Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Vesnushka46 знаю что прокалывают где европа на дружбе. Многие знакомые там прокалывали, все прошло хорошо. А у нас вот сережки лежат год почти, мы все не решаемся. Уже перед крестным не удобно, каждый раз спрашивает когда мы проколим ушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, я одна когда к Рыбкиной ходила - она мне сразу монитор повернула и давай показывать-рассказывать, хотела и позже к ней попасть - все никак по записи не получалось. я в 20-21 недель была там

гинекологическое там вроде 650 руб стоит, на сайте их можно посмотреть точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ну видишь мы с папой пришли и я на это сделала акцент, она к нему монитор повернула, мне особо и не видно было снизу

 

Vesnushka46, в пигмалионе колят напротив пединститута

Я колола в сознательном возрасте перед свадьбой, по мне больно) и заживало долго

Наверно поэтому колят в детстве деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Девчушки!Забегаю иногда почитываю вас-единственное на что хватает время.Всех имениннеков с прошедшими датками!Обращусь сразу к БЕРЕМНЮШКАМ-не переживайте по поволу веса по узи.Оно оч редко совпадает какой б спец не был.Нам с Аделюнькой на 36-37 нед предвещали 2.340кг(дома меня все запилили мол типо худая не "жрёшь" ничего(хотя питалась я по желанию,но правильно).А принцесса наша 3.900кг ролилась.И вообще нам по всем узи минимум ставили

 

Щас заглянула в узи Ошиблась,не 2.340, а 2.690кг.И всё равно не успели б мы в оставшееся время набрать до 4 почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а где там, в салоне каком-то? Мне дали номерок девочки,которая на дом выезжает, в прошлом году 500 рэ стоило. Я хочу проколоть пока маленькая и не соображает,боюсь потом не затощу, да вообще мне так нравятся малявки с сережками

А по поводу УЗИ - у меня все совпало, как мне Иванова 2 раза делала в РД узи и говорила вес, с таким и родились

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с жк на пионеров? Мне помощь нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я Свет с жк пионеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, с двойным праздником вас!!!!!!!! С 3 месяцами сыночка и с днем защиты детей!!!!!!!!поменьше слезок, побольше счастливых улыбок!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, и я на Пионеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, классные вы))) с 3х месячьем вас))

Веснушка, Сашулька просто красавица)) с крещением вас!!

Титана дорогая, С прошедшим днем рождения.... желаю исполнения заветной мечты!!!!!!!!!Счастья тебе!!! Так же как Юлечка, рада, что знакома с тобой лично, добрый и светлый человечек...Оставайся всегда такой)) :kiss2:

 

Редиска, Ириш... и Ростика с днем рождения... от этого мальчугана я вообще тащусь :D с ним я тоже лично знакома))) просто чудо :mama:, здоровья ему и всей вашей чудесной семье!!!!!

 

Девочки, кто-нибудь может подсказать если вовремя не сделать вторую прививку АКДС, то потом снова с первой начинать? или можно бОльшую паузу выдержать чем положено..без всяких последствий? Если например ребенок приболел то как быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ~MiraCle~, спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ если я не путаю АКДС это та которая делается 3 раза через 45 дней друг от друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с жк на пионеров? Мне помощь нужна...

ты там случайно не по второму кружку пошла)))

Fairy-tale, ~MiraCle~, красавцы!

Веснушка, Сашулька просто красавица)) с крещением вас!!

 

мерси)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~MiraCle~ если я не путаю АКДС это та которая делается 3 раза через 45 дней друг от друга?

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ можно и пойже, главное не раньше 45 дней и первую не надо снова начинать. Нам надо было делать второй раз ее а мы заболели, были только сопли, врач сказала что можно сделать что не сильно уж мы и болеем, но я не решилась. Как сопли вылечили пришли на вторую АКДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, блин Свет а фиг его знает. Может позвонишь в регистратуру? Если бы не беременность! Я б в жизни туда ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, блин Свет а фиг его знает. Может позвонишь в регистратуру? Если бы не беременность! Я б в жизни туда ни-ни

я бы туда тоже ни-ни.. .но хочется еще одного малышика, запускать не охото(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Fairy-tale,мамочка-красавица! С прошедшим тебя днем рождения! И с даткой Темиков - твоего и Хулиганкиного!

*Пандочка*, ~MiraCle~, какая симпатичная парочка у вас подрастает!

Забегала сегодня на работу - мы переехали в новый офис, поздравляла с новосельем. Так редактор накинулась: выходи да выходи. Если честно, хочу сразу во второй декрет, но и ее жаль - женщина уже в возрасте, здоровье не то... Не знаю, пока в думках.

Золовку мою сегодня в роддом планово положили. У них роддома в городишке нет, а до Брянска ехать полчаса+пробки. Рисковать не стали, 39-я неделя началась. Вот должна отзвониться вечером, что сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Ежевика, красотка как всегда :D :class:

 

*Пандочка*, ~MiraCle~, какая симпатичная парочка у вас подрастает!

это точно, и по темпераменту похожи)) шустрики и непоседы еще те... ох побегаем, мы за ними со Светой по детской площадке, ох побегаем.... :mamamia: :Crazy:

 

Жулианна///, ну ждем новостей от золовки)) удачи ей... пусть все пройдет благополучно :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подскажите, кому-нибудь ставили лактозную недостаточность?? Сегодня пошли к платному педиатору (своего постоянногопо нашему участку нет. посоветоваться не с кем). нам назначили ЛАКТОЗАР. Порылась в инете, очень противоречивые отзывы.... не знаю что и делать!!!??? то ли начинать давать, то ли нет.

 

и еще - кто делал прививку инфанрикс-гекса???? она делается один раз или ее надо потом спустя какое-то время дублировать??? и как ваши детки ее переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Ленусь, ничего не могу подсказать :sorry:

 

Ой, девочки, я начинаю испытывать все прелести ползающего ребенка :Crazy: вчера уже чуть не прищемили пальцы выдвижным ящичком на кухне, мама в последний момент заметила, что сына открыл его и пытается без палева обратно закрыть))) про домашние тапки и провода во рту я вообще молчу, как то я еще оказалась не готова к такому :girl_wacko: нужно уже покупать заглушки на розетки, на двери и ящички всякие прибамбасы)) ох быстро детки растут :) А еще мы начали произносить слоги ма-ма и ба-ба, так клево))) непередаваемые очучения)) но мама говорит исключительно когда ему что-то надо, хитрец)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...