Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Веснушка, а вы кашку молочную кушаете или безмолочную? И еще я про борщ с общей кастрюли, что-то не поняла :m0591: ты себе варишь без соли и приправок всяких или наоборот Сашу уже кормишь солёным борщем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Пандочка*, я сама лично в регистратуре записывалась. в итоге пришла - сидела девочка на это же время - только ее врач записывала. вот так вот. но правда людей больше и не было особо, поэтому недолго сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, я сама лично в регистратуре записывалась. в итоге пришла - сидела девочка на это же время - только ее врач записывала. вот так вот. но правда людей больше и не было особо, поэтому недолго сидела

у меня была подобная ситуация - я у врача записалась, а девушка в регистртуре....пришлось сидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - кто делал прививку инфанрикс-гекса???? она делается один раз или ее надо потом спустя какое-то время дублировать??? и как ваши детки ее переносили?

Это акдс+гепатит импортная (Бельгия), ее вроде обычно в 6 мес делают.. Мы на след неделе будем делать Пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ну я посидела, т.к. девушка раньше меня пришла. была еще одна девушка, но у нее позже по записи время было, но она пораньше решила пройти, но пошла после меня. я еще, блин, как дурочка бумажку с записью своей проверять полезла, думала, что перепутала что-то :D память плохая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого пройти УЗИ. Была сегодня на приеме у врача у которого буду рожать, та сказала пройти узи для уточнения веса и как она выразилась членорасположения))))) То что сидит на попе понятно и так, но хочет чтоб посмотрели как там прижата не прижала головка и всякие такие тонкости. Кого посоветуете??? И сказала 15 июня мне явиться положат меня, и как будут дела обстоят возможно даже и прокесарят.

 

Вот теперь я начинаю понимать что осталось то совсем чуть чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, я делала перед родами в медасиссте у кононовой. потом в инвитро у пугжилис. остаюсь в своем мнении-точно все сказала кононова!!!и по весу и по другим особенностям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, хорошо, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, а чего врач у себя не хочет сделать. Ведь это удобнее и сама бы посмотрела.

Уже точно КС?

 

А то мне тут на голову все преседают, что вредно и т.д. и т.п.

 

А так я тож за Кононову! Она еще в Авиценне делает если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а что именно вредно? Что они тебе все конкретно говорят? или лучше ребенка угробить но зато ЕР. Если есть показания к КС, сейчас это не приговор. Сколько детей было загублено в советское время из-за незнания, а прокесарили бы и спасли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а что именно вредно? Что они тебе все конкретно говорят? или лучше ребенка угробить но зато ЕР. Если есть показания к КС, сейчас это не приговор. Сколько детей было загублено в советское время из-за незнания, а прокесарили бы и спасли

Юль на все 100 с тобой согласна. Лучше так - и живой здоровый ребенок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, не знаю чего она не предложила сделать у себя. Да сходить куда то и проще. То что кс 90%. Хотя она сказала что после узи взависимости от членорасположения и веса плода можно будет подумать. Но на ощупь она сказала что малышка не мелкая. Очень может быть что она уже в районе 3500))))) а при тазовом чем крупнее тем более опасны ер. Но я если честно уже не настроена на ер. Боюсь я травм. Вс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к Кононовой собираюсь. у нас с весом непонятки. больше для своего успокоения.

annna-m, а кто врач? можно в лс. я вот тоже думаю все, договариваться или нет. просто мой врач в отпуск как раз ушел(

Маякошка, в авиценне Кононова не все сроки смотрит, вроде до 20 или 22 недель только. остается областная или медассист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю много кесарят. Ничем они не отличаются, я думаю все это враки что у них и по невралгии проблемы, и отстают в развитии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Ань не знала - спасибо за инфу.

annna-m, так смешно членорасположение

 

Девочки это у вас сроки одинаковые?

Потом найдите времечко нам рассказать!

