Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки какие мерзкие терапевты в ЖК

Просто ужас

ты к какой попала? мне на обеих наговаривали...я дважды была -ничего сверхестественного. Как обычный прием)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annna-m, я бы тоже легла заранее - так спокойнее. Хотя вчера золовка из роддома писала, говорит, очень устала просто лежать. Иногда они, конечно, гуляют по окрестностям, но разнообразия мало. К ней, правда, еще и не наездишься в другой город, а к тебе могут родные приходить - все веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, не знаю, тоже читала, что не оч терапевты, ходила в медцентр 1 для книжки, а вчера меня в консультации была первый раз у терапевта, в 8 кабинете, мне понравилась. Нормальная такая, фамилии правда не знаю

 

annna-m, а ты на глинище? вот про дородовое не знаю, не была там, послеродовое - точно все палаты (кроме палаты "столовая") на солнечной стороне, в марте хорошо так припекало, хоть и жалюзи были.

 

я б не смогла лежать до родов, мне и после родов 5 дней в тягость были, хотелось поскорее сбежать домой. это я имею ввиду, если не жизненно важная необходимость в госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как представлю что будет 30 температура и какая нибудь солнечная сторона это ж сдохнуть можно)))))

 

ты знаешь, вот мне "повезло" с жарой. на улице было тепло, батареи грели сильно, так еще и в окно солнце светило. но ничего, перетерпели. зато под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ладно посмотрим. Если совсем будет не выносимо сбежим под подписку о невыезде))))))

 

Жулианна///, ну а как там у золовки дела, есть какие нибудь намеки????

 

Мне моя лялька уже во сне стала снится, причем два раза что я ее кормлю и у меня с этим проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, вчера списывались - все было без изменений, парень наш не торопится) Говорит, каждый день у кого-то схватки, наблюдаешь за процессом) Она перед госпитализацией боялась, что от этих просмотров роды начнутся, но пока тихо) А еще у моей кумы невестка вчера родила дочку, хотя срок ставили на середину июня, но это третьи роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ладно посмотрим. Если совсем будет не выносимо сбежим под подписку о невыезде))))))

 

у нас такая была))) в пятницу ушла, а в понедельник с утра пришла и к обеду родила))) а до этого неделю лежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Если нет никаких угроз и состояние хорошее-то нечего там делать раньше времени!Пусть последние счастливые деньки пройдут оптимистично,а не на томных койках стационаров.В жк все раньше времени укладывают Б,дабы если что "шапка" не пострадала.И меня так хотели упеч,и лишь один мой Охотников(у кого рожала)сказал мне -охото тебе тут лежать,всё хорошо идёт,ступай домой -лучше подготовишься к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы корочки с головы убирали??? Думала, что у ребенка перхоть появилась :-D:-D:-D

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, моя мама племянникам теплым маслицем смазывала и аккуратно счесывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне Кузьмина не нравиться,это которая полная и с бритыми руками, я сторалась к Столяровой ходить (рыженькая такая) они обе лечили мне сердце,назначали лекарстваот учащенного сердцебиения,но я ничего не пила,а в 30 недель какпошла в декрет и сердцебеение наладилось и терапевты в один голос твердили,что их лечение помогло)))

 

Девочки, как вы корочки с головы убирали??? Думала, что у ребенка перхоть появилась :-D:-D:-D

за 3-4 часа до купания мажешь головку маслицем кипяченым или детским косметическим,я Бюбхен пользуюсь, и наряжаешь в чепчик.Чепчик для этого выдели отдельный,т.к. его потом,скорее всего,выбросишь-масло не отстирать.Перед купанием снимаешь и частым гребешком вычесываешь,так нужно будет сделать 2-3 раза с промежутками.Я для вычесывания взяла расческу с "хвостиками" для укладки из набора,купленного в фикс прайсе,на ней хвостики из дешевой,поэтому мягкой пластмассы,повредить сложно и под углом в 45градусов потдевала корочки,сошло много,сейчас смотрю,есть,конечно,еще,но немного,домой вернемся от бабушки,повторим.А то наш папа коридор ремонтирует,мы сбежали из пыли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Похоже, у золовки процесс пошел - живот уже ноет. Ей поставили для раскрытия палочки ламинарии. Что за зверь? Как эффект?

Vesnushka46, а вы кухню сделали после форс-мажора с маслом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!Кто знает и подскажет мне хороший развивающий клуб для детей?Хотим начать ходить, их много, но хочется не ошибиться с выбором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а вы кухню сделали после форс-мажора с маслом?

ох, что называется, не было бы счастья, да несчастье помогло - мы на фоне того,что нужно переделывать на кухне потолок, заодно сделали и потолок в зале, а потом и сразу ремонт там, а то б еще неизвестно сколько сидели.

