Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], решила на глинища. Да вроде все готово, пеленки и одежку перестирала перегладила) теперь вот жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, поздравляю с доченькой, я так и знала, что девочка у тебя :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, у нас тоже с 20ти недель на попе, и чтото мне кажется не перевернулась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, в Эдеме в лукашовке, за курчатовом. очень вкусненький.

 

Victoria❤, мням нямммммммммммм!

да викуш 800 р за 2 кг 100 гр

 

Маякошка, с доченькойцййййййййййййййййййййй :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ух ты, поздравляю с дочуркой! Подумаешь, не угадала))) Зато девочка - это такое счастье!

annna-m, а я на вас с Анэчкой ориентирую свою золовку, ей ставят ПДР в первой половине июня. Подружка ее уже родила неделю назад, хотя срок ставили на 1 июня. Теперь вот ждем выхода племяша. Золовка жару не очень переносит, боится, что уже вот-вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста какие размеры брали для новорожденного из одежды?У меня вообще склероз я не помню какие дочке покупала

 

мы с 56. но покупали мало. выросли с них быстро. вот 62 дольше носили.

 

ღLeNochkaღ, тот же самый вопрос встал)))на руках уже невозможно носить постоянно))

 

я вот боюсь, что я ее куплю, а Злата в ней сидеть не будет(((( получится, что только деньги выкину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а расскажите пожалуйста про условия на глинище и на лесной ( туалет, душ, кровати)?

 

annna-m мой мальчик тоже на попе сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты торту, девочки) :flower:

 

Victoria❤, ну и красотища! Как так люди делают?) Обязательно развивай свой талант дальше! Моя кума в Орле работает кондитером, а иногда для себя творит такие шедевры с мастикой! Сколько раз говорила, чтобы она начала на этом зарабатывать. Так все откладывает, некогда. А это такое прибыльное дело, мне кажется. Девочка, которая делала на годик Жене тортик, только на этом и зарабатывает, заказов полно.

Юль, мне кажется, что в этом деле все ниши уже заняты... и конкуренция огого какая... не знаю...

Вон Иришка за 800 р. всего красивый и большой купила (я сравниваю с "мастичным", который бы в 2 раза дороже вышел минимум)

 

красотища!!!!!!! :class: :class: :class: :class: это ты покрывала мастикой??? чем раскрашивала???? медовый тортик???

Да, Лен, мастикой. Подкрашивала свекольным соком и соком шпината. Но это муторное дело, проще купить пищевые красители. Тортик медовый, ага)

 

*Lyubashka**, в Эдеме в лукашовке, за курчатовом. очень вкусненький.

 

Victoria❤, мням нямммммммммммм!

да викуш 800 р за 2 кг 100 гр

Да, Ирин, там неплохие тортики! И дешевле, чем в Сластёне аналогичные.

 

Маякошка, с доченькой вас!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а расскажите пожалуйста про условия на глинище и на лесной ( туалет, душ, кровати)?

 

annna-m мой мальчик тоже на попе сидит.

 

я лежала на лесной на 2-ом этаже. в душе 2 душевые кабины, и 2 туалета. кровати нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Лен посиотри на авито - можно взять в прокат! У нас племяшу брали на прокат шезлонг и качели. Я думаю и млинги можно

Вдруг не понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а расскажите пожалуйста про условия на глинище и на лесной ( туалет, душ, кровати)?

 

Я на третьем этаже на Глинище лежала,душ был,но не работал.Мыться только в биде,голову мыли в раковине в палате,что добило - ржавая вода в биде иногда,пипец.Туалета 2 штуки,кровати,как повезет,у меня матрас из двух частей был,одна вечно продавливалась,получался сон,как на ступеньках,все тело болело,у соседки нормально было.Что мне понравилось,дык это женщина,которая кормежку приносила.все с нами сюсюкала,и жалела и т.д. и то,что можно было тайком через гинекологическое отделение первого этажа пройти(типа в аптеку) к родственникам увидеться.Ну и,конечно,суперский врач и акушерка))))

В принципе,все терпимо,не королевские условия,но сойдет)))

Изменено пользователем *Lyubashka**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на третьем этаже на Глинище лежала,душ был,но не работал.Мыться только в биде,голову мыли в раковине в палате,что добило - ржавая вода в биде иногда,пипец.Туалета 2 штуки,кровати,как повезет,у меня матрас из двух частей был,одна вечно продавливалась,получался сон,как на ступеньках,все тело болело,у соседки нормально было.Что мне понравилось,дык это женщина,которая кормежку приносила.все с нами сюсюкала,и жалела и т.д. и то,что можно было тайком через гинекологическое отделение первого этажа пройти(типа в аптеку) к родственникам увидеться.Ну и,конечно,суперский врач и акушерка))))

