Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

 

но, по городу можно найти и дешевле. Еще там на памперс скоро будет 50% скидка, кому надо,скажу

на памперс это в Метро или на Радищева?если второе,то где именно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Victoria❤, в enter - 930 руб. за 82 шт (это на 4-8 кг)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попробовала меррисы,но у нас почему-то из них утечки случались постоянно,хотя по составу они одни из самых нормальных.Вернулись опять к памперсу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!так редко сюда захожу....не то что в беременные деньки))))времени мало, подрабатываю еще дома + само собой деть мой.

У нас все хорошо. Растем, болтаем, активничаем,,,,и капризничаем временами)))

Глянула на линеечку Леночки, обладела - вроде ты только что родила!!!!а уже 22 дня написано....с малышом время летит незаметно))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мы Меpsi используем, заказываем в Энтере. 60шт 365 руб (до 5кг). Пока устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в каких магазинах??? не подскажешь????

 

*Lyubashka**,

в аптеке на хрущева самые дешевые меррисы. На 4-8 кг стоят 880 руб. Памперсы актив бэби 220-230 руб

 

Я тоже попробовала меррисы,но у нас почему-то из них утечки случались постоянно,хотя по составу они одни из самых нормальных.Вернулись опять к памперсу.

хе-хе))) у нас тоже подтекают. Мы ими днем пользуемся, а на ночь Памперс зеленые. Вонючие, но надежные))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, о,мне эти вонючки тожк нравились)))муж перепутал другие памперс купил(актив бэби) теперь они тоже слегка подтекают.Как назло большую пачку купил)))Закончатся надо будет вонючек опять купить,нравятся они мне)))

Изменено пользователем *Lyubashka**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перепробовали Либеро, хаггис, меррис и памперс. из них НИ РАЗУ не подтекли только Памперсы. самые простецкие и дешевые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки самые дешёвые на мой взгляд памперсы в Детском мире в 10 Европпе.Берём Хагис Ультро комфорт коробкой-120 шт. за 1099.бывают иногда и чуть дороже.Памперс зелёные тоже дешёвые.Заходили в другом месте в детский мир-цены были космические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать если у малышки запор? ?? Что дать и что мне съесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Про срыгивания: моя частенько в начале срыгивала. Пару раз было, что все съеденое. После еды минут 15 носила столбиком, пока воздух не выйдет. Не переодевала, не дергала ребенка как минимум час. И как пупок заживет - перед каждым кормлением на живот - отходит воздух оставшийся в желудке, и меньше срыгивает.

В 1 мес по прибавке в весе и узи мозга будет понятно - надо ли за это переживать.

 

Девочки, что делать если у малышки запор? ?? Что дать и что мне съесть?

запор понятие относительное на ГВ. До 3х суток деть может не какать и даже больше. Надо смотреть на поведение ребенка, если тужиться плачет - значит меры принимай ( свечи глицериновые, микролакс). Если спокойный, пукает - то не переживай. Нам помогает оивар чернослива. 4-5 штучек в стакан горяей воды, я выпиваю, съедаю ягодки , и через часов 6 ребенок наваливает подгуз.

Еще помогает подтягивание ножек к животу - с нажимом. В то время когда дитя тужиться

Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мы Меpsi используем, заказываем в Энтере. 60шт 365 руб (до 5кг). Пока устраивают.

О, я тоже ещё Б заказывала их в инете, тоже понравились, ннзнала что они в энтере есть, спс )))

 

Маякошка, Ковшова и Крайзингер

Девочки идите к платным, эти ни о чем((

Там ещё принимает Маренкова, вот к ней можно, но она в филиале, нужно туда звонить и узнавать как записаться

 

Веснушка, поздравляю вас с Сашенькой с 4 месяцами))) растите умницами и красавицами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вот я тоже про Маренкову только норм слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, памперс в метроღLeNochkaღ, а *Пандочка*, еще дешевле мерисы нашла,знакомый брал по 900

Девочки, что делать если у малышки запор? ?? Что дать и что мне съесть?

нам помогло только время,какать научились только в 3 месяца.У кого-то колики,а у кого-то жуткие запоры .У нас,например,колики появились впервые в конце 1 месяца,были нечасто и к 3 месяцам прошли, вот запоры как начались с 2 недель,так за 3 месяца мы сами ни разу и не какали,сначала помогало Нормазе,потом пару черносливинок запаривала и давала отвар капельками,а когда все это перестало помогать спасали глицериовые свечи.Сама пробовала есть чернослив,курагу,свеклу,но все бестолку

 

*Пандочка*, а я вот тоже,когда начались запоры наслушалась,что норма несколько дней не какать,но 3 педиатра и медсестра после моего такого вопроса ответили,что так быть не должно,новорожденный должен какать чуть ли не после каждого кормления,минимум раз в сутки,это их слова

 

Веснушка, поздравляю вас с Сашенькой с 4 месяцами))) растите умницами и красавицами!!!

