Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, а на автобусе? для меня велики и санки - это только для прогулок по местности, я о них и не думаю, как о средстве передвижения. а если на трости ехать? а потом ты ее в чехольчик и на работу с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка,анют у нас нет и не было трости, я их не воспринимаю, да и большой мальчик уже для колясок. У меня остановка- рынок, с нее можно уехать только период с 6 30 до 7 00 утра, потом невозможно, ну будем на маршрутке добираться. что ж поделать. а назад пешочком гулять, как раз пока дойдем- все площадки обойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если есть у кого нибудь ингаляторы напишите пожалуйста свои отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редиска а давно покупали и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], на годик свекровь нам подарила, помоему около 2тысяч

 

о, вот нашла

Ссылки скрыты.

 

Описание:

  • Компрессорный ингалятор для широкого спектра лекарственных средств
  • 2 цветовых условия
  • Максимально эффективное использование лекарственных средств благодаря низкому остаточному объему ингаляционного раствора
  • Активируемый вдохом небулайзер – при вдохе происходит максималь ное образование аэрозоля, а его специальная конструкция определяет разные пути воздушных потоков при вдохе и выдохе
  • Новый малошумный компрессор повышенной мощности
  • Отстегивающийся контейнер для хранения аксессуаров

 

Комплектация:

  • Компрессор

  • Распылитель ингаляционный «A» (для нижних отделов дыхательный путей)
  • Распылитель ингаляционный «В» (уникальный распылитель)
  • Распылитель ингаляционный «C» (для верхних отделов дыхательных путей)



  • Насадка для носа взрослая
  • Насадка для носа детская



  • Угловой держатель для небулайзера
  • Предохранитель 1А 250 В (комплект запасных предохранителей) – 2 шт
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я омрон недавно покупала, сейчас во многих аптеках акция на него - по 1999 руб (есть и подороже) - насадки - маска взрослая и детская, загубник (трубка для горла) и насадка для носа

 

<<< редиска >>>, в 6.30-7 - это служебный транспорт? маршрутки то всегда ходят, вроде и не переполненные как у нас в Курске, ну я так попадала, по крайней мере. Так то я тоже на рынке "живу" :D

не знаю, мы до сих пор на трости (вот только вымыла ее и спустили вниз, до этого на прогулочной ездили), а то не в магазин сходить, никуда, я не люблю на себе все тащить. но у нас и трость - не совсем трость, хорошая прогулка. Велик я даже и не думаю покупать, т.к. мне его таскать не охота, пользы от него не вижу, сидение особо не полезно для детского позвоночника. мы думаем беговел покупать к лету, его хоть вниз в люльку смогу запихнуть (я надеюсь) или ручка как у сумки на плечо есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один минус у них- громко шумит, но моему товарищу нравится, сидит дышит, мы так играем с ним

 

[email protected], я омрон недавно покупала, сейчас во многих аптеках акция на него - по 1999 руб (есть и подороже) - насадки - маска взрослая и детская, загубник (трубка для горла) и насадка для носа

 

<<< редиска >>>, в 6.30-7 - это служебный транспорт? маршрутки то всегда ходят, вроде и не переполненные как у нас в Курске, ну я так попадала, по крайней мере. Так то я тоже на рынке "живу" :D

не знаю, мы до сих пор на трости (вот только вымыла ее и спустили вниз, до этого на прогулочной ездили), а то не в магазин сходить, никуда, я не люблю на себе все тащить. но у нас и трость - не совсем трость, хорошая прогулка. Велик я даже и не думаю покупать, т.к. мне его таскать не охота, пользы от него не вижу, сидение особо не полезно для детского позвоночника. мы думаем беговел покупать к лету, его хоть вниз в люльку смогу запихнуть (я надеюсь) или ручка как у сумки на плечо есть

нет маршрутки, позже уехать нереально, ты давно не ездила у нас утром просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, что такое беговел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, это и есть 7)

аааа...ну тогда возможно будем с вами в один садик ходить...если так сложится) мы пока не решили где в будущем жить будем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите где дешевле анализы сдать на инфекции беременной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  поздравляем Викторию с очередной даткой! !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  с 3-месячьем вас , растите красивыми и самое главное счастливыми :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  Виктория, спасибо девочки!!

Доча моя видимо почувствовала, что повзрослела - начинаем потихоньку со спинки на животик переворачиваться)))и вчера лежа на пузике потянулась к лежащей перед ней погремушкой, схватила и потянула в рот!!!)))) Зайка моя любимая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подскажите. После кормления срыгивает "свернувшимся" молоком. Это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подскажите. После кормления срыгивает "свернувшимся" молоком. Это нормально???

запоры бывают?

 

*Пандочка*,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запоры бывают?

 

ну раз в день точно ходим, а иногда 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня вопрос!Я начинаю заболевать,начинается ангина потихоньку,решила пролечиться пока порошочками,иначе вообще слягу.Через какое время можно будет кормить малую?Вот например я сегодня Целый день Колдрексом пролечусь и противовирусным,буду пока использовать свои резервы молока из морозилки.,а когда можно будет ее снова кормить титей????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, я при простуде не переставала кормить. Темпа была 37 с копейками, горло-нос заложены. Просто кормила в маске. Принимала арбидол и народные средства. На ноги стала быстро, Женя не заболела - за счет ГВ формируется иммунитет. Если не принимаешь никаких запрещенных при ГВ препаратов, корми и не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, мож лучше имбиря заварить, чем колдрексы всякие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka если ты пьешь колдрекс то конечно не корми грудью, от ангины кстати он тебя не вылечит. Лучше чай с малиной, теплое молоко с медом, для горла это лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, учти имбирь понижает давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka если ты пьешь колдрекс то конечно не корми грудью, от ангины кстати он тебя не вылечит. Лучше чай с малиной, теплое молоко с медом, для горла это лучше будет.

да, лучше просто много теплого питья. хоть просто теплый чай или молоко. в горло можно тантум верде брызнуть, и еще лизобакт пососать. я уже и не помню, когда последний раз терафлю пила и иже с ним... всегда имбирь+мед+лимон завариваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наверно и Биопарокс можно - нам при беременности его можно - может и так можно - для горла хорошая вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша как ты себя чувствуешь, пропала я прям переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...