Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

annna-m, врачиха сказала что мальчик на попе 100% кс, девочка нет можно и самой

 

annna-m, сколько вы уже весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annna-m, врачиха сказала что мальчик на попе 100% кс, девочка нет можно и самой

 

annna-m, сколько вы уже весите?

в 32 недели весили 2099 плюс минус 150 гр. а больше я узи не делала. говорят да девочку и на попе могут принять, но на практике не рискуют. Я тоже думаю не стоит рисковать, все таки риск родовых травм при таком положении возрастает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Маша я вот тоже думаю если даже и врач будет настаивать на ЕР но сыночек останется сидеть на попе, значит я все равно буду настаивать на КС, боюсь я сама рожать ножками вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конечно не стоит Юль

Глупо я считаю

Лучше сразу КС, чем ЕР с непонятным результатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а дочку сама рожала?

Маякошка, хотела сравнить ваш вес с Жениным - блин, никак не могу найти узишки, уже год ищу((( Надеюсь, во время переезда найду. Но точно помню, что делала 28 ноября, это 32 и 1. Весили мы тогда 1908 г.

 

Ой, не 32 и 1, а 31 и 2))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а у меня знакомая 1 мая родила, должно было быть кс из-за попного сидения как у тебя, а девочка перевернулась и через пару дней родилась сама,так что разное могёт быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля да дочку сама рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я думаю при тазовом никто на ер настаивать не будет!!!!!

 

У моей родственницы тоже две девочки перевернулись за пару дней до родов. Но у нее было как выражаются врачи неустойчивое положение, то голова то попа. А у меня исключительно попное, в головное она никогда не переворачивалась, наверное не знает что так можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m мне врачиха в жк сказала что вторые роды могут взяться, даже если и мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ты знаешь я думаю мы не крупные, хотя у нас есть в кого)

 

Ой девчонки по мне какая разница лишь бы родилась здоровая и живая, а каким путем, что Боженька даст

 

Аня мы тоже с 20 недель постоянно в тазовом и по шевелениям одинаково лежит, ворочается конечно не так кардинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, согласна главное чтоб здоровенькие детки были!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, ну может есть кто сейчас в Курске в протоколе в ОПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniellaS, сестра моей знакомой в ОПЦ делала ЭКО зимой - пролет. Готовится теперь пойти по осени, ездит на консультации. Вроде как сейчас нет бесплатных препаратов для стимуляции. Но это все со слов моей знакомой. А ты же планировала в феврале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юль, а наша Онечка как? Что ж она второй раз делала не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я как-то к ней в профиль заходила, там написано было, что протокол планировали на апрель, а больше и не знаю. Может, тоже из-за отсутствия лекарств отложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], 2 года назад в районе 200 руб/сутки стоили (я точно не знаю, т.к. не попала туда - занято было). думаю не сильно цена изменилась. но не факт, что попадешь, т.к. желающих много, а палат мало(

у меня срок вот в середине июня, а там как получится)

у меня ребенок в 28 недель на попе сидел, в 33 на голове, так сказать, так и находится. у девочки с моим же сроком вот недавно перевернулся как надо - примерно в 36 недель.

а по весу - в 33 недели было 2070 гр вроде, а вот дальше не знаю, делала в живице у Ермаковой узи неделю назад - 2400-2500 примерно намерила, а в жк в понедельник 3100. кому верить - не знаю. на следующей неделе еще раз хочу сделать, чтобы посмотреть - растет ли ребенок. но узистка меня перепугала, я сразу на еду налегать, ребенка откармливать, т.к. все остальное по узи норм. а пошла на узи вообще просто шейку хотела посмотреть. в итоге и узи и доплер сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///Vesnushka46,  милые девочки, спасибо вам за поздравления... так приятненько на душе от ваших слов...

 

Маякошка,  Машунька, с девчоночкой!!!... с принцессочкой!!!... имя уже выбрали красотке?...

Изменено пользователем Титана //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, ой Танюша с прошедшим! Милая исполнения мечты самой щаветной!

Неа с именем пока никак- ищем компромис)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я тоже часто у Ермаковой делала УЗИ и оно всегда совпадало с ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, ну может есть кто сейчас в Курске в протоколе в ОПЦ?

Видела в ОПЦ глубоко-беременненькую девочку... по отдаленному разговору поняла, что это дело рук местного отделения ЭКО... так, что не знаю, что там со статистикой, но беременюшки есть... просто курские экошечки в сетях не общаются... редко, что можно услышать о курском ЭКО... хотя спрос на местное ЭКО есть и очередь приличная...

 

Маякошка,  спасибо за поздравления...

Машунька, сколько у Рыбкиной УЗИ стоит?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, а мне девочка потом сказала (она в опц долго на сохранении лежала), что она часто с весом ошибается. ну буду думать что-то среднее между этими двумя узи.

хотя и там и там все в норме по табличкам, я дома сразу проверила - про процентилям, где-то ближе к минимуму, где-то средние значения для нашего срока, но не ниже нижней границы. а меня она напугала, что совсем маленький, что типа вторые дети не могут быть намного меньше первого ребенка (я первую в 41 неделю родила 3750 гр).

а еще у моей соседки по палате, мы считай в один день родили, только она ночью, днем узи делали перед родами и сказали, что мальчик у нее недоношенный, на 36 недель по размерам тянет, а родила - 3800 вроде в тот же день, вот вам и маленький мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Я вторая у мамы,родилась на 350 гр меньше,чем сестра.

Меня тоже все пугали,что маленький ребенок,корми. В 33-34 нед мы весили 2050. На 38-39 3000-3200кг.А родились 3280. 7 из 8 по Апгар. ТТТ. все в норме. Потом быстро нагнала.За первый месяц 1100.

Изменено пользователем *Lyubashka**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу Саше ушки проколоть,никто не колол,может посоветуете "дырокола"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня действительно все тянется с февраля. Уже собирались, но вылезла киста, а препаратов действительно не было до 15 мая. Они поступили, но только на 15 человек зватило, и я по циклу не попала(((((( теперь только через месяц будут, очень надеюсь, что в этот раз попаду. Просто хотелось пообщаться с теми, кто уже забеременел после местного эко. Ведь 15 чел сейчас в дпротоколе находятся. Почему то нигде не могу найти общение с местными девочками. Онечка по моему еще не начинала протокол, видимо тоже не попала в эти 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, тогда мы тож маленькие - вес как у вас

 

Титана //, Танюш 1300 отдали, мы были с папой она ему все все показала, померила и 3 фото дала, мне правда ничего особо не показали, но папа был счастлив)

А вот обычное узи не знаю сколько стоит

Я всегда к ней на прием записывалась, а узи бесплатно делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...