Ой,да,спасибо :flower: :flower: :flower: !!!Мы сегодня имениннецы,я не верю,что уже 5 месяц пошел!!! :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, К Маренковой можно бесплатно попасть на Кирова 7.Запись каждого месяца по интернету 20 числа ровно в 10.00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, с 4х месячьем! Приближаетесь к полугодовасию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Поздравляю Красотулечку :flower: :girl_bye:!Пусть растёт крепкой и здоровой!А там и не заметишь как ещё пол года пролетит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Lyubeliya, спасибо,девчонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорее новоиспеченные мамочки, ну дайте оценку того что покупали заранее детишкам - что пригодилось, что нет - одежда, средства по уходу за малышом.

Я просто озадачена, что нужно покупать, что пригодится, что нет,сколько одежды например.

Чтобы не тратиться понапрасну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы запорами не страдали какали 3 раза в день сами, но потом подпор или микрофлору энтеросгелем, лечили желтушку и стали мучаться, нам отлично помог бифиформ беби уже на 5 день мы снова какали сами 3 раза в день, потом мы начали принимать железо и опять также история, промучившись 2 недели, я снова вспомнила про него, сегодня 3 день приёма и иы снова какаем сами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, вкусненькую карамельку Сашеньку с 4 месяцами! Будьте здоровы!

Маякошка, я уже вроде когда-то писала, что мне много вещей не пригодилось. Спасибо, одежду подружка давала, покупала на первое время совсем немного. А то было бы обидно, что половину не носили, даже больше. Сейчас золовке отвезла несколько костюмчиков на первое время, а ей еще девчонка дала два пакета. Золовка спрашивает, не мало ли :D У нас, кажется, в ходу было костюма 4, ну и ползунков-распашонок по паре-тройке штук - придумывала с ними всякие комбинации :D Пеленок брала много, фланель и тонкие - по 7-10 каждого вида, несколько штук еще до родов отдала сестре, остальные более-менее в ходу: где-то постелить, взять в поликлинику, укрыть в кроватке (у нас жарко, спим без одеяла). Из косметики и принадлежностей точно не пригодились специальные ватные палочки, специальные ножницы (купила и куда-то дела, пришлось стричь обычными - все нормуль). Масло вообще не покупала, присыпкой пользовалась только сама. Но ты, может, помнишь, что я живу по совету редиски: крем с собачкой - наше всё :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  бери по парочке рубашечек, ползунков, слипов) а там уже посмртришь что тебе больше нравится и докупишь, я отдала предпочтение длинным ползункам с кнопками на плечах, ничего не задирается, удобно и слипы, боди хоть убей не удобно напяливать через голову, покупала с кнопками по всей длинне, тогда нормально.

А так вроде все пригодилось, ванночку детскую использовали 2 недели только , лучше бы взяли у кого-нить))) теперь мешается) но сначала она все равно необходима.

 

Да, пеленки у нас тоже все в ходу, брала по 8 штук и тех и других, присыпка и спец ватные палочки лежат , не пригодились, а вот масло я использую после ванны.

Тоже крем с собачкой пользую,бепантен лежит, но вначале был необходим, т.к было раздражение.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ванночку нам отдадут

а в нее всякие горки, шезлонги и прочее?

 

Девочки, а еще - зачем раньше маслом мазали нас? от чего?и чем сейчас мажут - крем с собачкой понятно?

Читала что бывает раздражение в складочках, как от этого спасались?

 

а вот масло я использую после ванны.

какое масло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножнички нужны, а вот кусачки не пригодились)) но у нас папа ногти стрижет, я боюсь))))))

 

 

Маякошка,  у нас был гамачок в ванночку, пригодился, но на первые 2 недели, потом уже купали без всего во взрослой ванне. А к 2м мес начали с кругом плавать на шее

 

Нос мазали чтоб козявки размягчить)) у нас с этим проблем нет, воздух влажный они не высыхают сильно))) и легко удаляются, а в Курчатов когда приезжаем, тут с этим беда, очень душно, тогда перед чисткой капаю по капкльке аквамариса и потом удаляю все)

 

А масло, фирму не скажу, мы приехали вчера в Курчатов а я его забыла(( не джонсонс и не бюбхен, жёлтая баночка , очень классное, фирму забыла короче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, посмотришь напиши

Жулианна///, ~MiraCle~, спасибо за советы!все очень важно и нужно) :flower: :flower:

 

И от остальных жду тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...