Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки подскажите как спасались от молочницы во время беременности? Сил нет ничего не помогает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, мне по анализам ее один раз поставили, хотя признаков никаких не замечала. Врач назначала свечи гексикон на ночь - ужас ужасный, у меня было дикое жжение по ночам, спать не могла. 7 или 8 свечек сделала, и немного закровило - была отслойка. Не думаю, что это из-за свечек, скорее, потому что тяжелое чуток поносила. Но оставшиеся две свечки не использовала. До сих пор как вспомню, так вздрогну. Если будут их назначать - отказывайся. К следующему мазку все было нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне Пимафуцин помогал и подмывание с ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, меня гель лактацид спасал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Леночка,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, С днем рождения!!!!Всего самого радостного, солнечного, счастливого,запоминающегося, искрящегося, доброго, запоминающегося, фееричного!!!!!

 

Victoria❤, Vesnushka46, ~MiraCle~, Жулианна///,

Ваших крошек с датками!Пусть растут и не болеют!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, девочки, кто там остался у нас в планюшках, :temp: давайте принимайте эстафету :tectik: ...вот вам волшебный пендель :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Спасибо, Приняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дааа, девочки, кто там остался у нас в планюшках, :temp: давайте принимайте эстафету :tectik: ...вот вам волшебный пендель :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

И мне, и мне пендель! Подставила попу :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, с Днем рождения! Исполнения самых заветных желаний! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. скажите, кому делали Лапороскопию, помогла? как найти Рыбникова и с ним связаться?

Изменено пользователем подруженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 с днем рождения♡♡♡

Всем привет

Сегодня сделали кольпоскопию, сказали результат будет через неделю.

Я сегодня увидела себя изнутри :-)

Прикольно было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруженька, я делала мне не помогло. У вас какие показания для операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились. Злата, 3680 , 52. Экс

Урааа! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ураааа! Поздравляю с вашим золотцем! Растите крепенькими и здоровенькими и вкусного молочка малышке!

 

Vesnushka46, с Днем Рождения тебя! Пусть новый год твоей жизни будет наполнен положительных эмоций, радостных событий и интересных приключений! ;):udachi:

 

~MiraCle~, Vesnushka46, Victoria❤, Жулианна///, малышей и малышек с датками!!!

Изменено пользователем Fairy-tale
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, поздравляююююююююю!!!!!!!!!!

 

подруженька, я делала, бесплодие неясного генеза. По результатам лапоре сказали проблем особых нет, типа мелочи которые не мешают. Забеременела после нее на 7-й цикл, она помогла или нет не знаю. Но думаю что лишней точно не была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ღLeNochkaღ", Поздравляю!!! Растите крепкими, здоровенькими и счастливыми!!! Побольше вкусного и сытного молочка твоей дочурке!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, аааааааааааааааааа! Прекрасная новость! Поздравляем с девочкой! Растите здоровенькими, послушными, пусть дни будут наполнены радостью, ночи - крепким сном, а сиси - молочком))) Леночка, быстрее восстанавливайся, ждем рассказик!

Vesnushka46, вспоминала вчера, что у тебя вот-вот ДР, а сегодня забыла. Исправляюсь: желаю здоровья и когда-нибудь еще раз отметить ДР в новом статусе - мамочки в квадрате!

Fairy-tale, как сами? Когда нас обрадуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка поздравляю с рождением доченьки, пусть малышка растет на радость родителям,здоровья, а родителям спокойных ночей и терпения, для доченьки вкусного молочка от мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ленуська....урааааааа..... очень за вас рада... :cool: :cool: :cool: Здоровья вам с малышкой.... Имя суперкое... :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  с рождением сладенькой принцессы вашу семью!!!... П О З Д Р А В Л Я Ю, прелестную мамочку!!!... вкусненького молочка маленькому человечку!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  мы отлично :) ждем еще.. какие-либо признаки приближающихся родов отсутствуют, только мандраж нарастает :)

 

*Lyubashka**,  и вас с рождением принцессы! Растите здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, поздравляю!!!!!!!!

 

Ух сколько супер новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...