Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], а что уже вывесили списки? У нас в марте подтверждение очереди, я раньше идти и не собиралась, может надо тоже наведаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы с явки в жк. прибавили 500 гр за 2 недели и слушали сердечкоооооооо))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, Ира, мои искренние соболезнования...держись. А про сокращения я наслышана, в шоке тоже! И так, по-моему, не везде штат укомплектован был, а тут еще и урезают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля лапотули это просто новый сад открылся вот и получилось зачисление в феврале у нас. Поэтому мы этот сад чуть ли не охраняли и комитет тоже, но никто и ничего не говорил когда конкретно будут списки составляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Любите и будьте любимы! Ну и плодов любви всем побольше! ;)

5026347.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь знает на узи в женской консультации можно мужа с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девули!

Я сходила сегодня в ближайший к дому сад - оказывается, можно было и не приходить, подтверждают очередь пока детки с 2011 года. Позвонила бывшей коллеге, которая занимается приемом заявлений в одном детсаду, она сказала, что из 2013 года мы на очереди 9. В саду рядом с домом мы 4. Но массовый набор будет с августа. То есть в августе 2016 года мы 100% должны попасть, поскольку стоим в начале очереди. Но на кой мне август 2016-го, если мне надо выходить на работу в январе 2016-го??? Ясли отменяют, набор деток - строго после 3 лет. С кем будет Женя 7 месяцев? У нас всего одна бабушка, которая работает. Что делать??? Вся надежда на то, что что-нибудь поменяют или ясли вернут. В общем, я путаюсь в этой бюрократии.

[email protected], у нас в ЖК разрешали брать с собой мужа, его пускали чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля во всех садах они не имеют право убрать ясли. В сад который мы попали наоборот открывают ясельную группу в том числе. Они уже больше года говорят что ясли уберут, но ничего не убирают а все оставляют, на сколько мне известно в этом законе больше минусов чем плюсов, и они решили его не применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ой, как всегда, не везем тем, кто попадает под реформы, ничего не ясно, а "нехорошие" люди на этом наживаются. НАм заведующая садика возле дома весь прошлый год мозги пудрила, что ясли убирают, а потом набрали аж 2 группы((( Но мы туда естесс-но не попади, как она и обещала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля лапотули да что заведующие что в комитете ничего толком никогда не говорили, даже когда и что будет проходить. Все делают тихо, без лишнего шума, чтобы никто лишний не знал. Когда 2 сада на Клыкова открывались родители стояли по 4 дня дежурили сутками чтобы записаться и быть в начале списка, а в день записи дело дошло чуть ли не до ножей и до стрельбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  Юля, а в этот новый садик где в очередь вставать? Вроде нам в 135м сказали, что формировать группы будут из общей очереди в 2 этих сада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в четверг была в новом саду там уже на очередь ставят. А формировали группы действительно из очереди которая есть в 135, 5 и 4 садах

 

Заведующая в новом саду принимает заявления на очередь вторник и четверг с 10 до 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  Если успеем после массажа давай во вторник и сходим в этот новый сад? А нам тоже говорили, что в 135 сразу в 2 набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiraCle уже записывают в новом саду свою очередь, от туда формировали группы кому уже надо ходить в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  ну ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с трешкой вас!!!

b1c38967e8ea.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, крошку Дамирчика с красивой даткой! Не болейте и радуйтесь каждой умелке!

Леночка, Любашка, ау!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Спасибо, Юлечка! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  Если успеем после массажа давай во вторник и сходим в этот новый сад? А нам тоже говорили, что в 135 сразу в 2 набирают.

давай попробуем наведаться.

 

Что-то у нас давненько никто не рожал))))) девчонки, Лена, Люба вы где???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рожал и давненько не было хороших тестиков положительных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с трёх-месячьем вас! Растите здоровыми и смышлёными!

 

5101033.jpg

 

А у нас тоже минидатка сегодня)) И в качестве подарка мне ребёнок мой вчера отчётливо, глядя глаза в глаза, сказал "Мама!" У меня нет слов описать свои эмоции))) Это мегакруто!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, с восьмерочкой вас! Растите на здоровье! Я вот тоже по привычке 17-го отмечаю датку, хотя после года уже месяцы мало кто считает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, спасибо большое)) и вас поздравляю!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Жулианна///, И Женюшку с даткой ;)

 

Дааа, девочки, кто там остался у нас в планюшках, :temp: давайте принимайте эстафету :tectik: ...вот вам волшебный пендель :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ~MiraCle~, спасибочки!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...