Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А вообще он мне так объяснял, что если необходима будет кровь роженице или малышу, то ее дадут...НО в порядке очереди... и хорошо, если она заготовлена в нужном количестве и не придется еще доноров ждать...а если для тебя сдавали кровь, то тебе ее дают БЕЗ очереди... говорил что ситуации бывают разные, и потом родители или мужья с сумасшедшими глазами, бегают и просят... он говорит, а когда мы просим, чтобы сдали... это никому не нужно :(

 

Я из-за того, что приду сдавать, а меня ругать буду, что родственники не сдали никто.

возможно и такое...у него по настроению )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка,  кровь не обязательно сдавать родным. Но имей в виду - там врач тебе лекцию прочитает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет твои сдавали? Не хочу я лекций ( у меня и так хватает головняка,еще из-за этого будут мозг выносить

 

Куда там вообще идти? что спрашивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ты сначала сама будешь сдавать, а потом если уж они решат что тебе может понадобиться то и родственники буду сдавать. Мне сразу направление дали в станцию переливания когда на учет вставала, записалась и сдавать буду только 20 мая, там как то по срок смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нет, я когда записывалась - мне сдавать 24 апреля. мне сказали принести талончик, о сдаче крови родственника. Я дома еще посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно мне ничего не говорили про талончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), с доченькой!поверь,это такое счастье!

Маякошка, у нас под шейкой была, помогло мытье, вытирание на сухо и 1 раз посыпали присыпкой саносан

~MiraCle~, тебя и Дамирку с пятой даткой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маш, родственники должны раньше сдать, но опять же там запись, нужно просто позвонить и записаться, тебе назначат день и время когда приходить родственникам, там с ними тоже будет врач беседовать, подходят ли они или нет, для доноров... И когда ты придешь сама сдавать уже скажешь, что мои сходили уже и покажешь талончик, его потом к карте нужно приклеить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а одного родственника хватит?

Спасибочки!

 

С пятерочкой вас!!!!Вы прям все идете ногу в ногу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, Натусь)) большие уже карапузы наши)))

 

~MiraCle~, а одного родственника хватит?

да хватит, некоторые вообще не сдают, а уж тебе за одного никто предъявлять не будет ничего

 

С пятерочкой вас!!!!Вы прям все идете ногу в ногу!!!!

Спасибки))

Веснуш, за вторыми тоже вместе пойдем??? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет твои сдавали? Не хочу я лекций ( у меня и так хватает головняка,еще из-за этого будут мозг выносить

 

Куда там вообще идти? что спрашивают?

где записывалась, там и сдаешь кровь. Да поспрашивают про твое здоровье, близких и как протекает беременность. Ничего там страшного нет. С собой бахилы обяз-но

 

~MiraCle~,  вас с Далимиркой с 5 месяцами!!! Растите здоровыми и не капризничайте))Да уж, время так летит. Не заметим, как Дамирка с Викой будут в песочнице играть)))

 

Девчонки-пузатики, кому-нибудь нужны подгузники Pampers premium care 8 штучек размер 1-ка - для самых маленьких. У меня завалялись как-то, забыла про них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в пролете с родственниками(

Позвонила, там запись аж на май, а мне к 24 апреля талон нужен - ну хоть бы предупреждали что-ли заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а по какому номеру звонила? Позвоню тоже уточню про родственников и может быть запишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Далимирку с1377591553.jpgмесяцами!!!!!

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, с Пятёрочкой вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Маякошка, у меня тоже 4+))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девули :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а по какому номеру звонила? Позвоню тоже уточню про родственников и может быть запишу

54-93-16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, и Vesnushka46, с 5-ти месечьем вас))

81061a7b1ff3.gif

 

Маякошка, мы от потничек спасались кремом Мама и Малыш из белорусской косметики вроде.Там крем вперемешку с присыпкой,потничка за 2-3 дня сходила.От покраснений тоже идеально.

 

Девочки, как вы думаете,не рано в 2 месяца с кругом плавать,а то купили там 3+ написано.

 

И когда ваши детки начали за игрушки хвататься?

Изменено пользователем *Lyubashka**
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**,  мы в круге с 1 месяца купаемся. Вы просто купили круг большой. Посмотрите в магазинах - 0+ они чуть поменьше. Но по существу, я думаю вы и из вашего щас не выпадете))) так что, смело начинайте!! Круг - это классная штука!!!

 

*Lyubashka**,  и вас с 2х месячьем!!! Растите большими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Лен,может и за вторым вместе получится)))Вы там не сели?Мы вчера новую игру освоили-Саша новые звуки,похожие на крики попугаев издавать стала,я ее копируя передразниваю,а она заливается и мы с мужем себе ржем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, Вероничку с

Ссылки скрыты.

месяцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не говорили чтобы родственники сдали кровь. Но надеюсь если что мне дадут, я сама донор ходила раз 5 сдавала просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, с 2-месячьем вас!!!!!!!!! :love: :love: :love:

 

Мы тоже с 1 месяца в круге купаемся :)

 

Вы там не сели?Мы вчера новую игру освоили-Саша новые звуки,похожие на крики попугаев издавать стала,я ее копируя передразниваю,а она заливается и мы с мужем себе ржем

Не, пока не сели)) на четвереньках раскачиваемся)) ржака канеш :Crazy: а так вообще шустрый стал)) пытаемся ползать по дивану)) но как то все назад получается пока :)

А мы вот заливисто не смеемся, похохочет немного, и то чаще когда мы смеемся между собой, он смотрит и тоже начинает, а специально рассмешить не особо получается...сУрьездный у нас парень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, *Пандочка*, ~MiraCle~, Спасибо,девчонки за поздравления))) Значит сегодня попробуем поплавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...