Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Vesnushka46, да тут лучше к окулисту, но пока промывай заваркой, не замечала до этого слеза в глазу не стояла?

 

[email protected], как здорово)) мечтааа :kiss2: поздравляююю)))

 

Мы тоже вчера 2 раза гулеванили,а то у нас в квартире +27C,дышать не чем

мы тоже уже по 2 раза гуляем, у нас хоть поквартирное отопление не жарко, но на улице такая прелесть, дома сидеть не хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я вчера нагуливанилась :( заболела походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравляю с мальчуганом! Здорово - дочка есть, теперь ещё и сыночек будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, утром промыли и стало лучше,может пройдет

Спасибо, лапочка дочка у нас уже есть, теперь будет и сыночек

полный комплект,поздравляю

 

А наших родителей неделю как переселили на Клыкова,аж 2 дня дали на освобождение дома!!!скоро и мы туда ходить гулять будем,только мне кажется,что там постоянно ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юляш, поздравляю!

Жулианна///, Юль, наверно твоя интуиция нас попутала с Юлькой)

Стара я стала, списывайте меня в архив :D А ты когда теперь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Наташ, я как еду по 50 Лет - тебя вспоминаю и мне так грустно становится от вида этих опустевших домов - прям жуть как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у нас на след день как съехали залезли и начали разворовывать-мелочь,но неприятно,люди,как крысы помойные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, точно полный комплект, теперь главное чтобы роды прошли хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого во время беременности были судороги, чем спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравляю с сынишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! долго не писала, я уже в больнице на сохранении валялась, отслойка была, слава Богу все хорошо, перепугалась жесть( пришла домой с прогулки с мужем, начала переодеваться и почувствовала, что там что-то сильно полилось, посмотрела, а это кровь, пошла в туалет, аж лилось из меня((( (извините за подробности), хорошо, что все позади. Теперь вот первый скрининг в пятницу-страшно :strashno: Я вот тоже с вопросиком, было ли у кого такое, когда выхожу из машины, даже не резко, начинает тянуть сильно мышцы внизу живота, это не всегда, но как говорится редко, но метко :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), Слава Богу что все хорошо!

По поводу скрининга не переживай- все там хорошо)

А по поводу мышц думаю, что это просто матка растягивается

Как ты вообще? Токсикоз прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравляю с сынишкой!!!

спасибо.

 

привет, девочки! долго не писала, я уже в больнице на сохранении валялась, отслойка была, слава Богу все хорошо, перепугалась жесть( пришла домой с прогулки с мужем, начала переодеваться и почувствовала, что там что-то сильно полилось, посмотрела, а это кровь, пошла в туалет, аж лилось из меня((( (извините за подробности), хорошо, что все позади. Теперь вот первый скрининг в пятницу-страшно :strashno: Я вот тоже с вопросиком, было ли у кого такое, когда выхожу из машины, даже не резко, начинает тянуть сильно мышцы внизу живота, это не всегда, но как говорится редко, но метко :anger:

не переживай все будет хорошо, малыш твой растет и развивается. У меня и сейчас такое бывает, матка растет и мышцы живота тоже растягиваются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да как тебе сказать, все равно изредка бывает, что, когда хочу есть стоит ком в горле и кашляю, от того, что хочется рваться, но до этого не доходит, все равно не приятно :mamamia: а так вроде все хорошо :girl_dance:

 

[email protected], я тоже так подумала, про рост матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), ты знаешь я лумала что у меня не будет токсикоща, но он был и такой долгий и ужасный.

Это нужно перетерпеть

Не попадайте больше в больницу, растите и развивайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо большое, мы постараемся,а ты еще не знаешь, кого ждешь или секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), Слава Богу, что все позади! У меня тоже в 14 недель была небольшая отслойка, но кровило совсем капельку. Моя интуиция уже, конечно, не та, но мне кажется, что у тебя мальчик :girl_bye: Иди и ничего не бойся.

Девочки, а что же у нас больше свежеиспеченных пузиков нет? Так хочетсяяяяя :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не хочу мальчика( девочку хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), не знаю) скрывается) у нас тут интрига - всем интересно очень)

 

Жулианна///, я тоже думаю что мальчик у Ани

 

Жулианна///, не хочу мальчика( девочку хочу :)

я всегда хотела мальчонку, а как забеременела смотрю все девичье и идей куча по поводу девчули)

А так мне все равно - здоровый, живой и красивый ребетенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ты действительно права, главное здоровый малыш, а кто мальчик или девочка это уже все равное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да конечно понятно, главное, чтобы живой и здоровый-все остальное мелочи, но я у себя даже в мыслях никогда не видела сына, только дочу, буду Матронушку просить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у тебя уже дочурка есть, сыночка хотелось это нормально. Да и вообще иметь склонность к какому то полу нормально мне кажется.

Юль что ж над именем не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша думали и как то особо пока не определились, уже полезли в интернет и стали смотреть именины примерно к этой дате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), ужас какой(( представляю как вы испугались...я бы с ума сошла...Слава Богу все обошлось, береги себя!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо , Лена, ты права, испугались сильно, но слава Богу обошлось! Главное, чтобы жив и здоров был масик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...