Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

спасибо,значит оформлю.

 

♥Аленочка♥, приветик!Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], сейчас во всех роддомах вводят совместное пребывание как пропаганда грудного вскармливания.

Для первого ребенка - может и тяжеловато это. И стрессю и страх. А со вторым...я бы своего ребенка после родов никаким нянечкам в халатах не отдала!!

Я рада, что было совместное у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Света смотря какие роды, бывает так что мамам очень тяжело, а их уже переводят на совместное пребывание. Хотя бы дня 2 надо прийти в чувство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, дела отлично) пока я была поглощена планированием, мой вес перешел все допустимые нормы, да настолько, что цикл засбоил и пропала овуляция. сейчас решила отвлечься от планирования. занялась спортом. потеряла уже 5 кг, и это не предел)))) овуляция появилась в первом же цикле)))) на выходных еду в курск)))) повидать любимую племяшу)))) ну и готовлюсь в отпуск в июне))))

 

как ваши дела? как Сашенька? совсем уже взросленькая)))))

 

и кстати, я по интернету тоже этой карточкой все оплачиваю) и мобильный банк на ней стоит) и сбербанк-онлайн) и вообще я на нее зарплату получаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, я по интернету тоже этой карточкой все оплачиваю) и мобильный банк на ней стоит) и сбербанк-онлайн) и вообще я на нее зарплату получаю)))))

моментумом?

а международные интернет-покупки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, не, не, международные покупки нет))) я такие покупки не совершаю) по россии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, отлично!редко бываешь здесь - скучаем!!! С новой авочкой,пусть она принесет тоо заветное,долгожданное счастье!!!

Да, мы уже повзрослели, уже интересненькая,не то, что в первые месяцы. Уже кушаем борщ из общей кастрюли. На улице любим смотреть, когда кормят голубей и так ржачно с них заливается, когда они растопырив крылья бегают за семечками. Ржет не только она, но и мы с мужем и прохожие,да и,наверное, голуби,если б умели тоже хохотали.

А ты карту сама открывала или это зарплатный проект, просто она есть с системой мастер карт и виза, первая с бесплатным годовым обслуживанием, а вторая около 800руб в год и она вроде не именная. Мне тоже она нужна,чтобы мне могли туда мои "подработки" оплачивать, а я ей могла полноценно и в банкомате пользоваться и на кассах и он-лайн покупки делать и совместные покупки оплачивать.

*Пандочка*, [email protected], а у нас в РД была всего 1 палата совместного и девочка с которой мы запланированы были на один день рожать все приходила и выспрашивала,не претендую ли я на совместное, так я ее успокоила, сказала нет. Она в итоге попала туда, правда роды прошли тяжело, ребенок лежал в кювезе и когда меня выписывали ей вообще первый раз только ребенка на час принесли.

Я не жалею,что не на совместном была.Первый пару дней как раздавленная была, все течет, на пятую точку сесть нельзя, только стоять или лежать, головокружения,слабость, мне бы было тяжело сразу совместно,когда особо не знаешь еще что делать. А так нам деток приносили 6 раз в день на 1-1,5, почти все время с тобой,но и есть время помыться,покушать и сцедиться. Мне было так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 а ты в каком роддоме рожала? Вот и я о том же, что все чувствую себя по разному и мамам бывает тяжело за собой то ухаживать а не то что за ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что было совместное у нас

И я тоже очень этому рада. Все мои изначальные навыки - благодаря совместному пребываю в роддоме. Я там была после родов 6 суток, на 7-е выписали, так домой приехала - что медсестра детского отделения: много знаю и много умею))))) А главное - я не боялась! А подружка на Глинище рожала и была как раз на раздельном. Так дома, говорит, потерялась вообще, не знала, как к ребенку приступить. Ну и Веснушка права: я видела в Орле много девочек после ЕР, которые были гораздо слабее нас, после КС, кое-как детей поднимали. Вот тогда да - тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жалею, что у нас совместного не получилось((

Думаю, у моего незаладившегося ГВ оттуда корни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vesnushka46 а ты в каком роддоме рожала? Вот и я о том же, что все чувствую себя по разному и мамам бывает тяжело за собой то ухаживать а не то что за ребенком

на Глинище
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у меня мастеркард. с бесплатным обслуживанием. открывала сама) просто зарплату на нее перечисляют) и всех все устраивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за раздельное больше из-за слабости, страха взять ребенка никогда не было, мне было 14 лет,когда сестра родилась, так я ей до сих пор, что вторая мама, поэтому после рождения Саши пришлось только вспомнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже скучаю по вам всем))) я вас постоянно читаю) пишу просто редко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у меня мастеркард. с бесплатным обслуживанием. открывала сама) просто зарплату на нее перечисляют) и всех все устраивает)))

а я сижу мужа жду,чтоб в банк сгонять, а тут ливень влупил(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у нас тоже ливень был) но сейчас солнышко выглянуло)))

 

я кстати и кредитку тоже моментум взяла)))) за 5 минут)))) и пошла сразу бабло тратить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 да не просто ливень а с громом и молнией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], с недельками)))) осталось совсем чуть чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у нас тоже ливень был) но сейчас солнышко выглянуло)))

 

я кстати и кредитку тоже моментум взяла)))) за 5 минут)))) и пошла сразу бабло тратить)))))

я кредитки не люблю, лишний соблазн, никогда их не беру и на всех картах овердрафт прошу отключить

 

[email protected], с недельками!!! да, еще гроза страшная такая, как у меня Санёк не проснулась, я удивляюсь. Хорошо,что утром погуляли хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мне на тот момент оооочень деньги нужны были. да зарплаты 2 дня, а оплатить надо было сейчас) вот и пришлось)))))) так я тоже не люблю) жалко потом деньги отдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, да осталось совсем немного. Дождь это фигня, я вот молнию побаиваюсь, а надо как назло за дочкой в садик ехать. Дома бы мне пофиг, а вот на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], на глинище от отделения зависит - на 1 этаже обсервация - там только на кормления приносят (правила такие), есть вроде 1 платная палата, тогда можно и совместное. на 3 этаже - физиологическое отделение, там совместное, тоже вроде 2 или 3 одноместные платные палаты есть. на 3 этаже то и дело детей уносили - то обход врачей, то процедуры, то проветривания-кварцевания, то еще что-нибудь. я буду по самочувствию смотреть, если все норм, то совместное. ну и по возможности отдельная палата, хочу одна побыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за отзывы, а то я вообще ничего не знаю про курские роддома.

Анэчка когда у тебя срок?

 

А сколько же эти одноместные палаты стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи.

Сидим на попе и весим 1900

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи.

Сидим на попе и весим 1900

да что же ж такое))))) ну что ж им всем на попе то удобнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...