Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, ну а тебе потом про нк сказали или так и нет? Я вот думаю, просто узи специалист вообще будет говорить мне про размеры нк, нормы органов и т.д или только размеры матки, р-р ребенка и т.д, если так, то я завтра откажусь, зачем просто так там копошиться, если суть не скажет, просто Кононова генетик, а эта просто узист, вот что угнетает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль,мне в Ольшаном в Духовце нравиться,там домикт с сауной и бассейном+зал с билбярдом,караоке,тв,холодильником,микроволновкой и всей посудой,еще две спальни и туалет с душем.От домиков пирс до пруда,можно после бани прыгать.Домики с большим крыльцом,где тоже есть деревян.мебель

зная ценовую политику ольшаного,явно дорогое это удовольствие. Даже москвичи с тамошних цен....хммм....удивляются)))))

А в песчаном домики летние вроде((( да и ехать далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, цена конечно это важно при выборе, но для нас сейчас главное чтобы отапливались домики. У мужа день рождение 9 мая 30 лет и мы подумываем отметить на турбазе, днем может быть тепло, а вот ночью холодно в домиках, а в моем положении хочется тепла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не нашла пока ничего? ?? Если найдешь- напиши, ладно? У нашего папы тоже 30 лет в мае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не нашла пока ничего? ?? Если найдешь- напиши, ладно? У нашего папы тоже 30 лет в мае)))

Ищу, но пока как то не очень поиск продвигается, а у вашего папы когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего 22 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,что в песчаном были батареи в домиках,может домики разные просто.А ехать туда не так уж далеко и 50 км не было,мы от Метро замеряли.А на счет отопления можно позвонить,в квартирах так то с 15 апреля уже выключат.Кстати,там за домиками есть гостиница

 

Девочки,всех с вербным воскресением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], на Песчаном точно есть отопление - у мужа там зимой постоянно корпоративы бывают. Там инфракрасные обогреватели. Только боюсь, что на 9 мая там уже все забито давно. Мы как-то от газеты хотели заказать домик на будний день (не праздничный), где-то за неделю-две, так мне сказали, что у них и в будни все заранее забивают. Что говорить о праздниках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки песчаное это под железногорском которое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, база отдыха "Песчаный".

Ссылки скрыты.

Там здорово, хотя я уже сто лет там не была, только от мужа слышу последние новости о базе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а на сколько человек рассчитан этот сруб?? и примерную стоимость знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы жили в 2этажном,в нем кухня,комната с раскладным диваном и креслами,а на втором этаже еще рамкладной диван и тв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Сашеньку с 5 месяцами!!!!!2923207-0b2869ceaa238455.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,спасибо,зайка.

 

Сегодня купили цепочку для крестин.Девочки,крестные после собеседования в храме говорят,что крестик,купленный в магазине отдельно нужно освещать перед крестинами,я такого не слышала,сколько была на крестинах,никто отдельно не освещал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,спасибо,зайка.

 

Сегодня купили цепочку для крестин.Девочки,крестные после собеседования в храме говорят,что крестик,купленный в магазине отдельно нужно освещать перед крестинами,я такого не слышала,сколько была на крестинах,никто отдельно не освещал

Может имелось ввиду обычном магазине, а в церковном.

 

Девочки хотела спросить еще кто нибудь пользовался заказами кухни на дому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Вкусняшку Сашеньку с 5 месяцами. :mama:

..эх как же быстро времечко бежит, растут детки-конфетки :)

 

крестик,купленный в магазине отдельно нужно освещать перед крестинами,я такого не слышала,сколько была на крестинах,никто отдельно не освещал

возможно, что Батюшке не говорили, что покупали в магазине, а не в церковной лавке... вообще освещать нужно

Я свой носила освещать, мне его подарили... а детский на крестины тем более...иначе он будет просто как украшение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Сашулю-красотулю с пятерочкой! Наедайте щечки на 5 баллов!

Наташ, а на крестике ничего не написано, на бирочке, где вес? У нас просто некоторые ювелирные магазины продают уже освященные крестики и церковные медальоны, на них стоят печати, например, "Освящено в таком-то монастыре". Такие уже не надо освящать, а если простой, то, конечно, стоит. Жене и племяшу моя мама перед крестинами подарила по золотому крестику. Мы его планируем освятить, я еще хочу уточнить у батюшки, не католический ли он, распятие как-то не очень понятно изображено... А носит Женя пока серебряный крестик, который покупали в часовне и им ее крестили. Золотой - это на будущее, если захочет.

ღLeNochkaღ, муж отвечает на твой вопрос :D Они обычно с коллегами снимают на НГ двухэтажный дом, но они без ночевки, поэтому влезает человек 15-20. Если ехать с ночевкой, то человек на 6-максимум 8, если штабелями падать :D Стоит от трех тысяч за сутки - все зависит от сезона и дня недели. В праздники-выходные подороже вроде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крестик,купленный в магазине отдельно нужно освещать перед крестинами

 

у нас батюшка спросил перед началом церемонии где покупали крестик.... и все.......я так поняла, что он сам его освятил

 

Жулианна///, спасибо и тебе, и мужу))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, с 5 месячьем вас!Ух ничего себе!Скоро и с годовасием будем поздравлять!

 

Девочки, все заводские крестики - из магазинов ювелирных освещают на производстве - так сказать массово, но желательно все-таки их отдельно еще раз посвятить.

 

Маякошка, ну а тебе потом про нк сказали или так и нет? Я вот думаю, просто узи специалист вообще будет говорить мне про размеры нк, нормы органов и т.д или только размеры матки, р-р ребенка и т.д, если так, то я завтра откажусь, зачем просто так там копошиться, если суть не скажет, просто Кононова генетик, а эта просто узист, вот что угнетает(

в итоге в 22 мне сказали норма. Ну ты ходила???чего сказали???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Жулианна///, спасибо,девочки за поздравления!!!

мама только что разговаривала со знакомым священником и он сказал,что,мол, крестик итак осветиться,когда ребенка начнут опускать в купель с крестиком. А крестик у нас покупает крестный, ну,думаю, он в курсе, тем более,что у него дедушка настоятель одного из курских храмов и в семье к религии очень серьезно относятся

 

ღLeNochkaღ, напомни, вы в каком храме крестили? Мы вот выбрали храм поближе к дому - возле танка который

 

Vesnushka46, с 5 месячьем вас!Ух ничего себе!Скоро и с годовасием будем поздравлять!

спасибо! Ой, не говори, так время летит

 

Да что и говорить, ты вон тоже уже пузообладатель - уже 27-я пошла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот выбрали храм поближе к дому - возле танка который

очень хороший храм и крестят в подвальчике - отдельно купель и комната.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там этот подвальчик еще хорошо отремонтировали и там есть 2 пеленальных столика и диванчики для гостей, снимать фото и видео разрешают и всем родственникам присутствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут на досуге думала... вопрос к СПКЯшницам ставшим мамами, а как быть то с нашим диагнозом после родов ... то были таблы и прочее - а теперь что?! У кого были проблемы с циклом - он восстановился у вас?

И вообще что думаете об этом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне мой врач говорил, когда я еще не планировала, что надо родить обязательно.. типа после родов может все наладиться :sorry: пока еще не знаю, время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, с красивой мини-даткой вас! :flower: :flower: :flower:

Маякошка, у всех всё индивидуально... Роды часто налаживают проблемы, поэтому тут не угадаешь) Родишь - будешь смотреть дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...