Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

редиска мне тут подсказали что ты вяжешь. А пледик на выписку не свяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка, спасибо за ответ, все хорошо, сходила к врачу-сердечко бьется, я спокойна теперь, а то мне 2 узи предстоит еще в ближайшее будущее, а если еще и сейчас с бы сделала-много слишком получается, подожду, осталось 2 недели. Кстати, никто не может ничего сказать про узистку Кононову в Медассисте, она хороший специалист?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), хороший)) или к ней или к Пугжилис в Инвитро ходи

 

Лен,у меня тоже из груди брызжит,грудь большая и во время кормления у меня не получается помогать ей,она грудь у нее выскакивает,начинает психовать,видимо,грудь туже соски,поэтому мама сцеживает и дает из бутылки

аа, ну ясно) а ты после каждого кормления даешь смесь? И сколько?

А вообще в день сколько вы съедаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо, да мне ее посоветовала моя гинеколог, перед каждым узи теперь дрожу :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), дааа, от этого никуда не денешься..я себя вспоминаю, тоже самое было(( нужно себя настроить, что все хорошо с малышиком)) так и будет :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молока своего на каждое кормление не хватает,у нас одно кормление 150 мл молока, едим 5-6 раз в сутки,ну и прикорм у нас уже-брокколи,кабачок,цв капустка,по утрам кашки безмолочные-рисовая,гречневая или кукурузная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я купила песочник с чепцом красивый + носочки, это если жарко будет, и плед вязанный на подкладке тонкой сделаю. если по прохладней будет, то слип + плед сверху. но я все равно в автокресло буду укладывать, так что пеленать не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, А я себя так и настраиваю, верю, что все хорошо!!! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  <<Редиска>> сама не может пока написать, попросила сделать это за нее - "наверно нет, на работе некогда, а после устаю хочу с сыном побыть, не хочется обещать то, в чем не уверена сейчас"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], <<Редиска>> сама не может пока написать, попросила сделать это за нее - "наверно нет, на работе некогда, а после устаю хочу с сыном побыть, не хочется обещать то, в чем не уверена сейчас"

Понятно, спасибо за ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ну ясно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,я довольна смесью,особенно после малютки,от которой нас сразу высыпало.Конечно,когда были запоры,думала,от нее,стали покупать нутрилон кисломолочный,на нем стали какать и вернулись на фрисолак

 

вот и мы уходим с малютки. на лице высыпало - просо ужас. щас купили нан кисло-молочный, может с ним получше станет

 

Victoria❤, Анэчка, спасибо девочки

 

Кстати, никто не может ничего сказать про узистку Кононову в Медассисте, она хороший специалист?

 

мне она нравилась больше всех.

и только она замечала те вещи, которые ни один узист не отмечал при обследовании. я за нее!! да и сейчас после Б пойду к ней на узи.

 

Молока своего на каждое кормление не хватает,у нас одно кормление 150 мл молока, едим 5-6 раз в сутки,ну и прикорм у нас уже-брокколи,кабачок,цв капустка,по утрам кашки безмолочные-рисовая,гречневая или кукурузная

 

это получается сначала свое молоко даешь, а потом докармливаешь???

 

или одно кормление свое молоко, другое - смесь?

 

Fairy-tale, поздравляю с 96.0.6b0e66c78c08.jpgмесяцем сыночка!!!!

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, я подзабыла: у нас есть детки-июнята? Золовке рожать в первой половине июня, не знает, в чем выписываться. Кто что посоветует?

Мы тоже июнята =)

Я покупала 2 комплекта на выписку (один в роддоме думала использовать как одежку, но не пришлось, а второй с кружавчиками). Выписывались в 2 тонких чепчиках, 2 тонких распашонках, 1 тоненькой пеленке и пододеяльнике с кружавчиками)))

В пятницу тогда много выписывали - насмотрелась на плотные конверты и толстые пледы о_0 в такую-то жару. Мне медсестра сказала: О, хоть кто-то без одеяла :girl_mad:

буду рада, если помогла :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, спасибочки большое! И всем, девочки, спасибо за консультацию, а то я, правда, растерялась - больше про зимних деток подскажу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :reverans:

Нам сегодня 6 месяцев! УРА!!!! :girl_dance:

 

Ссылки скрыты.

[br]

 

 

Весим мы 9кг. а рост 68. Большие.! Уже получается ползать, кричит когда не получается! Сидеть еще не можем,но стараемся.

Извините,что не захожу. Честно говоря вообще не когда. Особенно когда 2 детей дома.

А еще тут спина моя разболелась поясница. Ужас, мучаюсь.

Всех поздравляю у кого родились малютки!

Поздравляю всех с прошедшими датами!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, С первым месяцем Артемку!!!!

Хулиганка, и вас с полугодовасием!!!

 

Пусть детки растут здоровыми и счастливыми малышами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, сначала свое даю, потом докармливаю, но в сумме одно кормление=150мл

Хулиганка, Богатыря с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

Анютка, Артемку с первой даткой!!!

Ой, а нас с мужем сегодня тоже воспоминания накрыли - сегодня ровно год, как мы сдали ХГЧ и узнали,что у нас будет малышка Сашенька! Такие трогательные воспоминания!

 

Девочки, помню тут не так давно были рассуждения по поводу стульчиков для кормления. Расскажите у кого какие, а то у нас этот вопрос стоит сейчас на повестке дня. Хотела Чикко Полли,но он у нас на кухне все место займет,очень уж он объемный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году встала на учет в поликлинику по Б 1 апреля. и вот нам 6 мес.

Fairy-tale с праздником вас . с первой маленькой датой. У нас тоже Артёмка .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо за ответ, все хорошо, сходила к врачу-сердечко бьется, я спокойна теперь, а то мне 2 узи предстоит еще в ближайшее будущее, а если еще и сейчас с бы сделала-много слишком получается, подожду, осталось 2 недели. Кстати, никто не может ничего сказать про узистку Кононову в Медассисте, она хороший специалист?

Говорят, хороший. мне один раз пришлось правда у неё побыть - 3Д у неё делала. Мне понравилась, вроде бы толковая.

 

Fairy-tale, с первым месяцем вас!

Хулиганка, а вас с полугодиком!

 

5203782.jpg5206854.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только посмотрите сколько положительных тестов, я даже такого не припомню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Маякошка, Vesnushka46, Хулиганка, Victoria❤, спасибо девочки большое!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, первое апреля же) мы в том году с Milagre), тоже были там) в шутку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, помню, наконец- то это теперь не шутка!)) девочки, всем за ответ спасибо, как- то полегчало!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, первое апреля же) мы в том году с Milagre), тоже были там) в шутку

о, точно, а я и не подумала,что это может быть шутка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, помню, наконец- то это теперь не шутка!)) девочки, всем за ответ спасибо, как- то полегчало!

набери 859 страницу нашей темки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...