Lyubeliya, у меня на работе многие в "Сёму" водят, их вроде несколько по городу уже

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну напишу про свой прием.

 

В пятницу терапевтов было два, прием вела та что "худенькая", помогала ей рыжая

Вот эта "худенькая" с таким с таким наслаждением и упованием орала на весь кабинет о том что у меня ожирение 1 степени и записала это в обменке просто печатными буквами

Еще у меня болят руки (история долгая - еще с мая - взяли кровь из вены и после этого заболела кисть на руки и большой палец, я подумала на вену, а через 2 недели заболела другая рука - боли были жуткие) я сказала про это, на что последовал ответ: Да ты посмотри на себя ты вся отекшая. Сними кольцо повесь на шею. Я смотрю на нее и молчу. Она добавляет: на ЦЕПОЧКУ, а то вижу что логическое мышление отсутствует.

Девочки, я все понимаю, но разговаривать со мной в таком тоне уж извините.

Ну и много всего в таком роде было в кабинете.

В итоге благодаря чудо-терапевтам - меня направили к ревматологу, хирургу, окулисту, дерматологу

Из кабинета я вышла как оплеванная и как-будто валялась под заборам и собрала все болячки какие только можно.

И что после этого их можно назвать врачами, тем более работающими с беременными женщинами.

Еще сказали придти через 2-3 недели - хрен вам! я больше к ним не пойду, а если пойду, то только через главврача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, оооо, Машунь...эт ппц канеш, :durdom: я бы сразу к главврачу пошла :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да уж. я вот была у полненькой. мне нормальной показалось. вообще грубого слова не услышала ни от кого в консультации. я правда мало туда ходила. даже в процедурном кровь и из вены и из пальца аккуратно взяли, хотя ожидала, что синяки будут (вот на неделе в хеликсе сдавала - сначала шишка образовалась, теперь с синяком на хожу сгибе руки хожу такого хорошего сливового цвета, через день сдавала в инвитро - только точка от укола, в консультации тоже аккуратно брали)

мож кому пригодиться, в хеликсе этом скидка 20% на анализы для детей и будущих мам, если сумма в чеке будет больше 1000 руб, вот по этому туда поперлась, когда дома в себя приходила, думала, что лучше б в инвитро около дома сдала

Lyubeliya, мы ходили в улиточку на пр. Победы. там для малышей по субботам в 10 утра было. но нам так рано не подходило, мы поздно вставали, да и мне потом тяжело ходить стало. хотели туда потом в садик на полдня пойти, но пока не сложилось, потом мб попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, А сколько в курске садиков на не полный день и где помимо поьеды находятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш надо было после первых повышеннвх тонов подняться и уйти. Прошла бы в мед центре на пучковке или на крайний случай платно прошла бы. Хоть нервы не трепала бы. А по поводу врача сходила бы потом к главврачу или на сайте здраввохранения написала бы. Я звонила туда и пожаловалась что невозможно пройти хирурга в дет больнице. Буквально через несколько дней ситуация резко изменилась и мы спокойно прошли врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, в улиточке и вроде в наших малышах было на пол дня. вчера видела в парке висело объявление - приглашают в игровую комнату в центр успех (пр победы 2), но я там не была и не знаю. у наши малыши и улиточка сайты есть, можно посмотреть. еще сема в 50 доме есть, там вроде Таня наша логопедом работает, я сама там не была. но вашего возраста мало где берут даже на пол дня, только если занятия с мамой, маленький возраст. нам уже 2г3м и то я не знаю, смогу ли оставить одну. ну и мы пока отложили поход в сад, чтоб болячки домой не таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Мне главное холошую развивашку найти,а на не полный день это для единичных случаев хотелось бы.Хотя бы раз в 2 нед её куда-нить пристроить на пару часов-потому как у меня уже крыша едет от нашей хулиганки!Мне просто НЕОБХОДИМ отдых.А бабки наши сидеть не хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у меня волосы дыбом от твоего рассказа. Правильно девочки говорят: после первого крика поднялась бы и пошла к главврачу. Вот поэтому из-за таких крикунов моя золовка вела Б. в платном центре, там и внимания больше, и ласки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а ты про какую больницу рассказываешь, эти врачи все прихренели :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), это на пионеров.

Я сегодня ее встретила и готова в нее пленуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у меня кстати тоже заболела кисть на левой руке сначала, но я вначале вообще не связала это с беременностью, отеков тогда еще не было. А потом стала просыпаться по утрам и больно стало сгибать пальцы. Потом и вторая рука подключилась. Но сейчас и отеки хоть и не большие но есть. Но так как это только по утру и потом проходит не стала врачу жаловаться, а то выпишет какие нибудь таблетки, плюс прочитала что такое бывает.

А врачи конечно жесть. Не понимаю зачем идти в такую профессию если так людей ненавидишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...