинику слышала, что давали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, может в медцентре № 1, там дают больничные - обычные. А так не слыша про беременность, могу и ошибаться. Но с другой стороны если бы давали, мы бы не ходили все в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где дешевле сдать анализы-в Медасисте или Инвитро?Может ещё какую клинику посоветуете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), Поздравляю! :flower: Легкой беременности.

*Lyubashka**, а у вас как дела, вы еще дома? Передавайте тоже беременную эстафету :chih:, а то у нас все больше парами беременеют с разницей в один день, может еще кто-то есть из молчунов :D:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, медасист однозначно, а то еще сравни его с новыми медицинскими технологиями, я еще в авиценне сдавала. В инвитро однозначно дороже

 

Девочки,а в у нас негде в платных медцентрах не делают КТГ???!!!тока в жк и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya, Мы тоже еще дома)))В любой момент могут начаться роды,сказали,вот ждем,пока наша принцесса соизволит собраться)))Если до субботы не рожу,возможно тоже в больницу положат,но еще не точно,там видно будет. Мужу на ДР 14-го обещала,но доча опаздывает немного)))

Эстафету я хоть сейчас готова передать,подходи народ,разбирайте!!!)))Всем :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::tectik: :tectik: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка подожди еще сдаваться, малыш первый и может немого засидеться, у меня подруга родила по сроку в 42 недели.

 

вот в 42 мне совсем не хочется рожать. нам итак сегодня по узи поставили 40-41 неделя. я лучше под наблюдением в больнице буду, чем сидеть дома и переживать.

 

Девочки, где дешевле сдать анализы-в Медасисте или Инвитро?Может ещё какую клинику посоветуете...

 

смотря где живешь. просто мне удобно сдавать в томографе на рокоссовского. цены нормальные и на следующий день результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, если в платном центре не дадут сертификат - то его потом в роддоме нормально выпишут и ничего страшного) главное чтобы были основные анализы для роддома (вич, гепатиты и сифилис), ну и остальные обследования уже как дополнение.

Юляша86, ттг смотрят независимо от дня цикла, к хорошему б эндокринологу попасть, да где его найти(

 

Маякошка, я в живице делала, в медассисте в прайсе видела, посмотри по сайтам, это не рентген - его почти везде делают. рублей 200-250 стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно :confusion:

Маякошка, да ГСГ (гистеросальпингография) я делала в начале осени, а вот по Божьей воле стимуляцию не успела, за все спасибо святым дарам, у которых сильно попросила через телевизор и Матронушка конечно помогла, муж ездил к ней и я дома просила, честно не ждала ничего в этом цикле, прибежала как потерпевшая домой с работы утром (добежала до нее , отпросилась и назад, собачка приболела) ну и по пути прихватила в аптеке тесты, по приблиз. подсчетам было 9 дпо, хотя я ничего не вела и не считала, пошла в туалет сразу, думаю сделаю, все равно ничего там нет, окунула, посмотрела -пусто, потом поделала дела , легла и думаю, ну дай порассматриваю призраки, давно этим не страдала уже, и что я вижу... :blym: глазам не поверила, разрыдалась, муж в командировке, сначала не хотела ему говорить и писать, боялась, что это сон, а потом на след. день полосочка была уже заметнее и розовая, а не реагент, ну и тут я не сдержалась, написала мужу на почту и вставила фото, он был в шоке, поверили наверное только после второго узи, вот жду на след. неделе, когда увижу малыша, он ведь теперь подрос :girl_in_love_2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ღLeNochkaღ, Девочки спасибо! :)

 

Milagre), Супер!!!Поздравляю,желаю самых лучших впечатлений за этот классный период,и,конечно же лёгких родов в срок!!!! :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, :flower: :flower: :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно :confusion:

Маякошка, да ГСГ я делала в начале осени, а вот по Божьей воле стимуляцию не успела, за все спасибо святым дарам, у которых сильно попросила через телевизор и Матронушка конечно помогла, муж ездил к ней и я дома просила, честно не ждала ничего в этом цикле, прибежала как потерпевшая домой с работы утром (добежала до нее , отпросилась и назад, собачка приболела) ну и по пути прихватила в аптеке тесты, по приблиз. подсчетам было 9 дпо, хотя я ничего не вела и не считала, пошла в туалет сразу, думаю сделаю, все равно ничего там нет, окунула, посмотрела -пусто, потом поделала дела , легла и думаю, ну дай порассматриваю призраки, давно этим не страдала уже, и что я вижу... :blym: глазам не поверила, разрыдалась, муж в командировке, сначала не хотела ему говорить и писать, боялась, что это сон, а потом на след. день полосочка была уже заметнее и розовая, а не реагент, ну и тут я не сдержалась, написала мужу на почту и вставила фото, он был в шоке, поверили наверное только после второго узи, вот жду на след. неделе, когда увижу малыша, он ведь теперь подрос :girl_in_love_2:

круто) трогательно так...)) а зачем так много узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, первое делала, по просьбе ММ, чтобы определить маточную Б, второе сделала в 5,2 недель, чтобы посмотреть есть ли эмбрион, просто после первого раза(анэмбриония) как то ссыкотно, ну а этот раз мне врач разрешила в 9 недель сделать, это наверное уже для меня, до сих пор не верится и всего боюсь, второе узи мне делали очень бережно датчик она постоянно отключала, чтобы не навредить, ну как-то так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), все будет хорошо!!! Главное верить!!!!читала твой рассказ и себя вспоминала. Лежала больная дома и решила сделать тест, он тоже был пуст ... но потом показал полоску, я кажется с мусоре его доставала) помню сердце билось и руки треслись) все эти чувства стоят столького времени ожидания!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya, Мы тоже еще дома)))В любой момент могут начаться роды,сказали,вот ждем,пока наша принцесса соизволит собраться)))Если до субботы не рожу,возможно тоже в больницу положат,но еще не точно,там видно будет. Мужу на ДР 14-го обещала,но доча опаздывает немного)))

Эстафету я хоть сейчас готова передать,подходи народ,разбирайте!!!)))Всем :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::tectik: :tectik: :aistbp: :aistbp:

Ну до 14-го еще целых 2 дня, вы еще можете успеть сделать папе подарок ;), скорейшей вам встречи с малышкой и лёгких родов! :mama:

А эстафету я утащила к себе, спасибо :reverans::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос не по теме :m0591: ... Кто где стрижется? Порекомендуйте хорошего и не сильно дорогого парикмахера :D А то стричься пора, а куда попало идти страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...