Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки-мамочки, ваши детки спят на прогулке?? уже который день спим максимум 15-20 минут, потом начинает капризничать ............и в итоге не гуляем и часа и идем домой............ даже от дома далеко уйти не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-мамочки, ваши детки спят на прогулке?? уже который день спим максимум 15-20 минут, потом начинает капризничать ............и в итоге не гуляем и часа и идем домой............ даже от дома далеко уйти не можем

может тепло одеваешь?? Мы уже совсем тоненько одеваемся.и то...не спала на днях почему-то. На пару с Далимиркой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тепло одеваешь?? Мы уже совсем тоненько одеваемся.и то...не спала на днях почему-то. На пару с Далимиркой.

 

даа, но благодаря этому хоть наконец-то познакомились с Викусей :D мы и вчера также поспали днем, минут 40 и все, потом просто катались))) но утром 3 часа поспал на улице, может из-за этого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  у нас тоже как потеплело перестал долго спать на улице, максимум час и потом разглядывает все вокруг.. гуляет в бодике с коротким рукавом + хб слип.. но у нас погода плюс 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, да, мы и вчера в обед 40 мин проспали....зато дома с сиськой час еще проспала...

Дети....как их угадаешь????))))сегодня попробую часов в 11-12 выйти. Она как раз в это время дремит

 

ღLeNochkaღ, у нас тоже как потеплело перестал долго спать на улице, максимум час и потом разглядывает все вокруг.. гуляет в бодике с коротким рукавом + хб слип.. но у нас погода плюс 20

вы тож закаливаете дитя?))) Мы тож некутаем вообще. Вы и купаете в прохладной воде) наш крестный учавствовал вкупании ребенка - потрогал воду и сказал, что мы родители-изверги)))))) еще и с дверью открытой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,а я думала,что только у нас так-вторую неделю по 30-40мин спим на улице,потом пытаемся сесть,извиваемся и крича чешем домой.В прогулке как неделю катаемся,но по сторонам долго не можем смотреть,подвеска тоже не спасает,соску с детства не больше минуты сосем,одеваю легко,но мы с утра всегда по 3-3,5 ч спим,потом на улице и час вечером,поэтому хочу попробовать выходить позже,чтобы совместить последние 2 сна в 1 на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тож закаливаете дитя?))) Мы тож некутаем вообще. Вы и купаете в прохладной воде) наш крестный учавствовал вкупании ребенка - потрогал воду и сказал, что мы родители-изверги)))))) еще и с дверью открытой))))

я как посмотрю в такую погоду на улице в колясках у некоторых детки (до полугода) кто в байковое одеяло завернут с головой, кто в шерстяных кофтах и шапках.. вот думаю, может я слишком легко одеваю? :)

а по поводу воды.. у нас папа первое время выступал, что 30-32 вода ледяная :) сейчас успокоился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с сегодняшнего дня в очередном отпуске, а с 12 мая в декретном!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, представляю, какая это радость! ПоздравЛЯЮЁ, ОТДЫЙ2ф

 

Сорри, Женя на руках))) Отдыхай на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ура ура!!!! Приятного отдыха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляю! !!!! Ура- ура- ура! !!!!!!

 

Девочки, что то давно мы ни за кого не радовались. Столько вакантных мест освободилось......

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С праздником вас девочки!!! Лето совсем скоро!!! :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

спасибо!а по мне б лучше всегда б весна была

 

 

 

140918037.gif

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки,всех с праздником!!! МИР!ТРУД!МАЙ!

Кто-нибудь крестил своих малышей на Никитской или на Победе?Сколько там платить нужно и обязательно ли собеседование?

Изменено пользователем *Lyubashka**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**,  у меня муж крестил крестницу как раз на победе. Собеседования не было. Но это было почти 2 года назад. Ты позвони туда. Я в церковь звонила. Мне дали телефон батюшки и я с ним уже договаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего кума дедушка настоятель Никитского,там нужно 2 собеседования для крестных и родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо, милая. Давно не заходила к вам сюда (времени не хватает). И только ты меня не забываешь. Спасибки! Поздравляю с отпуском, начинается самый замечательный период в твоей жизни.... Наслаждайся общением со своим пузиком и уже скоро встреча с твоим личным солнышком, которое будет светить и согревать тебя даже в самые пасмурные и дождливые дни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули.

Алчёнок88, ох, припозорила ты меня. Я ж и в ОК собиралась тебя поздравить, и здесь, а в итоге везде продинамила. С прошедшим днем рождения, здоровья, счастья и много красоты - столько, сколько ты даришь своим клиенткам)

Девочки, а мы приехали от нефролога из областной. Были у Галины Михайловны Сычевой. Замечательная женщина. Все по полочкам, строго по делу, очень вежлива при этом, на все даст ответ. Сказала, что наши лейкоциты в моче - вероятно, из-за нерегулярного стула. По крайней мере, анализы и УЗИ указывают на это, а не на почки. В общем, расписала на месяц препараты, диету небольшую, посоветовала посетить гастроэнтеролога. А через месяц к ней. Очень мне все понравилось - особенно то, как быстро и аккуратно берут кровь у малышей. В четверг надо по телефонц узнать еще два анализа, а потом уже со всеми делами к своей педиаторше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, и слава Богу, а то все носитесь с этой мочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, наконец-то вы докопались до истины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина у нас тут какая-то!!

Девчонки, ну что за беда?? Ребенок перестал спать на дневных прогулках. Полчаса и все! А обычно 2-3ч спала. Я и в разные временные промежутки выходила - думала, может режим сменился... но все равно - в основном полчаса. За посл.неделю только дважды был полноценный длительный сон. Меня расстраивает, постоянно на нервах гуляешь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина у нас тут какая-то!!

Девчонки, ну что за беда?? Ребенок перестал спать на дневных прогулках. Полчаса и все! А обычно 2-3ч спала. Я и в разные временные промежутки выходила - думала, может режим сменился... но все равно - в основном полчаса. За посл.неделю только дважды был полноценный длительный сон. Меня расстраивает, постоянно на нервах гуляешь(((

 

Я сваливаю все на потепление.. у нас чуть похолодало и стали опять дольше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок перестал спать на дневных прогулках. Полчаса и все! А обычно 2-3ч спала.

 

у нас такая же ситуация. полчаса это максимум. а потом постоянно около дома крутимся, чтобы в "экстренном" случае бежать домой. и получается гулять стали очень мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алчёнок88, ох, припозорила ты меня. Я ж и в ОК собиралась тебя поздравить, и здесь, а в итоге везде продинамила. С прошедшим днем рождения, здоровья, счастья и много красоты - столько, сколько ты даришь своим клиенткам)

 

Юль, о каких клиентах ты говоришь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, :D :D :D Мне казалось, ты работала парикмахером :confusion: Декретный склероз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...