Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

мне нравиться семга и скумбрия.Мариную как мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! А мы были сегодня на узи, сидим на попе((((( я расстроена, но очень надеюсь что еще перевернется. Ходила сегодня за покупками, купила в дочках сыночках покрывальце-плед и уголок на выписку, пару кофточек, ползунков штанишек и пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, пришли фотки!) Интересненько.

А я в европу кидс заходила на днях - много там пледиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы в последнее время вообще лежать не хотим,на локти опираемся подниматься,думаю,может в прогулке отвдекаться будет по сторонам

А, ну тогда да) мы на дачной коляске уже недели 2 в прогулке катаемся, очень нравится и мне и Дамирке)) но мы на улице целый день почти, тока покушать домой заходим, вот и пересели, а в городе, мы выходим на сон, 2 часа спим, так что пока спешить не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет шампань

 

Цвет шампань

 

А это сама вязала

post-191320-0-62139700-1398276420_thumb.jpg

post-191320-0-14554200-1398276770_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lyubeliya мы когда проходили комиссию в сад,заходили к эндокринологу и она нам сказала что надо принимать йодомарин, мол из-за нехватки йода мы плохо разговариваем. Купила уже ей, но пить она его не стала.

я, конечно, не знаю, как сильно взаимосвязаны йод и речь. но у меня дочь в 2 года неплохо разговаривает, йод ни я, ни ребенок (я б вообще не подумала о таком) не пьем. в сад тоже не ходим. а общение с ровесниками очень хороший толчок в развитии дает.

 

а по рыбе - я делала на новый год шашлычки из красной рыбы (форель или семга, не помню) - нарезала на кубики, рецепт маринада в интернете нашла, примерно что помню - нарезать лимон дольками, лук кольцами, оливковое масло, соль, перец (специи по вкусу, я просто не любитель), уксусом сбрызнуть, все в кастрюльке перемешать и оставить на ночь. я делала на сковороде гриль - надела рыбу на шпажки (чередовала с оливками) и обжаривала по несколько минут с каждой стороны до готовности. было вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  помнишь ты спрашивала за спкя после родов. Была вчера на узи. Яйки маленькие, оболочки нет. Пока нет и намека на овуляцию и месики. Сказали нормальная картина для кормления грудью.

Слава Богу, все хорошо. Никаких воспалений, спаек и тд

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу главное мариновать незадолго до жарки, максимум за полчаса. Иначе получится жареная селедка. Проверено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка вот и я подумала и не стала ее насильно пичкать йодомарином. Может быть и связь конечно есть, но много знакомых йод не дают и дети разговаривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Клевоооооо очень. Ты в 2 будешь упаковывать малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы в последнее время вообще лежать не хотим,на локти опираемся подниматься,думаю,может в прогулке отвдекаться будет по сторонам

мы на вечерней прогулке спим полчаса, а потом на ручках. Тоже лежать не хочет. Зато на руках расцветает. И головой во все стороны и болтает. Особенно ей нравится на голубей смотреть. я думаю попробовать слинг на прокат - на улице бы таскала, а то так неудобно - и коляску и дитя тащить))))

 

Маякошка, по поводу списков....у меня они были, но я покупала все по необходимости и постепенно. В итоге у меня ничего ненужного не осталось лежать. Ты решиа в каком роддоме рожать?

 

Девочки у кого какие прогулочные коляски? Мы потихоньку изучаем рынок. К лету будем брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Клевоооооо очень. Ты в 2 будешь упаковывать малышку?

нет))) буду в покупной пледик, он наряднее. А под него планирую кофточка и запеленать, все таки думаю так удобнее будет держать

 

Девочки а естьу кого поздно детки перевернулись головкой??? Прочитала упражнения делать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, помнишь ты спрашивала за спкя после родов. Была вчера на узи. Яйки маленькие, оболочки нет. Пока нет и намека на овуляцию и месики. Сказали нормальная картина для кормления грудью.

Слава Богу, все хорошо. Никаких воспалений, спаек и тд

да помню. хорошо, что все налаживается. дай Бог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у нас Капелла 802 (она лето/зима), мы довольны очень - маневреная, большой капюшон до ножек, перекидная ручка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да помню. хорошо, что все налаживается. дай Бог

да, надеюсь))) а то мы уже второго планируем... конечно, пока кормлю только грудью вероятность мала, но кто знает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ого! погодок хотите?)

 

А, еще чем привлекла - 3 положения спинки, в.т.ч. лежачее (там почти 180 градусов) и корзина внизу большая, вместительная. Уже нагружали ее капитально, т-т-т, всё выдержала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я ж, по-моему, недавно писала, как дочь маминой коллеги на ГВ заБ. Правда, у нее к тому моменту уже цикл вроде восстановился. А тут началась задержка. Пошла на УЗИ, а там 14 недель)))

Коляска у нас самая простенькая, за 2 с чем-то, Dauphin. Я довольна. Она очень легкая, с 4 этажа ношу в одной руке Женю, в другой - коляску, капюшон тоже до ножек закрывается, передние колеса поворотные, чехол на ножки, кажется, 4 положения спинки - от полностью лежачего до сидячего. Недостатка два: не очень большая корзина для продуктов и ручка не перекидывается. Ну еще после зимней коляски недельку привыкаешь к тому, что ручка расположена на уровне твоих ног - и периодически бьешься о колеса))) Потом нормально) Катала у знакомой Жетем Пикник или как-то так - по мне, те же яйца, только в профиль. А переплачивать в районе тысячи за имя не хочется.

annna-m, супер вещички!!! Особенно вязаный пледик. А мы, наверное, золовке на выписку в Европе-кидс купим плед, там мне понравились по 700 и по 1200. Золовка сама почти ничего не покупала. Приезжали они с отцом ребенка пару недель назад, забили им багажник под завязку (габаритные вещи (манеж, ходунки и пр.), одежда, комбезы зимний и деми Женины отдала - нейтральных цветов, сестра моя пакетище собрала)... Так нет, золовка боится, что не хватит. Но у них и магазинов толковых нет, если только в Брянск ехать, но трястись в дороге как-то не айс. Мы, даст Бог, на майские поедем, довезем всякую мелочь. И коляску свою наконец-то отдадим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  Викторию с 4 месяцами!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ой-ой, и правда - у же 4 месяца! Здоровья вам побольше и молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да, точно, с 4 месяцами вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления. Моя девочка прям светилась сегодня от улыбок)))) такая она смешная становится. Каждая ее новая эмоция - хоть на камеру снимай, обхохочешься. Визжать начала, и от визга сама в такой восторг приходит! А сиську когда ест приговаривает что-то типа мням-мням-мням)) я от нее тащусь просто)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, С 4-мя месяцами вас,пусть ваша малышка не перестает вас радовать)))

Я сама каждый день не нарадуюсь,как Ника гулит и разговаривает,вчера нам какую-то повесть,наверное читала,прям пробрало ее на разговоры)))так с выражением,эмоциями))если б еще понимать,что она хочет сказать))А эти улыбки....аж сердце тает))

Изменено пользователем *Lyubashka**
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, с четверочкой твою красотулю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты ничего больше про базы отдыха не узнала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего самого при самого :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...