Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Пандочка вы не вставали на очередь в сады?

 

Юляша86 обязательно и вы скоро станете погружаться в эти хлопоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю, Лена! а ты боялась!)) я уже вешу столько, сколько не весила класса с 8го((((( хотя постоянно хочется сладкого, трескаю зефир....мармелад....ниче не могу с собой поделать

Дааа, ты худышка)))

Спасибки, только вот тело то все равно не как раньше, сейчас с мужем ходим в бассейн,может и подтянется кожичка дряблая)))))))

 

Веснушечка, поздравляю вас с Сашенькой с 3 месячьем!!!! Растите здоровенькими умничками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Скажите не кто у нас не рожал у Лебедева? на Лесной?может знакомые рожали?

Маш, у него хочешь? ?

 

 

[email protected], поздравляю! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Иришка,мои соболезнования...............

Ой,девочки, а у меня много растяжек на животе,краснючие такие,фу и как я ни мазала их оливковым маслом вперемешку с ушастым нянем,не помогло,думаю,если бы ничего не делала,эффект тот же был бы

А ещё я вернулась в свой доБ. вес, урааааааааа)))))

молодец, а я боюсь даже на весы вставать,мама со свекровью все продолжают настаивать,чтобы я ела часто и калорийную пищу,много пила

,но молока сколько было,столько и остается, я все-таки склонна считать,что это физиология

Скажите не кто у нас не рожал у Лебедева? на Лесной?может знакомые рожали?

мне его очень советовала знакомая,когда я искала у кого рожать и думала,что глинище закроют,она им очень довольна. Он,кстати,на кафедре принимает

Девочки сегодня такой хороший день, мы увидели себя в списках на зачисление в сад

хорошая новость. А мне вот надо идти подтверждать очередь,все время никак не выберу, еще б этих заведующих поймать, а то они все где-то в разъездах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  Сашенку с 3 месяцами! !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо!У нас сегодня еще и у свекра ДР- напьемся........ :D :D :D

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а куда ходите в бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Сашенку с 3 месяцами! !!!!

спасибо!Мы держим за вас кулачки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а куда ходите в бассейн?

Это мы пока в Курчатове тут и ходим)) пока бабушка с внуком гуляют))) в Курске уже не кому с ним побыть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка а зачем тебе из вылавливать, есть строго дни приема и время приема, если ее нет на месте в это время звони в комитет и жалуйся на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ааа, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, я наверное теперь этот день отмечать буду как праздник каждый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка а зачем тебе из вылавливать, есть строго дни приема и время приема, если ее нет на месте в это время звони в комитет и жалуйся на них.

так мне каждый раз говорят,что она то на конференции,то на учебе,то в комитете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала я сегодня часть лечения принимать. Выписали мне Эутирокс из-за повышенного ТТГ, капли под названием Циклодинон и витамин Е. Осталось получить разрешение от гастролога на приём Сиофора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Машуль, а ты уже решила где хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya, нет. мне еще далеко до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, понятно, я тебе сейчас в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, а я боюсь даже на весы вставать,мама со свекровью все продолжают настаивать,чтобы я ела часто и калорийную пищу,много пила

 

все это ерунда, есть за троих не обязательно...я кушаю как и раньше, иногда даже и некогда)) а вот пью много, с вечера завариваю себе термос шиповника, и днем то чай, то шиповник) А вот сладенькое я люблю до сих пор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо!У нас сегодня еще и у свекра ДР- напьемся........ :D :D :D

а у нас у мужа сегодня миниюбилей - 25 лет. Доче купила платьишко моднявое - будем радовать папу))))

Сашенька пускай растет большой на радость мамке с папкой!!!

 

 

все это ерунда, есть за троих не обязательно...я кушаю как и раньше, иногда даже и некогда)) а вот пью много, с вечера завариваю себе термос шиповника, и днем то чай, то шиповник) А вот сладенькое я люблю до сих пор)))

а я беременная не так хотела сладкого....а щас.....с ума схожу. Мужа прошу следить, чтоб я больше 2 зефиринок за присест не съедала]))))))))

 

 

Девочки спасибо, я наверное теперь этот день отмечать буду как праздник каждый год

Юля, я в очередь встала в 135 сад. Под номером 566))))) Вика к пенсии своей попадет в сад. А вы в 135м стояли в очереди?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света вставайте в новый сад рядом с 135, который открылся мы туда и попали. А в 135 когда мы встали мы были 342. Там очередь формировалась из 3 садов, 135,5,и 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравляю с местечком! У нас сад под боком, а я никак не дойду, чтобы подтвердить очередь. Хотя в двух садах сказали, что пока рано - можно и не приходить.

Vesnushka46, с тремя месяцами Сашеньку! На кого похожа? Вы еще не крестили малышку?

Леночка, ау, как делишки?

Блин, сейчас пересматривала фотки в 2-3 Жениных месяца - я была такая стройняха (если в моем случае это слово уместно :D ), а потом каааааак понеслось... Сейчас вешу плюс 1-2 кг к добеременному весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ау, как делишки??

Нас завтра смотреть будут, но думаю до понедельника мы просто будем лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля спасибо, я в один сад два года не ходила подтверждать и нас никто не выкинул из очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, кушай зефир спокойно, это самое диетическое лакомство.... Я когда грудью кормила, ела по 6-8 булок с маслом, по 4 банана, пакет сухариков ТортоВалли и 400 гр. упаковку пастилы или зефира (чё купят). Это всё за день я сьедала и умудрилась на этом меню похудеть.

 

Не знаю, писала может уже. В одном садике, где мы 298 по очереди, чтоб без очереди попасть надо заплатить 90 т.р. Когда услышала - упала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы таких денег не платили, год назад когда начинали суетиться по поводу сада, были готовы и 90 заплатить чтобы попасть, но что то не охотно они берут деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...