 

Мы по парам идем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не поняла, что за членорасположение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m ты знаешь принято считать что малыш рожденный в ЕР у него больше шансов получить родовую травму, а кесаренные дети у них больше могут быть проблем именно с тем что из резко достают и чаще встречается именно проблемы с повышением внутричерепного давления. Ничего они не отстают от развития, у меня дочка вон ЕР пережила а с речью проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не поняла, что за членорасположение :D

ну как я поняла, бывает головка ровно а бывает как там прижата, как ручки ножки расположены. Но это все имеет значение если ер при тазовом. Но я все таки уже к кс склоняюсь. И на ер врядли соглашусь

 

В общем мне кажется роды это всегда риск. Но надо выбирать наиболее безопасный способ. И при тазовом я думаю все таки кс более верным будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю много кесарят. Ничем они не отличаются, я думаю все это враки что у них и по невралгии проблемы, и отстают в развитии

 

у нас девочка в роддоме рожала на день раньше меня. сама с трудом разродилась, в итоге уже с роддома поставили диагноз: проблемы с шеей. сразу одели воротничок. а перед этим ребенку делали рентген. вот тебе и ер. и никто не дает гарантию, что ребенок не получил в наследство и вчд.

 

мы делали вот сейчас узи мозга. слава богу, вчд нет.

мне знакомая, которая советовала врача у которго я рожала, рассказала что у нее дочка тоже была в тазовом предлежании. так врач сразу сказал-рисковать не стоит-лучше кс. не известно, какие были бы последствия при ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девочка в роддоме рожала на день раньше меня. сама с трудом разродилась, в итоге уже с роддома поставили диагноз: проблемы с шеей. сразу одели воротничок. а перед этим ребенку делали рентген. вот тебе и ер. и никто не дает гарантию, что ребенок не получил в наследство и вчд.

 

мы делали вот сейчас узи мозга. слава богу, вчд нет.

мне знакомая, которая советовала врача у которго я рожала, рассказала что у нее дочка тоже была в тазовом предлежании. так врач сразу сказал-рисковать не стоит-лучше кс. не известно, какие были бы последствия при ер.

А что такое ВЧД?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], внутре-черепное давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], внутричерепное давление

 

ღLeNochkaღ, родовые травмы (с шеей связанные) нередкость и при нормальных родах, и при КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ВЧД?

 

внутричерепное давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, по мне, то лучше настраиваться на КС. Мои два племяша и Женя - все кесарята, и все трое развивались совершенно по-разному, но отставания ни в чем нет) Есть у меня подруга, которая считает, что, если родила не сама, то ты не женщина. Вот бред! Помню, в мои недель 20 она меня до слез довела своими "Ты с ума сошла, рожай сама!". Она, пардон, три месяца потом сесть нормально не могла после ЕР, и девочка с гематомой по больницам ездила... Зато, блин, женщиной себя почувствовала. На мой взгляд, надо думать о ребенке: как ему лучше - так и делай. Если такое возможно, то спроси у врача, может, тебе, как и мне, сначала дождаться схваток, а потом идти на КС? Когда мой врач это предложил, я вообще была в шоке. Но так ребенок уже больше готов к тому, что его ждет, и КС - уже не такая неожиданность для малыша. Да и, оказывается, на Украине уже достаточно много КС проходит именно после начала схваток. Меня ж док стимулировать собирался перед операцией, но у меня ночью все и само началось) Так что я бы тебе советовала рассмотреть этот вопрос. Хотя знакомая в том году рожала на Глинище (КС), ей доктор отказал, типа он так не делает.

Девочки, новости от золовки: в роддоме все ок, условия шикарные, раскрытия пока нет. Врачи виртуально занесли ее в список рожениц на начало следующей недели) Говорят, до конца недели точно будет ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсолютно во всём поддержу ЖУЛИАНУ в отношении КС.И про то что сначало в схватки грамотный врач пускает перед КС-у нас так и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...