Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], с мальчуганом вас! !!!

 

Девочки, а в чем вы деток весной выводите на прогулку? ??? А то уже жарко, а комбез у нас очень теплый

 

Milagre), желаю тебе с малышом/малышкой больше на сохранение не попадать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], с мальчуганом вас! !!!

 

Девочки, а в чем вы деток весной выводите на прогулку? ??? А то уже жарко, а комбез у нас очень теплый

 

Milagre), желаю тебе с малышом/малышкой больше на сохранение не попадать!!!

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо, мы постараемся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, немогу привыкнуть к твоей аватарке новой

 

Девочки что такое ктг и когда его делают? Это не тоже самое доплер? И когда его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, мы уже с недельку ходим в весеннем комбезе, вернее в куртке от него и в вельветовых брючках на флисе. И ботиночки на нас осенние. А вот вам, если нет весеннего комбеза, можно в два одеяла заворачивать - теплое и легкое, ну и какой -нить костюмчик не очень жаркий. Что-то я уже и не помню, во что одевала Женю прошлой весной... Комбез мы купили только в апреле, а до этого... Наверное, в конверте ходили.

Маякошка.я четко помню свои ощущения, когда мне в 14 недель предположили мальчика. Я ведь так сына хотела, хотя все время знала: будет девочка! А зашла в детский магазин, стала ходить вокруг игрушек, смотрю на розовые полочки с куклами-домиками-посудкой, и сердце сжимается - тогда поняла, что мне будет этого не хватать, если родится мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что такое ктг и когда его делают? Это не тоже самое доплер? И когда его делают?

ктг -кардиотокография, блин по моему так :D это на пузик прицепляют датчики, и ты сидишь ну или лежишь , где как, минут 20 , а потом тебе дают бумажку где нарисована кривая сердцебиения твоего малыша) короче как наше экг))))

А доплер это во время узи смотрят сосуды, в пуповине ... вроде примерно так)))) :think1::Crazy:

Делают это все ближе к 30 неделям, мне первый раз ктг сделали на 27 т.к. попала на сохранение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого во время беременности были судороги, чем спасались?

кунжутом и творогом

 

Milagre), было,мышцы тянутся

 

ктг показывает кровоток между плацентой и плодом,делают после 30 нед,мне еще в схватках делали

Ну вот и мы запереворачивались,сначала научились с живота на спину,а сегодня и наоборот.А еще 3 дня болтаем без останоки и пару раз уже хохотали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кунжутом и творогом

 

Milagre), было,мышцы тянутся

 

ктг показывает кровоток между плацентой и плодом,делают после 30 нед,мне еще в схватках делали

Ну вот и мы запереворачивались,сначала научились с живота на спину,а сегодня и наоборот.А еще 3 дня болтаем без останоки и пару раз уже хохотали

А если я творог не очень люблю, можно сказать что я его не ем вообще.

 

кунжутом и творогом

 

Milagre), было,мышцы тянутся

 

ктг показывает кровоток между плацентой и плодом,делают после 30 нед,мне еще в схватках делали

Ну вот и мы запереворачивались,сначала научились с живота на спину,а сегодня и наоборот.А еще 3 дня болтаем без останоки и пару раз уже хохотали

Поздравляю с достижением новым.

 

Ох девочки как представлю что скоро это все заново придется пройти, аж страшно становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ради лялечки придется полюбить или по чайной ложке кунжута ешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете посоветовать детского кардиолога???

 

Жулианна///, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, умнички))) мы тоже уже хохочем, причем все вместе, это так ржачно когда он смеётся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, вас заставляли пересдавать анализ из пяточки????

Сегодня позвонила медсестра из поликлиники и сказала, чтобы завтра пришли пересдать анализ, который брали в роддоме (ТТГ). Вроде как тот не получился. Теперь сижу-переживаю.

 

ღLeNochkaღ, немогу привыкнуть к твоей аватарке новой

 

:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, вас заставляли пересдавать анализ из пяточки????

Сегодня позвонила медсестра из поликлиники и сказала, чтобы завтра пришли пересдать анализ, который брали в роддоме (ТТГ). Вроде как тот не получился. Теперь сижу-переживаю.

 

 

 

:D :D :D :D :D

Интересно почему тебе об этом в роддоме не сказали что он не получился, а спустя почти месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему тебе об этом в роддоме не сказали что он не получился, а спустя почти месяц.

 

я вообще теперь сомневаюсь, что его там брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще теперь сомневаюсь, что его там брали.

ну да, после такого засомневаешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня завязала с работой!!! Ушла в отпуск и потом не возвращаясь декрет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще теперь сомневаюсь, что его там брали.

После роддома на большом пальчике ноги след от укола должен был остаться?У нас до сих пор его можно заметить.

Лен,а кардиолога тебе в больнице сказали пройти или ты сама? И как у вас сейчас с кормлением,также срыгиваете?

Моя тоже стала много срыгивать и часто.Если заснет с грудью во рту,то еще нормально,а если нет,то прям фонтан.

Девочки,которые к 5 больнице относятся,кто-нибудь ходил к педиатру Мацаковой?И как там неврологи - адекватные или лучше к платному?

Сегодня на УЗИ хотели записаться,аж на 28 поставили,пипец.

А я хотела в месяц от геппатита первую прививку сделать,думала успеем все обойти как раз,придется ждать,наверное теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня завязала с работой!!! Ушла в отпуск и потом не возвращаясь декрет!!!

 

поздравляю!!!!!!!!!!!! я сама так же ушла))) наслаждайтесь отдыхом!!!!

 

После роддома на большом пальчике ноги след от укола должен был остаться?У нас до сих пор его можно заметить.

Лен,а кардиолога тебе в больнице сказали пройти или ты сама? И как у вас сейчас с кормлением,также срыгиваете?

 

теперь как проснется посмотрю.

консультацию кардиолога подчеркнули в эпикризе, который с выпиской давали. А срыгивает сильно когда переедает.

 

я тоже на узи записалась, но на 25 марта, платно. а в поликлинике только в месяц направление дают и только потом идешь становиться в очередь. наверное только к 2 месяцам пройдем.

 

Девочки, в МЕТРО подгузники merries продаются?????? большие упаковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, а как фамилии нервопатологов в 5й?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Ковшова и Крайзингер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, *Lyubashka**, у нас тоже в 2 месяца пару раз было фонтаном,я заволновалась,но потом все прошло.

[quote name='ღLeNochkaღ' timestamp='1394642962' post='11991829'

 

Девочки, в МЕТРО подгузники merries продаются?????? большие упаковки

да, есть

 

но, по городу можно найти и дешевле. Еще там на памперс скоро будет 50% скидка, кому надо,скажу

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но, по городу можно найти и дешевле.

 

в каких магазинах??? не подскажешь????

 

*Lyubashka**, посмтрела и пальчики, и пяточки - у нас следов никаких нет от забора крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каких магазинах??? не подскажешь????

 

мне тоже интересно... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, http://kursk.***.ru/?nv=cat,2,1

посмотри здесь или на сайте энтера для начала

 

На сайте с метро разница где-то в 50-70 рублей, а,если не критично, то едь туда

 

еще на Радищева знакомый все время покупает,говорит,что там самые дешевые по городу, мы просто другими пользуемся,поэтому точно не знаю, могу у него уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на Радищева знакомый все время покупает,говорит,что там самые дешевые по городу, мы просто другими пользуемся,поэтому точно не знаю, могу у него уточнить

 

Vesnushka46, если не сложно - уточни, пожалуйста. нам они понравились пока больше, чем памперсы и хагисс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...