Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, да, тут каждому свое. На экошном форуме есть парочка девуль, которые делали ЭКО из-за СКПЯ, а сейчас уже сами по второму кругу заБ. У меня вот вообще М, не было после родов еще... Но мы активные сисечники. В Январятках почти у всех уже пошли, а у меня 23 апреля - два года с последних месячных) У врача была давно, надо бы сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Victoria❤, Жулианна///, понятно дамы ... ну тогда отложим этот вопрос ... посмотрим потом чего будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я вот уже задумываюсь насчет функций своих яичников после родов. Но на узи еще не ходила, чьоб глянуть в каком процессе они. У меня М нет еще.

Именно изза спкя мы хотим уже второго))) а то фиг знает...может с начала восстановтся все, а потом снова((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храм поближе к дому - возле танка который

очень хороший храм, мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цикл наладился вроде,уже 4 начался без задержек и каждый раз чувствую О.-такого не было раньше.На узи через 1,5мес после родов все зрело,цвело и было готово к бою.Правда цикл стал короче,выделния обильней и дольше,что мне не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Да , сходила, врач оказалась очень хорошей, все у нас хорошо, нк норма, пол тоже смотрели, у нас ДЕВОЧКА :confusion:,я 5 лет этого ждала, сказала, что точно, ну а там посмотрим, хотя я так и чувствовала и верила в это, вертелась как ужик, еле фотку сделали и то полубоком :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Да , сходила, врач оказалась очень хорошей, все у нас хорошо, нк норма, пол тоже смотрели, у нас ДЕВОЧКА :confusion:,я 5 лет этого ждала, сказала, что точно, ну а там посмотрим, хотя я так и чувствовала и верила в это, вертелась как ужик, еле фотку сделали и то полубоком :D

как здорово!!!!!!!!!С отличным узи вас и с дочуркой! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо, я так счастлива :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), поздравляю с дочуркой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у подружки дочьке 8 дней от роду.

Появились потнички. Как с ними бороться????!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, если потница - то может кутают сильно? потница обычно в складочка, где кожа к коже. или мб цветение, у нас правда в возрасте месяца было - ничего не делали - само все постепенно прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre) поздравляю с доченькой и с отличным узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да она сама поняла что накутала ее - как в роддоме на 2 пеленки

 

Анэчка, думаешь ничем не мазать? А то педиатор выписала левомеколь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо, я так счастлива :love:

ой как здорово))) поздравляю)) нам тоже в 16 недель мальчишку увидели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ~MiraCle~, спасибо, девочки, я очень рада, что моя мечта сбылась, а так вообще вдвойне ;):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Да , сходила, врач оказалась очень хорошей, все у нас хорошо, нк норма, пол тоже смотрели, у нас ДЕВОЧКА :confusion:,я 5 лет этого ждала, сказала, что точно, ну а там посмотрим, хотя я так и чувствовала и верила в это, вертелась как ужик, еле фотку сделали и то полубоком :D

поздравляю! это так здорово!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки у подружки дочьке 8 дней от роду.

Появились потнички. Как с ними бороться????!!!!

побольше воздушных ванн, и присыпать присыпкой периодически.

мы тоже из РД с потничкой приехали. таким вот образом за пару дней всё сошло.

Изменено пользователем Victoria❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, напомни, вы в каком храме крестили?

 

мы в ильинском, около курскпромбанка

 

Milagre), с доченькой вас!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

annna-m, ой, ты уже в официальном декрете))) поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки у подружки дочьке 8 дней от роду.

Появились потнички. Как с ними бороться????!!!!

 

мы сначала начали присыпкой пользоваться, но от нее еще хуже стало. потом уже ничем не пудрили и не мазали, но меньше кутать стали. все само и прошло.

 

Мамочки, подскажите, у вас детки в первые дни начинали плавать с кругом??? мы второй день сегодня "плавали" с кругом.... Златик просто замирает и редко когда пытается оттолкнуться либо от ванны, либо от папиной руки... может что-то не так делаем..... :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо , да уже в декрете, сегодня повезу документы на работу. И буду ждать денежки и с чистой совестью потом пойду тратить. Даже не верится, время как пролетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, с декретоммммммммммммм :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки скажите про сдачу гемостазиограммы!!!

Мне нужно чтобы кто-нить из родни кровь сдал??????скока человек????и как они вообще работают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш, мне даже про это не говорили. Никого не водила сдавать кровь

 

Маякошка, у тебя уже тоже декрет не за горами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш, мне даже про это не говорили. Никого не водила сдавать кровь

это для тех, кто ходит на гемотаз на станцию переливания, из опц нас туда не направляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, дай Бог, а то с этой работой - я рожать буду тут.

 

Прочитала в своем календаре беременных: Вам рожать через 13 недель.

И поняла, что я как-то не готова еще - не морально, никак, почему так быстро ... ничего не куплено, в общем я в шоке :mamamia::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите про сдачу гемостазиограммы!!!

Мне нужно чтобы кто-нить из родни кровь сдал??????скока человек????и как они вообще работают???

вообще нужно, но ничего страшного если этого не сделают, я все паниковала из-за своих проблем, т.к. пугали кровотечением в родах... хотела привести родителей сдать, но потом так и не получилось, врач мне со станции сказал, не волноваться мне по блату он кровь или плазму выделит если че :D и в опц приходил потом врач, со станции переливания, беседовал со мной и еще с одной девочкой, и сказал, что для нас кровь уже заготовлена, я была конечно приятно удивлена)) т.к. жутко тряслась по этому поводу... у меня же редкая 4 -

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я не переживаю по поводу, того что мне крови не дадут - у меня такая, что мне подходят все - 4+

 

Я из-за того, что приду сдавать, а меня ругать буду, что родственники не сдали никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...