Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Vesnushka46, ღLeNochkaღ, Fairy-tale[ Cпасибо девчонки :reverans:

Изменено пользователем *Lyubashka**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, Лена, Далимирку с полугодием! Такой большой уже парнишка!

Ссылки скрыты.

 

*Lyubashka**, доченьку с 3-мя месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Там есть постельное,если захочешь,тебе могут потом родственники подвезти.

 

Victoria❤, Спасибочки :reverans:

 

~MiraCle~, С полугодием вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

788d14b17c66.jpg

Изменено пользователем *Lyubashka**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, а стоит вообще замарачиваться со своим или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Как повезет.Есть постельное еще нормальное,а есть вообще ужас)))поэтому и говорю,там видно будет))

 

Маякошка, Для меня самое ужасное там было - матрас.Он из двух частей,одна часть постоянно продавливалась вниз и я спала,как на ступеньках.Спина потом болела ужас сутра.

 

Девчонки,как тут свои фотки выставлять?На какой файлообменник закачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, а стоит вообще замарачиваться со своим или нет?

у меня было белье на котором "кровило" несколько поколений точно!! Как родила - положили на уже постеленное... как пришла в себя - попросила мне свое передать. Все-таки ребенок постоянно был в моей кровати...так что - приготовь, сложи в пакет "послеродовой", а там по обстоятельствам. В роды точно тебе постельное не пригодится - тока пеленки одноразовые. Рожать брать надо с собой по минимуму.

 

*Lyubashka**, крошку Веронику с 3 месяцами!!!

Я фото через радикал гружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Будешь ночью рожать - печеньков захвати в первую сумку.Я в 23-20 родила,до 3 ночи с соседкой по палате болтали еще.Есть охота было,ужас.Мы пачку печенья раздавили на двоих,завтрак то только в 8))

во дают, женщины)))))еще и печеньки хомячат]))) я после родов еще недели 2 не могла заставить себя есть....зато щас!!!! Сладкое ем в немыслимых количествах, как у Вики попа не слипается от такого сладкого молока

 

*Lyubashka**, оооойй!! Принцессочка Вероника!!! Сладкая зайка! Ттт

Изменено пользователем *Пандочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Я сама грешу сладким)))Слава Богу Ника,наверное тоже сладкоежка и на ней это не отражается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Будешь ночью рожать - печеньков захвати в первую сумку.Я в 23-20 родила,до 3 ночи с соседкой по палате болтали еще.Есть охота было,ужас.Мы пачку печенья раздавили на двоих,завтрак то только в 8))

 

Наша Вероничка)))) 6369a478a2c9.jpg637180dc6377.jpg

e5c3b5283f8e.jpg666dcc106adc.jpg

Какая хорошенькая принцесса, лапочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Я сама грешу сладким)))Слава Богу Ника,наверное тоже сладкоежка и на ней это не отражается)))

да, моя дочка тоже не против сладкого))) я уже с 2х месяцев не придерживаюсь диеты кормящих. Благо никаких реакций у дитя нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Будешь ночью рожать - печеньков захвати в первую сумку.Я в 23-20 родила,до 3 ночи с соседкой по палате болтали еще.Есть охота было,ужас.Мы пачку печенья раздавили на двоих,завтрак то только в 8))

 

Наша Вероничка)))) 6369a478a2c9.jpg637180dc6377.jpg

e5c3b5283f8e.jpg666dcc106adc.jpg

блин какая ТТТ красотулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, с тремя месяцами вас с Вероникой!!! А взгляд такой уже осознанный, продуманный как будто вам уже 6-8 месяцам! Здоровья доченьке и пусть в дальнейшем будет умнечкой во всём обганяя ровесников.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Алчёнок88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Сашеньку с3pciWSRjweg.jpg месяцами!!!!!

 

Девочки, может кто-нибудь сможет подсказать. Моей подружке предложили стимульнуться препаратом Гонал Ф (75 МЕ). Кто-нибудь его пробовал??? есть толк от него?

Я пробоваля.. Результат - 30 недель )) Хороший препарат..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Алчёнок88, Спасибо,девчонки)))Да,она,когда со мной разговаривает,тк смотрит,видно,что что-то рассказывает,только мама бестолковая,не понимает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ооооййй, вот это красотка))) чудо малышка, ттт

:love:

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!!!!!! Нам очень приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка, красотка Вероничка, с тремя месяцами! Пусть растет умницей и дальше рассказывает маме все самые свежие новости :reverans:

~MiraCle~, поздравляю с полугодием! Только ж недавно всей темкой следили за твоими схватками. И вот крошечный малыш превращается в крепкого мужчину! Растите здоровенькими. Кстати, как окружающие реагируют на имя Далимир? А то у нас на площадке есть Раймонд (мама Лена, папа Руслан :D ), в первый раз имя шокирует, конечно :think1:

У нас появился настоящий жених - Митя, на 2 месяца старше. Иногда видимся на прогулке, так малыш сам предлагает Жене свои пасочки, игрушки, уже общаются на своем языке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка вот она любовь с песочницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Да фиг знает, Юлек)) у виска пока никто не крутил :D говорят, что никогда такого имени не слышали, типа редкое, но красивое) А что на самом деле думают, я не знаю... да и мало интересно)) Главное нам нравится, и сынуле подходит))

 

И спасибки за поздравление :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, ттт на вас!!!!!!!!!!!! красавица доча

Ссылки скрыты.

 

Я пробоваля.. Результат - 30 недель )) Хороший препарат..

 

Jul**, помог с первого раза???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Вероничка))))

Какая милашечка! :flower: Красотка маленькая! т-т-т :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, ттт на вас!!!!!!!!!!!! красавица доча

Ссылки скрыты.

 

 

 

Jul**, помог с первого раза???

Со второго, хотя уже почти не верили в чудо..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я с тобой согласна. Есть, конечно, некоторые имена, которые мне не нравятся, но и наше Евгения может быть кому-то не по вкусу, так что при виде Раймонда я, может, и удивляюсь, но раз родителям нравится - то при чем тут мое мнение))) А вы имя Далимир от Ланды узнали или еще где-то встретили? Я просто только наших форумских двух Далимирчиков-мальчиков-красавчиков и знаю) А так оно очень редкое и клевое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я да, от Ланды узнала) потом уже в инете нашла его... Я тоже больше никого не встречала с таким именем, только когда к неврологу пришли, она сказала, что был недавно мальчик Далимир на 2 месяца нас постарше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я да, от Ланды узнала) потом уже в инете нашла его... Я тоже больше никого не встречала с таким именем, только когда к неврологу пришли, она сказала, что был недавно мальчик Далимир на 2 месяца нас постарше)

Наверное, тоже с Ландой знакомы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...