Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Lyubashka**, Вероничку с двумя месяцами!

~MiraCle~, Далимирчика - с пятерочкой! А вас, мамочки, с ростом долгожданного счастья!

annna-m, с официальным декретом!

Milagre), аааааа, это кайф - девочка!!! Платьица, бантики, куколки... Поздравляю от всего сердца!

А еще девочки любят играть в посудку. Женя сегодня начала осваивать премудрости готовки - и потлично получается: вся в бабушку, мою маму)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annna-m, с декретоммммммммммммм :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

спасибо!!!!

 

Жулианна///, спасибо!!

Боже как мы с сестрой любили играть в посудку, как сейчас помню все лето в песке и с посудой, у нас целый мешок был)))))

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и на четвереньки не встаем,только попку эротично приподнимаем)))а назад тоже пятимся из положения лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подскажите, у вас детки в первые дни начинали плавать с кругом??? мы второй день сегодня "плавали" с кругом.... Златик просто замирает и редко когда пытается оттолкнуться либо от ванны, либо от папиной руки... может что-то не так делаем..... :not know: :not know: :not know:

Мы с первого же дня стали плескаться, руками и ногами дрыгает и плавает от одного края ванны к другому.

 

Девочки, всех с круглыми датками!!!

 

Milagre), с дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо, Юляш, ты права, это большое счастье, не могу передать, как я счастлива!!! :girl_dance:

 

спасибо :flower:

 

Мы с первого же дня стали плескаться, руками и ногами дрыгает и плавает от одного края ванны к другому.

 

Девочки, всех с круглыми датками!!!

 

Milagre), с дочкой!

спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в круге как неделю дрыгаемся,до этого колбасой висели и все вокруг рассматривали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пожалуйста свои отзывы кто, где рожал, фамилии и координаты врачей. Можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при 37 можно кормить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при 37 можно кормить????

нужно. Какие у тебя еще симптомы болезни?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и на четвереньки не встаем,только попку эротично приподнимаем)))а назад тоже пятимся из положения лежа

да мы тоже ползем лежа)))) но перемещаемся уже по всему дивану, тока задом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно. Какие у тебя еще симптомы болезни?

 

насморк, глаза слезятся и чихаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в круге как неделю дрыгаемся,до этого колбасой висели и все вокруг рассматривали

а мы наоборот всегда ооочень активно в нем купались, а сейчас вот вообще не хотим, уже неделю не одеваем его, сразу кричит((( просто так бултыхаются с папой там и с уточками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насморк, глаза слезятся и чихаю

Корми обязательно, только одень маску чтобы малышку не заразить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы при какой температуре воды деток купаете? Я читала, что чем ниже темпа, тем активнее они дрыгаются)))

Мы вот начали при 37... он капризничал, сделали 36 уже лучше себя вел... сейчас купаем при 34-35 градусах и с открытой дверью, так его вообще не вытащишь, видимо как папа любит прохладную водичку))

 

А я вот после Дамирки иду в ванну и себе горячей подливаю, мне в такой холодно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пожалуйста свои отзывы кто, где рожал, фамилии и координаты врачей. Можно в личку

присоединяюсь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы при какой температуре воды деток купаете? Я читала, что чем ниже темпа, тем активнее они дрыгаются)))

Мы вот начали при 37... он капризничал, сделали 36 уже лучше себя вел... сейчас купаем при 34-35 градусах и с открытой дверью, так его вообще не вытащишь, видимо как папа любит прохладную водичку))

 

А я вот после Дамирки иду в ванну и себе горячей подливаю, мне в такой холодно :Crazy:

а мы купаем уже давно при 30-32 градуса и дверь открытая - замечено, что после купания в такой воде Вика когда вылазит не орет в полотенце. Видимо изза небольшой разницы температур. Д-р Комаровкий вообще говорит, что можно до 28 град снижать - это закаливание

 

Девочки, рожала на глинище у Жолудевой Жанны Вячеславовны. Очень понравилась, опытная и приятная в общении

 

Девочки, при 37 можно кормить????

я и в 1 мес и в 3 мес прихватывала и сопли и горло. Но вопроса о НЕкормлении не стоял. Нос долфином, горло хлорофиллиптом и не целовала ребенка. Вика незаражалась. Без масок и тд. 2 дня и нет симптомов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь))))

и я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  мы тоже в 30-32 купаемся

 

*Пандочка*,  у нас сынок кричит только если его в горизонтальном положении из воды поднять, а если столбиком вынимаю, то с любой температурой воды не кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  мы тоже в 30-32 купаемся

 

*Пандочка*,  у нас сынок кричит только если его в горизонтальном положении из воды поднять, а если столбиком вынимаю, то с любой температурой воды не кричит.

наша начинала кричать когда ее в полотенце заворачивали)))муж ее вертикально достает и еще потом ножкаии по воде поболтает, потом поцелует и ко мне в полотенце)))

 

У Виктории нашей новые движения в ванной с кругом. Переворачивается на животик с одной вытянутой прямой ногой. зависает в этом положении и крутится вокруг оси. Чисто балерина!!!!

У нас в курске нет балетного кружка интересно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Fairy-tale, ого... этож холодно брррр)))))) я боюсь так снижать темпу))) я мерзлячка сама :Crazy: мож и нам попробовать до 33 хотя б :think1: да Комаровский говорит, чем ниже тем лучше, тоже читала его

 

А мы не кричим, после купания)) они вдвоем с папой купаются, я прихожу с полотенцем , Дамирка весь такой довольный, когда меня видит :D улыбка до ушей))))))))

 

Переворачивается на животик с одной вытянутой прямой ногой. зависает в этом положении и крутится вокруг оси. Чисто балерина!!!!

Класс :D:class: а мы вот без круга теперь((( папа спину не может разогнуть, пол часа в согнутом положении простоять тяжеловасто))) да еще попробуй удержи его.... крутится как уж на сковородке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а пусть папа попробует стать на колени - мне так очень удобно. У нас основной "купатель" - это я, папа на подхвате. Вот я и придумала себе позу поудобнее, а то спина тоже колом была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, нужно ему посоветовать))) а то еле разгибается потом)) а я со своей спиной, так вообще не могу выдержать такого)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  у меня муж сидит на корзине для белья)))) а я обычно как Жулианна говорит - на корточках и опираюсь на ванну, руки держу наготове.

Наша ж звезда любит акробатический экстрим устраивать.

А про темп-ру воды...я сама мерзляк еще тот. Хоть и девочка с севера)))

Но дитя не хочу приучать к тепличным условиям. К тому же она себя чувствует комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы с детками ныряете во время купания? Мы ныряли пару раз, но после прочтения случая в группе Мартят больше не решаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы с детками ныряете во время купания? Мы ныряли пару раз, но после прочтения случая в группе Мартят больше не решаюсь.

а что за случай?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...