Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девули, подскажите, чем лечили насморк и небольшой кашель сухой, к своему врачу только завтра, а заболеть сильнее не хочется итак страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milagre), нос промывай - соль,сода,йод, можно пиносол - я этим сейчас лечусь.

Про кашель не подскажу. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), Мне прописывали капли в нос Деринат,побольше пить чая горячего с лимоном,желательно шиповник,там много витамина С, горло полоскала Тантум Верде.А вот до кашля у меня не дошло

Изменено пользователем *Lyubashka**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я хочу сказаьь, что ваши коляски самые распространенные сейчас - поэтому и у вас почти выбор совпал

Ну их раньше не было, вот увидили хоть что-то новееькое и накинулись на них)))

 

Девчонки напишите потом кто к какому неврологу или невропатологу ходит - ну так для справки мне

Я так понимаю к этому врачу сейчас водят всех деток - чуть ли как не к педиатору

Мы к Рябыкиной у неё частный кабинет в 8 поликлиннике, на мой взгляд грамотный врач, и смотрит ребёнка минут 40 а то и час , а не конвейером по 10 минут на каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а запись за сколько к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,во сколько ваши детки сели,а то мы во всю пытаемся приподниать головку и туловище,но вроде ж рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мы ходим к неврологу-остеопату Пахомовой, частный кабинет, и ребенка и себя наблюдаю у нее, вот на следующей неделе идем вместе, я довольна. мы к ней почти сразу попали с рождения и наблюдаемся. у Маренковой были 1 раз в месяц, но не знаю, каждому свой врач, как и везде

Milagre), выздоравливай, я сама только выздоровела, 2 недели болела - сначала ларинготрахеит, потом еще вирус видимо подхватила, с температурой, насморком лежала, пришлось небулайзер купить. Я нос всегда долфином промываю, очень удобная штука, можно и их пакетиками пользоваться для промывания, или просто соль морскую добавляю. От кашля - много-много теплого питья - молоко с медом (еще мне советовали масло слив. и немного соды добавлять - хорошо было), чай с имбирем, лимоном, медом. не кипяток, а именно чтоб приятный для питья был. вот чтоб конкретно от кашля - это только врач подскажет, мне только от мукалтила легче стало, а так и сироп пила и ингаляции делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Женька тоже проделывала подобные упражнения довольно рано, и массажистка считала, что сядет рано. Но мы сами хорошо сели уже после 9 месяцев, до этого кое-как сама пыталась, ну а если сажала (месяцев с 6-7), то сидела, иногда на бочок валилась. Тут не угадаешь - соседская девочка тоже рано начала подниматься и в итоге рано села. Зато у нас как-то очень насыщенными оказались с 9 по 12 месяц, освоили практически все вплоть до ходьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а запись за сколько к ней?

По разному, дней за 10-14

 

Vesnushka46,  на сколько я знаю садятся детки не из положения лёжа, а когда на четвереньках стоят , мы с 3 х месяцев, лёжа на спине поднимаем голову и ноги)) а на кочелях так вообще дугой выгибается, но мне тоже кажется, что это не связано с сидением) мы не любим на спине лежать, вот всеми способами пытается подняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  вот подобное автокресло

Ссылки скрыты.

Я на его дно пеленок положила, чтоб максимально лежачее положение было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мы ходим к неврологу-остеопату Пахомовой, частный кабинет

 

а за сколько к ней запись???

 

 

а еще подскажи, про кузнецову ты ничего не слышала?

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Мы начали пытаться садиться из полулежачего положения мес в 6,но сели чётко около 8 мес и больше уже не ложились :Crazy: А пошли(точнее сразу побежали) в год .Но каждый ребёнок должен по своему и сам.В передаче "Мама Лара" расказывалось о том,насколько опасно заставлять ребёнка например садиться подкладывая подушки и прочее если он сам ещё не готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я не знаю, если честно, мы обычно записываемся на предыдущем приеме сразу. на неврологический быстро попасть можно. к Кузнецовой мы ходили в 4-5 мес, когда наш врач в отпуске-на учебе была несколько месяцев, чтоб ее не ждать, она нас сама к ней отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у нас Лидер-кидс была автолюлька. Вроде нормальная, но мы машиной не так часто пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у нас Лидер-кидс была автолюлька. Вроде нормальная, но мы машиной не так часто пользуемся.

а мы и в курчатов ездим, и по городу бывает приходится. На трассе-то вроде оно и не так нужно, а по курску ездить пригождается. У нас же ездунов достаточно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про невропатологов Маякошка спрашивала. В начале апреля пойду к известной и хваленой Маренковой. Расскажу потом впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Мы начали пытаться садиться из полулежачего положения мес в 6,но сели чётко около 8 мес и больше уже не ложились :Crazy: А пошли(точнее сразу побежали) в год .Но каждый ребёнок должен по своему и сам.В передаче "Мама Лара" расказывалось о том,насколько опасно заставлять ребёнка например садиться подкладывая подушки и прочее если он сам ещё не готов.

да,это точно каждый по своему,например,ни я ни сестра не ползали,тоже садились из положения лежа,Сашулька пока пресс качает :D решила ничего с этим не делать,думаю,как ей надо,так она и сядет,возможно,действительно,это произойдет еще нескоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про невропатологов Маякошка спрашивала. В начале апреля пойду к известной и хваленой Маренковой. Расскажу потом впечатления

 

Мы тоже в начале апреля пойдем к ней) посмотрим, что нам скажут. мне знакомая посоветовала до приема сделать узи головного мозга и шейного отдела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы записались к Анцуповой, кто у нее был, расскажите понравилось или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, конечно, без узи и смысла нет идти, особенно гол. мозга. а то наговорят там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в начале апреля пойдем к ней) посмотрим, что нам скажут. мне знакомая посоветовала до приема сделать узи головного мозга и шейного отдела.

вы какого числа? я 2го апреля.

Да, узи надо сделать обязательно. нам в 1 мес всего тела узи делали в поликлинике. головного мозга я еще делала платно у Осиповой. она по мозгу самая лучшая. В Сана-ко принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, мы 9 апреля. Я записалась к воротынцевой в альбину.

 

ღLeNochkaღ, конечно, без узи и смысла нет идти, особенно гол. мозга. а то наговорят там

 

Так нам невролог из поликлиники без всего сразу назначила таблетки для улучшения циркуляции в головном мозге. Хоть бы предложила Узи сделать. Нет, все на глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нам невролог из поликлиники без всего сразу назначила таблетки для улучшения циркуляции в головном мозге. Хоть бы предложила Узи сделать. Нет, все на глаз

а какие таблетки?

ой, врачи у нас могут и не глядя на ребенка назначить))))))))хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие таблетки?

 

церепро.

 

почитала показания к применению - :shok9: :shok9: :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...