Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Lyubashka**,  у нас тоже мало спит.. в основном 2-3 раза за день сон по 1.5-2 часа + ночной сон, остальное время "гуляет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ! С праздником светлой Пасхи! Жизни вам доброй, как в сказке! Радости чистой без меры, любви, надежды и веры!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!Девчонки,с Пасхой Вас!!!

pasxa_86.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Пасхи! Христос Воскресе!

А нам пришли неожиданно анализы: лейкоциты - 3250 (нормы для детей читала разные - и до 2000, и до 4000), а эритроциты - 750 (норма - до 1000). Теперь представьте, в поликлинике за день до этого лейкоциты были 50 000, а эритроциты - 10 000! Я в шоке. Ну не могли лейкоциты стать ниже в 8 раз, а эритроциты - в 10 всего за сутки! В Инвитро меня результаты никогда не подводили... Конечно, консультация нефролога нам не помешает, ведь периодически у нас с ОАМ что-то не так, но, Слава Богу, не все так плохо, как мне казалось после цифр из поликлиники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!!

766317928.gif

 

 

Жулианна///, а может к заведующей пойти с этими анализами и поинтересоваться как ее сотрудники делают анализы, что такая разница выходит.

 

 

Мамочки, может у вас такое было. Наша малышка часто во время бодрствования часто высовывает язычок. прочитала, что это может быть и внутричерепное давление, и гипотериоз.......по узи все нормально, и по анализу из пяточки больше не перезванивали............

 

Fairy-tale, мы купаемся в 20. потом кушаем, гуляем до 23. еще раз кушаем, а потом закачиваем.

 

девочки, как вы температуру малышам измеряете??? мы пытались электронным померить-не дается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаемся в 20-30 по 30-40минут,потом кушаем и где-то 21-30 на бочок в прямом смысле и спать

 

пальцы,а модно сказать и руки наяриваем с 2 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Ленусь, я температуру мерю, когда кушаем, он замирает и спокойно можно мерить... также и ногти стрижем, в остальное время не реально))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, с заведующей уже пару раз сталкивалась на предмет разницы в анализах. Там все в лучших традициях - корпоративная солидарность, а все остальные - так, по боку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, слушай у вас вечная эпопея с этими анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, может тебе на сайте здравоохранения написать. пусть им устроют проверку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Подскажите номер Медасиста.Который день звоню,никто не отвечает,может ещё какой у них есть...

 

Всё,уже не надо,дозвонилась!

Изменено пользователем Lyubeliya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какого возраста вы деток в прогулку пересаживали, а то я который день порываюсь,да все никак не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мы вроде в июне коляску купили. Значит, в 5 месяцев, но у нас она до конца раскладывается в лежачее положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  а чего ты спешишь? Я думаю ещё месяцок наверное в этой покатаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы в последнее время вообще лежать не хотим,на локти опираемся подниматься,думаю,может в прогулке отвдекаться будет по сторонам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Мы сели в летний блок с тех пор как сидеть научились,а вообще мне всё никак с люлькой расставаться не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пожалуйста кто где заказывал торт и свои ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пожалуйста кто где заказывал торт и свои ощущения.

как то в подарок коллеге заказывали в линии. В форме авто. Внешне понравился, сама не ела, но коллега сказал что вкусный. Торт покрыт был мастикой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в одноклассниках набери Татьяна Иванова Курск торты.У нее все мои знакомые заказывают,я только впервые заказала на наши крестины в мае,на вкус не знаю,но все хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пожалуйста кто где заказывал торт и свои ощущения.

 

кума заказывала на день рождения крестника. напротив ВЗФИ (где раньше Телви был), там растяжка большая висит Торты на заказ. Разные, как с мастикой, так и без. На вкус мне очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я у девочки с курского форума заказывала дочке на день рождения. Было вкусно. Жаль, что наш папа не попробовал из-за поста. Ребенок тоже был в восторге- оформили как она просила, так еще ж и поесть дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько в Курске берут за кг торта с мастикой? У нас большой разброс в ценах: мы Жене на ДР за 500 рублей заказывали, племяшу - за 650, в магазинах - по 900 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, девочки, с кем я общаюсь, вроде не меньше 800 руб, но еще и от сложности зависит, я думаю. у меня в одноклассниках группа есть, девочку Яна зовут, фамилию вот не помню, там очень сложные торты есть, у нее точно от 1000руб, если не больше сейчас. Хотела у нее заказать, но поздно обратилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в чем стираете детские вещи? Имею ввиду младенческий возраст

И при покупке в магазине - их нужно стирать, или можно просто в кондиционере или вообще только гладить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша я стирала ушастым нянем, аллергии у нас не было поэтому и не загонялась, вещи все перестирывала когда купила и гладила. Гладила месяцев до 6 наверное, а потом гладила только то в чем на улицу ходили. Кондиционер добавляла всегда.С 2 лет попробывала и нашим порошком постирала, аллергии не появилось, поэтому перевела все на обычный порошок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...