Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, привет, переживать стала, переболела, неделю кашляла и немного насморк был, лечилась в том числе антибиотиками, правда разрешенными для беременных, и вот теперь страшно за малыша, только в понедельник на прием, там может опять допплером сердечко послушаю, но как дожить до понедельника, если бы хоть малыш шевелился и то, а тут еще рано и сидишь вот в неведении и страхе, как кашель на него повлиял, узи только в 16 недель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бобынцева вроде хороший специалист.

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, может, я, конечно, что-то не понимаю, но можно было бы найти лечение, совместимое с ГВ. а ребенку бы антитела попадали. и носик лучше просто физраствором промывать, чтоб микробы вымывались. а полезность феронов сомнительна
Я три дня ее кормила в маске и только арбидолом да чаями лечилась,а вчера температура поднялась высокая,трусило всю,зуб на зуб не попадал.При температуре 38-39,2 ГВ невозможно,и пока я не начала ее сбивать - она только росла.У меня хронический фарингит и тонзиллит,я простудой раньше каждые месяца 2-3 болела,пока климат не сменила,и если запустить бронхит обеспечен,это уже проверено. А так как у нас сначала папа переболел,я заразилась потом,я лучше перестрахуюсь и не допущу,чтоб еще малая подхватила. Интерферон я ей вчера пару капель капнула,потом только физраствором капала,если она сопеть начинала,(у нас сейчас физиологический насморк пока идет),иначе она сразу ртом начинает дышать и тогда уже промывание носа не поможет.

 

Ну а так я то только Парацетамолом,Арбидолом,Деринатом лечусь,Аквалором нос промываю.Стрепсилс и Амброксол от кашля.Чаи с малиной и медом. Кроме парацетамола ничего запрещенного,и то его с осторожностью написано применять при ГВ,не строго настрого.Так что как только с температурой разгребусь,возобновлю ГВ. Сегодня-завтра.

Изменено пользователем *Lyubashka**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, водичку же мы пьем из бутылочки...а ты какой смесью кормишь, тебе не нужно?

 

Victoria❤, оййй клево...вы уже большие молодцы)))

Мы только сегодня вернулись в Курск)))) 2 недели там были)

мы кушаем фрисолак,а когда были только на гв нам педя строго-настрого запрещала давать воду,но я все равно смотрела по доче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педя строго-настрого запрещала давать воду,но я все равно смотрела по доче

об этом можно долго разговаривать))) это дело каждого, мучить своего ребенка жаждой или нет...

Мы пьем все время и с удовольствием, я предлагаю, не заставляю, не хочет не надо...

Странные они ...воду нельзя...зато соки с 3х месяцев :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пьем водичку из бутылочки, педя советовала давать.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кушаем фрисолак,

 

нормально идет?? аллергии и запора от нее нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мамочки, посоветуйте где хороший выбор детских шезлонгов-качелей??? и на что больше обратить внимание при выборе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, у нас фишер прайс - мне очень нравится, я из США еще давно заказывала, сейчас в детском мире на к маркса такие есть (ну подобные - основания похожие, а дуги с игрушками разные). там вообще много сейчас шезлонгов разных, вот на днях только была там

а мы сейчас на качельки грако что-то засмотрелись, но что-то не знаю, около 7 тыс стоят, я лучше стульчик от рождения куплю

 

Milagre), сходи на узи, если сильно волнуешься. я вот тоже после болезни ходила внепланово. хоть успокоишься

 

*Lyubashka**, имбирчик попей, не знаю, как у вас с аллергией, я обычно завариваю имбирь+лимон+мед, но у нас в семье нет аллергиков. можно чая добавить. Меня вот, к примеру, из твоего списка больше арбидол смущает. Отдыхай, спи побольше, тебе нужно силы экономить. Выздоравливай

