Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Lyubeliya, я постоянно там сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

значит не мы одни плаксы....

а мы наоборот эту неделю спим много. Видимо после массажа...

Нам по сути в пн на взвешивание - 2 месяца....тоже не хочу рисковать - всякие болезни цеплять. Пойдем попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Нормальная там клиника?

 

Девочки,на какой день цикла прогестерон сдавать?Г сказала на 2-3,а я везде читаю,что во второй фазе цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, его же после овуляции сдают или после 22 дня.но не в начале точнл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, меня устраивает и по ценам и по срокам. Даже если говорят что будет готов завтра, могу позвонить вечером в день сдачи и скажут результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот эту неделю спим много. Видимо после массажа...

Нам по сути в пн на взвешивание - 2 месяца....тоже не хочу рисковать - всякие болезни цеплять. Пойдем попозже.

мы решили пропустить в этом месяце взвешивание,там такой бардак-и больные и здоровые дети все в одном кабинете,да еще захожу в прошлый раз,а у них окно настеж и сквозняк жуткий +врача своего нет,корь,орз-не пойдем,чтобы потом опять врача не вызывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  мы в 1 мес также попали - с орвишными. Я своей капаю перед такими походами гриппферон в нос и оксолиновой мазью мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тихо как-то у нас... Мы ждем папу и собираемся на прогулку. Попутно на брянской веточке интересуюсь у девочек их областным ПЦ - золовка там планирует рожать. Так мне девочка одна сказала, что там даже душа год назад на этаже не было :Crazy: Вот так перинатальный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да у нас совсем тишина ... грустно даже

 

Жулианна///, я жду новостей от Fairy-tale,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не писала, но читаю регулярно. Хочу насчет уздечки отписаться. Процедура прошла очень быстро, плакал мой зайка только когда ватку с обезболеванием держали до этого. И то потому, что чужая тётя пальцами в ротик залезла. А потом секунда - и всё закончилось. Ни слёз, ни боли - ничего! И уже через три дня я стала замечать, что появидись у сыночка новые звуки, речь стала развиваться, словечки появляются новые. Так что, я очень довольна, что мы решили-таки подрезать уздечку, хотя многие отговаривали, зачем, мол, ребенка мучить, сама растянется уздечка. Прям вижу положительные результаты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, ой ну и здорово...умнички, настоящий мужчина - терпеливый )))) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите, кто - нибудь лечился у гинеколога Шагаевой Татьяны Ивановны? если кто -то, знает ее скажите где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мы в 1 мес также попали - с орвишными. Я своей капаю перед такими походами гриппферон в нос и оксолиновой мазью мажу

о,это вариант с оксолиновой мазью, правда, как вспомню нам кровь из пальца брали, а напротив мальчик больной,оба с открытыми ртами от крика, я уже ей и повязку пыталась привязать,но толку мало

 

Жулианна///, я жду новостей от Fairy-tale,

да, ждем-с............

а я только сегодня в себя начала приходить - мы неделю не спали днем вообще,даже на улице капризничали,я уже не знала чем ее развлекать,думала крыша уедет,надеюсь это все-таки была погода,магнитные бури и т.п., и теперь мы войдем в свой нормальный ритм

~MiraCle~, вы сколько раз в день спите и по сколько часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  а вы к какой поликлинике относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему тоже носик оксолинкой мажу перед каждым походом на улицу, но все равно засопливились :(

Vesnushka46, ой я не считала)) мы час гуляем в хорошем настроении потом начинаем капризничать и засыпаем... спим от 30 мин до часа, редко когда дольше... Но на улице 2-2,5 все время спит

 

Vesnushka46, а вы к какой поликлинике относитесь?

они как и мы к 5 по моему

 

А мы вот ждем педиатра соплюхи так и не проходят :think1:

 

*Пандочка*, С 2-месячьем Викторию :love:

 

...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, и я поздравляю маленькую тёзку с даткой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а вы к какой поликлинике относитесь?

мы во 2 стоим на Чумаковской

~MiraCle~, а мы вот все время спали 3 раза в день по 3 часа, а эти скачки давления нам весь сон сгубили,вчера,бедненькая вырубилась на улице 2 часа пока гуляли проспали и дома принесла еще 2 часа продрыхла. ночью, чаще всего, 1 раз встаем.ю где-то в 4 - 4-30, а потом уже утром в 7 - 7-30 и спим до 9 - 9-30, с вечера у нас сон в 22-30

 

А мы вот ждем педиатра соплюхи так и не проходят :think1:

нам неплохо помог називин детский + аквамарис или любые другие промывочные капельки.Я и себе всегда только називин беру

 

<a href=http://s019.radikal.ru/i615/1204/fe/bf12c097a7d7.gif' alt='bf12c097a7d7.gif'>

 

*Пандочка*,

b6e03bf0d2cd.gif

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а я все время думала что вы в 5 как и мы :sorry: Ночью мы также как и вы спим... а днем чаще..

 

Пришел к нам дядя Педя (у нас врач мужчина) ... сказал, что все норм , носик практически чистый, немного посапывает только, а я смотрю что особо не высасываются уже, но думала, что они оч густые стали :confusion:

 

Vesnushka46, по 3 часа днем спать круто)) можно че-нить поделать)) а я эти пол часа или час с ним валяюсь почти всегда :m0591: у нас разделение обязанностей)) я с ребенком весь день, он приходит я готовлю кушать на следующий день, он таскает Дамирку, потому что у меня к вечеру руки отваливаются... Влажная уборка и стирка детского белья практически всегда на нем)) что можно я запихаю в стиралку, а что понежнее, остается ему :confusion: потом наливаем ванну, купаем сына, делаем всякие процедуры, кормлю и ухожу в ванну) чего воде то пропадать)) минут 20-30 там кайфую с маслом лаванды, выхожу младший спит, старший на подходе :) а чего, детей хотели , мечтали вместе, заботится и растить значит тоже вместе, не чего мне на шею садится :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, согласна. Нам папа тоже очень помогает, только вот заметила, что быстро может сдаться. Например, раньше кормил Женю спокойно, а как только она начинает во время еды капризничать, муж сразу зовет меня и говорит, что не знает, что делать)))

 

Маленькую Викторию с 2 месяцами под маминым бочком! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, нууу, у нас такая же история)) Во-первых Далимир у меня быстрее успокаивается и папа заметив это, теперь как только ребенок у него плачет, он сразу - На возьми, он у тебя сейчас успокоится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, поддерживаю руками и ногами. У нас примерно так же всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ну у нас тоже папа помощник неплохой,только я его жалею ,он на работу в 4-30 встает,поэтому после купания мы ему даем увольнитеьную.Мне свекровь очень помогет-еженевно пока мы гуляем кварцует и провтривает комнаты,делает влажную уборку

Девочки,кто с какого возраста вводил прикорм?Педитр нам советует с 4,5мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Забегу на пару мин спрсить ваше мнение по поводу резуьльтата моих гормонов.Прогестерон(сдала на 3д.ц.)-0,641.Тестостерон общий-15,3.ДГЭА-59,6,Пролактин-11,4.Всё ли в норме растолкуйте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а нормы есть лаборатории? ну по мне прогестерон на 3й день не к чему

 

Lyubeliya, где хоть сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...