В принципе,все терпимо,не королевские условия,но сойдет)))

а вот на 4 этаже в оперативной гинекологии совсем другие условия. Ремонт. Кровати современные. Душ один нототкрыт постоянно был и ночью и днем и вода постоянно. Отдельно биде. И туалет 2 штуки. А на третьем я только с краю так сказать была, там все не так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо; а поздравления с 5 месяцами!!!мы большуны)))

Тааак... кто-то спрашивал про слинг??? Я слингомама))) недели 3 примерно уже. Вике нравится, ходим с ней и в магазин, и в универ

 

20 мин глазеет по сторонам, потом засыпает. Перекладываю в коляску

 

У нас фаст-слинг. Его вязать не надо - он на защелках.

 

Фирма Гусленок. Покупала и примеряла на клыкова - там открылся шоу-рум. И слинго-консультация и примерка, выбор. Мы туда вместе с Викторией ходили, там же примерились и купили. Кстати там еще и одежда для кормящих можно приобрести.

Девочки, не покупайте кенгуру! Пока ребенок не сидит их нельзя ни в коем случае!!! Я в слинг влюблена) иногда когда вика истерит от зубов и не успокаивается, Я ее в слинг и деть спокоен!!!ЛЕНОЧКА, могу тебе в ВК фото слинга скинуть

 

*Lyubashka**, капец!! Как вы без душа??!! Я тож на 3 этаже лежала, с рабочим душем! На утро после родов для меня душ был просто наслаждением, иначе не представляю как в биде отмываться от......всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , посоветуйте хорошего гастроэнтролога!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а расскажите пожалуйста про условия на глинище и на лесной ( туалет, душ, кровати)?

 

 

annna-m мой мальчик тоже на попе сидит.

я на глинище на 1 этаже лежала (2 акушерское отделение. Заведующая Феоктистова) У нас был общий душ на этаже и туалеты с умывальниками+ в палатах почти во всех свой душ и туалет с умывальником. Палаты все в основном на 2 человек, всего 2-3 палаты большие. Персоналом довольна,никто ни разу не нахамил,так что все,что я до этого начиталась на Курском форуме у меня перечеркнуто. единственное,меня "впечатлила" мадам Долженкова, которая брала со всех, кто с ней договаривался по 20тыс. орала на родах и всех до одной почистили,но лично меня она не касалась,слава Богу

 

про кенгуру-у нас есть, крестная нам подогнала, но я ее ношу мало в нем, а слинг,может это и бред,но мне он ассоциируется с переносками у цыган, они в таких тряпках детей носят, не могу, вот возникла ассоциация и не хочу его :sorry:

 

девочки, у кого-нибудь есть карта сбербанка "Моментум", с нее можно денежку в банкоматах снимать или только ею расплачиваться?

 

*Пандочка*, с пятерочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про долженкову тоже слышала такое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у меня была моментум - на территории России снимала без проблем, в Украине не прокатывала. Когда пришло время менять, мне дали Визу, т.к. моменты уже перестали вроде выпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у меня была моментум - на территории России снимала без проблем, в Украине не прокатывала. Когда пришло время менять, мне дали Визу, т.к. моменты уже перестали вроде выпускать.

спасибо, думаю сделать. А то сейчас пока пользуюсь вебмани не очень удобно денежку снимать. А про Моментум на сайте банка есть инфа, но про условия снятия ничего. Это я на каком то форуме прочла,что с нее снимать только с 0,75%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, да ты прям в королевских условиях лежала()) на 3м этаже палаты большие. Мы впятером лежали, плюс совмсетное пребывание с ребенком - забирали только на 2 часа в день. Даже проветрить не успевали особо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титаночка, дорогая наша Танюшка, с днем рождения! :flower: :flower:

:flower:

Желаю здоровья, с достоинством пройти все преграды и получить прекрасное пищащее вознаграждения! Очень рада, что знакома с тобой лично, хочется, чтобы таких приятных людей вокург было побольше! Привет Андрею)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ну, я тут слушаю, получается,да :reverans: А еще свои плюсы первого этажа - муж от окон не отходил)))

 

Титана, С Днем Рождения!!!

Голожопенькое счастье тебе, и как можно скорее!!!

fa230eed82f359f6c3db0bbb70b2aca7-665x443.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так понимаю Глинище практикует совместное пребывание мамы и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, приветик! у меня моментум. это обычная карта. по ней можно осуществлять абсолютно все операции. разница только в том, что она выдается прям сразу при тебе, следовательно она не именная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь есть карта сбербанка "Моментум", с нее можно денежку в банкоматах снимать или только ею расплачиваться?

можно.

единственный минус - она не подходит для интернет-покупок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так понимаю Глинище практикует совместное пребывание мамы и ребенка.

Юль на лесной также
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...