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а вариант качелей б/у не рассматриваешь? Мы, как и наша Татуля-Лапотуля, считай, покатались бесплатно - купили и через 10 месяцев продали по той же цене. Все довольны) Зато брали за 3 тысячи, в магазине у нас 6500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас племянник крошка - месяц ему и педик приходил - сказал поить водичкой, но с ложечки (с бутылочки нельзя типа грудь бросит) - они кстати на ГВ - я так для справки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша на самом деле все зависит от ребенка, если ленивый то бросит. У меня Лиза почти месяц была на груди и на смеси и ничего грудь не бросила, наоборот с таким удовольствием брала грудь и уплетала за обе щеки. Хотя тоже педиатр предостерегала что может грудь бросит, бутылку то легче сосать, и кстати зависит еще от того какая грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бутылочку вообще не брали, тоже поила с ложки, это мучение конечно.... покупала всякие бутылки с разными сосками, в итоге Слава Богу нашли которая нам пришлась по душе)) теперь пьем водичку с бутылки...

но я вот не понимаю почему говорят, что с бутылки легче... у нас соска для каш и то он с усилием сосет ...а вот грудь охотней берет, я всегда на нее поддавливаю из нее брызжет во все стороны)))) только успевай глотать, вообще не напрягаясь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я подзабыла: у нас есть детки-июнята? Золовке рожать в первой половине июня, не знает, в чем выписываться. Кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы будущие "июлята") думаю пледик тонкий и слипик и шапочка - будет нормально.

ты напиши потом что надумала золовка твоя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы будущие "июлята") думаю пледик тонкий и слипик и шапочка - будет нормально.

ты напиши потом что надумала золовка твоя

у меня июненок будет))) тоже пока не знаю в чем, решила пледик , а под него наверное все равно запеленаю))) чтоб как поленце была, чоб папе держать проще было))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, да надо пеленать) мне самой страшно будет брать)

 

annna-m, ну что вы закупаете приданое малышке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. У нас редиска в конце мая родила, но она ж вроде не выписывалась официально. В 2012 году в июле подружка рожала, как раз жарища была, так им в роддоме разрешали выписываться в одних слипах и без пеленок. Но мне кажется, лучше зафиксировать ручки. Золовке рожать в Брянске, а ее город в получасе езды от Брянска, плюс пробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, да надо пеленать) мне самой страшно будет брать)

 

annna-m, ну что вы закупаете приданое малышке?

да я так если попадаю в какой детский то могу чего нить купить, вот купила пару комбезиков и кофточек. А так глобально еще нет, 10 апреля официальный декрет жду денежку. А ну коляску выбрала. оставила залог. Долго я выбирала и в итоге остановилась на трансформере но с поворотными колесами. Меня подкупило что там капюшон отстегивается полностью сеточка остается, для лета думаю будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мамочки, посоветуйте где хороший выбор детских шезлонгов-качелей??? и на что больше обратить внимание при выборе?

У нас Грако Лавин Хаг, нам нравятся, и сыночку - главное)) На что обратить внимание...не знаю даже..вроде всем довольны.

 

Девульки, я подзабыла: у нас есть детки-июнята? Золовке рожать в первой половине июня, не знает, в чем выписываться. Кто что посоветует?

Да, мы июнята)

Выписывались в 25 град. в слипике х/б, шапочке и пледике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, пледик чем фиксировался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, пледик чем фиксировался?

Ленточкой красивой голубой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,я довольна смесью,особенно после малютки,от которой нас сразу высыпало.Конечно,когда были запоры,думала,от нее,стали покупать нутрилон кисломолочный,на нем стали какать и вернулись на фрисолак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, тонкая пеленка, чепчик и вязанный пледик были у меня приготовленны, так же купленое тонкое одеяло и на случай толстая пеленка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,у меня тоже из груди брызжит,грудь большая и во время кормления у меня не получается помогать ей,она грудь у нее выскакивает,начинает психовать,видимо,грудь туже соски,поэтому мама сцеживает и дает из бутылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...