Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Milagre), ну понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет

Только пришла от врача сказали из-за повышеного пролактина и тестостерона назначили Достинекс 1/2 таб 2 раза в неделю на 2 месяца и Метипред по 1/2 таб утром после еды на 2 месяца.

Направила на кольпоскопию и мужа на спермограмму.

Кому делали кольпоскопию поделитесь что это и как ее делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик, А с какого дня цикла Достинекс пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольпоскопия это осмотр шейки матки, проходит так же на кресле только смотрят прибором по типу микроскопа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик,нормальное лечение, понизишь гормоны, посмотрите что у мужа, а колькоскопию нужно делать раз в год кажется и еще что-то такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого дня цикла не сказали, просто назначили видимо с любого у меня сегогдя 6 дц

Думаю начать пить с понедельника.

Спасибо за ответ про кольпоскопию, а то как то тревожно стало от незнакомой процедуры)))

Записалась на 18 число.

 

А при приеме достинекса Б возможна или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик, не знаю можно или нет беременеть, но с повышенными гормонами ты не забеременеешь - это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик, Ещё как возможна!!!Я именно на достинексе и заБ.там даже в инструкцие написано,что если Б не желательна,то обязательно предохраняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем можно заменить магне в6, по-моему именно от него меня тошнит, да и в побочках читала, тошнота и боли в желудке, прям как у меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик, я Метипред пила, понижала тестостерон, через месяц приема заБ. Кольпоскопию мне делали, там каким-то коричневым раствором мажут и смотрят реакцию шейки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), я не пила магний.у меня был долгий и сильный токс я вообще не пила витамины только фолиевую.магний хорош когда живот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка а сейчас что нибудь принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, у нее пролактин еще повышен, поэтому метипред один не поможет.а так тестостерон хорошо понижает

 

Маякошка а сейчас что нибудь принимаешь?

да давно Эльвира и йодомарин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльвира это витамины комплексные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], элелевит пронаталь да комплексные

 

[email protected], юля блин пишу с телефона.чушь.элевит пронаталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, и тебе они нормально идут? хочу завтра попробовать их не пить, а то даже с работы сегодня ушла-тошнило :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка а то уже испугалась что совсем фарм.производство витаминов упустила пока сижу в декрете, а это оказывается мои любимые элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при приеме достинекса Б возможна или нет?

Возможна, он хорошо понижает пролактин, хотя и очень резко, и после отмены резко подпрыгивает обратно. Бромкрептин плавнее действует, но его почему то ММ не любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хотел поучаствовать в моем мастер-классе, спешите записаться у администратора ДРЦ Сема по тел. 31-03-49. Количество мест ограничено!

 

Девочки у меня вопрос не по теме :m0591: ... Кто где стрижется? Порекомендуйте хорошего и не сильно дорогого парикмахера :D А то стричься пора, а куда попало идти страшно.

Мы тут многие у нашей Landa стрижемся))) Хорошо и недорого)) Рекомендуем! (я прям за всех ответила) Могу ее контакты дать в лс. Она работает в Николь на Садовой.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Не соглашусь на счёт Бромокрептина.Он понижает не всем.Я пила его 2 года и пролактин не снижался,пока на помощь не пришёл достинекс.Просто его пить нужно начинать не с 1/2 а с 1/4 и доходят до пол таблетки,затем постепенно снижают Я его пить перестала не зная что уже Б и ничего плохого не произошло,так как постепенно повышала и снижала дозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чем можно заменить магне в6, по-моему именно от него меня тошнит, да и в побочках читала, тошнота и боли в желудке, прям как у меня :(

 

может все таки позже его подключишь??? я пила только фольку, вит Е, йодомарин. а магне я начала пить намного позже, так же как и элевит пронаталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya,  я тоже постепенно снижала дозу и уже через пару дней пролактин был больше чем в начале лечения) но я все равно им лечилась)))) бромиком несколько месяцев всего. Организмы у всех разные, наверное и действует достинекс по разному, а может у меня пролактин был огромный, что дозу нельзя было понижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Попробую так сделать, стану на учет и там скажут, что пить, кстати, а кто во сколько на учет становился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), я встала в 7 недель.

 

Девочки, нас не теряем :Hello: :Hello: :Hello: . Мы сегодня ложимся в больницу. Как будут новости -отпишусь!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка удачи, пусть все пройдет хорошо.

 

Девочки а вам назначали уролога проходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...